Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на спорт от Балунова

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Infant, 25 авг 2014.

Цена: 29990р.
Взнос: 29990р.

Резервный список: 2 участников

  1. 8 сен 2014
    #41
    Lenae
    Lenae СкладчикСкладчик
    Нет желающих на организацию данной складчины?
     
  2. 17 сен 2014
    #42
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    Может кто организует, только другой пакет.
     
  3. 3 фев 2015
    #43
    DDD24
    DDD24 СкладчикСкладчик
    Он снял с продажи ставку дня и все подписки. Сейчас будет только сектор 9 продавать и лично только им заниматься.Поэтому тему закрыть или переделать под сектор 9 можно.:)
     
  4. 10 мар 2015
    #44
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Ребята меня интересует сектор 9. Подскажите есть ли на складчике постоянная складчина на неё? Поиск ничего не находит.
     
  5. 6 апр 2017
    #45
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    давайте сложимся на премиум прогнозы
     
  6. 6 апр 2017
    #46
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка . Его расчетная проходимость до 80%, средний коэффициент 1.8-2.2, стоимость 1500 рублей. мне присылали прогнозы заранее люди, которых я нашел. статистика действительно правдивая. предлагаю купить 30 прогнозов. выйдет 45000 . на сайте есть еще каппер Владимир Смолов, очень хороший аналитик. его прогнозы по одиночке стоят 1000 руб. подписка на неделю стоит 3500 руб. , на 2 недели 7000 руб. повторяю, что статистика очень хорошая , представьте сколько можно заработать, посчитайте сами! чем больше наберём человек , тем лучше. разгромим букмекеров вместе, друзья !
     
  7. 6 апр 2017
    #47
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    Смотри!! а тебе не кажется странным, что эта тема висит реганая аж от 2014 года, и до сих пор на нее не собрались..... не на что не наталкивает!!!!?
     
  8. 6 апр 2017
    #48
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    а на что она должна наталкивать ? я же говорю , что убедился, что статистика на сайте правдивая и могу прогнозов скидывать заранее, если перекупщик даст. он сам хочет сложиться
     
  9. 6 апр 2017
    #49
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    просто отзывы о сайте не очень радужные)
     
  10. 6 апр 2017
    #50
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    а что дают отзывы ? ты знаешь сколько завистников у него. капперы все друг друга грязью поливают . я могу скидывать прогнозы вам заранее , для проверки.
     
  11. 6 апр 2017
    #51
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    да, на твоем месте я бы написал Сталлевару!! не пойдет народ на балунова))))
     
  12. 7 апр 2017
    #52
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Пруфы в студию.
    Единственный критерий оценки каппера, это честная ли у него статистика или рисованная. Всё остальное бабий языкочёс.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 апр 2017
    #53
    PLATAGON
    PLATAGON БанЗабанен
    Выкладывай прогнозы в этой ветке каждый день, в течении месяца. Без независимой верификации он ничего не стоит.
     
  14. 8 апр 2017
    #54
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    хорошо, но выкладывать не я буду , а перекупщик
     

Поделиться этой страницей