Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Дмитрий Смирнов, 22 май 2013.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Резервный список: 5 участников

  1. 19 дек 2013
    #41
    Pjotr Semjonov
    Pjotr Semjonov СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка зайдите почитайте отзывы об этом сайте с видео доказательствами и фото!
     
  2. 11 янв 2014
    #42
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Работал с данным ресурсом, брал подписку на 'Максимальное доверие'. Завтра куплю в одно лицо так называемую 'инсайдерскую информацию', выложу здесь. Во-первых, все желающие убедятся, с сайта ли это. Во-вторых, брал прошлую такую же информацию, проигрыш был честно отображён. Дальше подумаем, скидываться ли нам
     
  3. 12 янв 2014
    #43
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Видимо, перенос. Ждём объяснений на сайте
     
  4. 12 янв 2014
    #44
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Начало 22.00 Футбол: насьонал - Атлетико Минейро П2. Это так называемая инсайдерская информация. Прислали с опозданием, после начала матча, буду разбираться
     
  5. 12 янв 2014
    #45
    hamukow
    hamukow БанЗабанен
    Что за чемпионат?
     
  6. 13 янв 2014
    #46
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Это Бразилия была, до 20 лет. Сам этот матч только через поисковик нашёл, здесь выложил слово слово как мне прислали. Сыграли вничью, 1:1 , посмотрим что выложат на сайте. Хотя, справедливости ради надо сказать, сколько с данным ресурсом сталкивался, непрошедшую информацию честно выкладывали
     
  7. 13 янв 2014
    #47
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Как сказано выше, информация была проигрышная, но это может и к лучшему для вас, коллеги (кроме меня и моей потери денег)- правильные прогнозы все выкладывают, есть у вас возможность более-менее убедиться в чесности сайта прогнозов. Плюс, напомню, что прошлую проигрышную так называемую 'инсайдерскую информацию' тоже честно выложили. Ну так как, скидываемся или где?
     
  8. 13 янв 2014
    #48
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    Тебя сейчас забанят за твою почту, ну а по делу, ни кто не будет покупать прогнозы у этого попанчика разводилы, вчера тому доказательство, давать прогноз на U20 признак не профессионализма!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2014
    #49
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Dane4ka, я в одной из тем приводил свой личный пример, как поднял свой банк с 20 до 60 с чем-то тысяч, кстати, на этом прогнозисте. Да, вопросов нет, чем больше банк, тем больше вероятности не разориться в пух и прах, но, во-первых, надо включать голову, а, во-вторых, на то и складчины, чтобы эту стоимость кратно делить. Tankist, я рад безмерно за твою заботу, спасибо тебе огромное. Что касается проигрыша, так на то это и сайт прогнозов. Вчитайся: П Р О Г Н О З . Если надо, тебе приведу ссылку на то, что скрывается за этим словом. И волшебное словосочетание 'инсайдерская информация' никого не должно вводить в заблуждение. Как хочет человек, так пусть и называет и этот вид прогноза, и все остальные. Лично мне без разницы, пусть хоть прогноз 'Аленький цветочек', лишь бы прибыль приносил. Что касается разводилы, то пока ты не прав. Никого он не разводит. Да, ошибается, да, для одного прогнозы дорогие, но в остальном всё честно
     
  10. 16 янв 2014
    #50
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    1) У него безумные цены не для самой высокой проходимости
    2) Из видео, которое было выше стало понятно, что он мошенник. Не очень ценит своих клиентов при такой то цене.
     
  11. 17 янв 2014
    #51
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Инсайдерская информация от Сулейманова. Футбол. Чемпионат Португалии. Ольяненсе - Гимараеш. П 2 . Всем советую сделать ставку по этому прогнозу
     
  12. 18 янв 2014
    #52
    Tankist
    Tankist ШтрафникШтрафник
    А что там инсайдерского за кф. 1.80??? У команд положение в турнирке абсолютно разное, дно играло с более менее нормальной командой, тут по логике и статистике естественно П2 или Х2 для тех кто не любит риск, хотя суперлига Португалии это один большой риск, на который не советую ставить вообще!
     
  13. 23 янв 2014
    #53
    Stepan Durapov
    Stepan Durapov СкладчикСкладчик
    А почему шороха забанили!!!! Он давал хорошую информацию с сайта сулеймана!
     
  14. 23 янв 2014
    #54
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    Потому что это казачок был сулеймановский или сам сулейман)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2014
    #55
    DandiZZZZ
    DandiZZZZ БанЗабанен
    Всем привет! Складчина заглохла?... А вообще, был ли опыт покупки его прогнозов на Складчике? Я бы хотел попробовать...
     
  16. 8 фев 2014
    #56
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    хорошая шутка))
     
  17. 1 мар 2014
    #57
    Шорох
    Шорох СкладчикСкладчик
    Agriel, что за нелепые выводы про мою скромную персону и Сулейманова? Ладно бы это написал Tankist, испугавшийся в своё время мне позвонить и договориться о встрече, где он попытался бы 'лично переломать хребет' мне ( а номер я свой здесь оставлял ему, за что и был забанен, и номер висел достаточно долго), но Вам-то что я сделал? Или Вы предполагаете, что Сулейманов, продающий прогнозы, скажем, за Х рублей зарегистрируется на этом сайте чтобы продать их за Х : 2 (3, 4... ). Наоборот, он бы меня во враги записал бы так как я предлагаю скинуться на его прогнозы, лишая его тем самым прибыли
     
  18. 3 мар 2014
    #58
    Agriel
    Agriel ЧКЧлен клуба
    У вас 5 сообщений и все в этой теме. Вы зарегистрировались только ради того, чтобы поучаствовать в одной складчине? Я думаю, что этот господин Сулейманов ищет разные способы реализации своих прогнозов и рекламы своего сайта и этот один из них.
     
  19. 17 апр 2014
    #59
    Gentelman
    Gentelman СкладчикСкладчик
    Организуйте складчину!!!
     
  20. 15 июн 2014
    #60
    Shegevarov
    Shegevarov ДолжникДолжник
    Организуйте кто нибудь, по 1000 то уже можно скинуться. Информация действительно ценная, этот пацан знает свое дело. Я уже все про него исшерстил, люди реально поднимают денег с его прогнозов.
     

Поделиться этой страницей