[ФУТБОЛ] Прогнозы на спорт

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Zen_Trojan, 30 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2016
    #1
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Всем привет!И снова хочу предложить взять на тест вот такую кантору

    Берем для теста всего на неделю
    Так же они есть и тут

    Общаемся под хайдами,кто не видит проходим мимо.
     
  2. 30 июн 2016
    #2
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Пустишь под хайд?
     
  3. 30 июн 2016
    #3
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересно начинать сотрудничество с лжецами. Они пишут, мол, нам доверяют уже 871 300 человек. Справа якобы подписота из VK, но почему-то в том списке я вижу аккаунты своих знакомых, которые и слышать не слышали о таком ресурсе и не состоят в такой группе. Дропов за пару копеек набрали и провели лотерею среди подписоты, вот и набежало любителей халявы, а они себе социальный пруф сделали, чтобы люди со стадным инстинктом бежали на бойню. Уже странно, что рядового клиента там держат за конченного дебила… Прозрачная статистика… ага, конечно…

    Ну еще можно было погуглить, перед тем, как тащить сюда очередной мусор…


    и море других ссылок…
    Ну, Семен Семеныч... ;):)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2016
  4. 30 июн 2016
    #4
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

    если это мусор то он таким и останется)) сметут в урну и не будет ничего
     
  5. 30 июн 2016
    #5
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Неделька – это не дистанция для компетентной проверки. Вы знакомы с законом больших чисел, мат. ожиданием и возможной дисперсией на относительно коротких участках?
    Чтобы понять действительную ценность, нужно сделать хотя бы пару сотен, а то и тысяч ставок, а баловство на недельку ничего не дает. Вы можете попасть на период с хорошей проходимостью и подумать, что они "красаучеги", хотя это будет не так, а потом купите еще недельку, и многие начнут валить с шашкой наголо и сливаться, если дисперсия развернется в обратную сторону.

    Суть в том, что такой тест сам по себе не имеет подлинной ценности, так как выборка для оценки будет слишком мала, да еще есть и вероятность полностью слиться со старта, если то, что пишут, является правдой (тому есть косвенные подтверждения).
    Ну если Вам некуда деть деньги, лучше пожертвуйте их на благотворительность вместо того, чтобы кормить очевидных лоховодов... Дело Ваше. Я это пишу, скорее, для других, кто не владеет информацией.

    А касаемо прогнозов, можно просмотреть бесплатные и просто составить консенсус-прогноз с учетом всех аргументов и фактов… И такой прогноз будет не хуже купленного. А еще лучше – всегда думать своей головой. Это я Вам говорю как человек, который самостоятельно ставит уже почти 9 лет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей