Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Дмитрий Смирнов, 22 май 2013.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Резервный список: 5 участников

  1. 15 июн 2014
    #61
    toppiko
    toppiko ДолжникДолжник
    Интересно сколько нужно времени и терпения, чтобы разобраться в этих сайтах..?))
    Для тех, кто совсем не в теме...:oops:
     
  2. 16 июн 2014
    #62
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Смотря в чем разбираться.
    1) в том что он художник может и нескольких дней хватит
    2) в том что он толковый каппер либо наооборот - несколько месяцев.
    В данном случае всего 3 прогноза, ну сыграет к примеру 2-1 или 1-2, о чем это скажет? Максимум что можно выяснить это первый момент, если только будет зарисовка..
     
  3. 11 ноя 2014
    #63
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Подтверждаю, у этого Сулейманова статистика соответствует тем прогнозам, которые его команда рассылает. Брал раньше, и продолжаю
     
  4. 13 ноя 2014
    #64
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Подтверждают обычно фактами, скринами к примеру своих ставок + рассылаемых ими прогнозами, а не на словах...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2014
    #65
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Ну так опровергни моё заявление фактами, скринами несответствия прогнозов и указанной статистики, а не словами.
     
  6. 13 ноя 2014
    #66
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Дружок, так не я утверждал что у него статистика ровная, а ты, так что тебе и стоило бы подкрепить свои слова фактами.
     
  7. 13 ноя 2014
    #67
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    А вообще, логика в твоих словах есть, Popandopolus. Поэтому для всех загружу пару снимков. Дата ставки указана рядом с номером ставки ( к примеру, #146 ). Скрины статистики того самого Сулейманова здесь выкладывать не буду, потрудитесь найти в разделе "Архив прогнозов" по дате. Выложу прогнозы по "Максимальному доверию" Screenshot_2014-11-13-19-52-10.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 ноя 2014
    #68
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Дружок у тебя в штанах. Или в лучшем случае это имя соседской собачки Screenshot_2014-11-13-20-08-45.png
     
  9. 13 ноя 2014
    #69
    Popandopolus
    Popandopolus ДолжникДолжник
    Ну отлично, а что мешает дальше у него брать, если позволяет банкролл?
     
  10. 13 ноя 2014
    #70
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Хах) Это что за фрукт?) Очередной засланный казачок сулейманова?) Если честно ничего сверхестественного в его прогнозах не увидел, за что платятся такие деньги)) Любая другая норм подписка блогабета прогнозы получше выдает, где кэфы выше. А еще понял что Kirill Kr в минусе, судя по данным ставкам))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2014
    #71
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Ничего не мешает, я и продолжаю один покупать. Причём я и не агитирую у него покупать, скидываться и т. д. Кто хочет, покупает прогнозы у него, кто не хочет- у других или вообще ни у кого, личное дело каждого. И зашёл в этот раздел больше из любопытства. Возможно, если посмотреть мой профиль, то видно, что меня другие разделы интересуют, а не складчина на прогнозы. А так, глядишь, моё подтверждение кому-то поможет принять правильное для него решение- это моё хобби помогать людям. Я бы и фото не выкладывал, если б не твоё замечание. Святой, спасибо за беспокойство, реально греет, когда посторонние проявляют заботу обо мне, тревожатся о моих деньгах, возможно, и здоровье тебе моё не безразлично, близкие. Спасибо. Что касается счёта, то у меня их несколько и в разных конторах, так как лимит бывает ограничен. И ты знаешь, они неплохо так в плюсе. Причём, кстати, ресурс Сулейманова не единственный мой источник, так как сам я в прогнозахх не разбираюсь. В общем, соратники, всем благ, пойду я пооведаю магистратуру аукционов
     
  12. 14 ноя 2014
    #72
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Чето Kirill ты навыдумывал)) Я вообще о тебе не беспокоился, просто говорю что по этим скринам ты в минусе, могу даже точно сказать, на 8к. А так мне все равно в плюсе ты или в минусе, как и остальным в принципе, и сколько у тебя счетов. Нам эта инфа никак не поможет)) А то что не агитируешь, это зря, если действительно стоящие прогнозы, почему бы и не убедить нас. Вместе бы скинулись, приобрели подписку, экономию думаю ты сам для себя понимаешь.
     
  13. 14 ноя 2014
    #73
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    Поражаешь ты меня, Святой. Во-первых, советую поискать в Google или ином подобном ресурсе про иронию и чувство юмора. Во-вторых, займись срочно ликвидацией пробелов в логике, арифметике и внимательности. Объясняю. Как я писал выше, номер ставки можно увидеть рядом с датой ставки. Что мы видим на скринах? Ставки 146, 147, 148 и 151. Простейшие вычисления подсказывают, что существуют ещё ставки 149 и 150. Но видишь ли в чём дело, они тоже выигрышные и для наглядности я выложил скрин и проигрышной ставки, чтобы все могли сравнить этот прогноз с официальной статистикой на том сайте. Выигрышные прогнозы-то все указывают, вот доказательство, что команда Сулейманова честно отображает и проигрыши, иначе, думаю, ты бы первый тут написал, что что-то тут не чисто- все скрины с выигрышными ставками. Что не агитирую- это не зря, смысла нет. Слолько этой теме? Открыта аж в 13 году, на носу уже 15. Сколько здесь написано, 4 страницы? Что есть кроме пустых разговоров? Ничего. Честно говоря, я считаю что да, у Сулейманова неоправданно дорогие прогнозы, надо иметь большой банк, чтобы был смысл сотрудничества с его сайтом, но я поэтому и беру подписки, там какие-никакие скидки за опт и я готов чуть переплатить и быть уверенным, что это не сайт-однодневка и что статистика не рисованая.
     
  14. 23 мар 2018
    #74
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    выложи щас еще ставки за последний месяц сулеймана для гарантии
     
  15. 23 мар 2018
    #75
    Сергей Перепелицын
    Сергей Перепелицын СкладчикСкладчик
    так можно ставить по его ставкам по 50 к на разных конторах и мульти-миллионером стать. что всё на столько просто ? так вся страна может ставить с капперами быть миллионерами и не работать
     

Поделиться этой страницей