Открыто

[ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Дмитрий Смирнов, 22 май 2013.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Резервный список: 5 участников

  1. 22 май 2013
    #1
    Дмитрий Смирнов
    Дмитрий Смирнов ДолжникДолжник

    [ФУТБОЛ] Прогнозы на Сулейман беттинг

    Прогнозы
    Наткнулся еще на одного "супер" каппера, как Балунов, тоже показывает свое лицо, снимает видео, статистику на сайте показывает хорошую, но цена высоковата...немного зацепило то, что он выиграл джек пот, может кто нить сталкивался с ним или знает про него что то, будет интересно почитать, а если нет, предлагаю сложиться)!

    На подписку цена бешеная... думаю может попробовать взять хотя бы 3 прогноза, цена одного 2900 итого 8700р.
     
  2. Последние события

    1. zhantik
      zhantik не участвует.
      23 апр 2018
    2. zhantik
      zhantik участвует.
      23 апр 2018
    3. Acter
      Acter не участвует.
      24 мар 2016
    4. mak77s
      mak77s не участвует.
      22 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2013
    #2
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба
    Дороговато у него подписка на месяц, но по мне это минимум, что нужно брать через складчик.
     
  5. 23 май 2013
    #3
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    рисовальщик ....имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 май 2013
    #4
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Смирнов, прежде чем начать оформлять новую тему, не мешало бы сначала изучить правила форума, это во первых.
    Во-вторых, какая цена складчины?
     
  7. 23 май 2013
    #5
    Дмитрий Смирнов
    Дмитрий Смирнов ДолжникДолжник
    Первый раз у ВАС не могу еще разобраться, извиняйте если что не так))
     
  8. 23 май 2013
    #6
    asema
    asema ДолжникДолжник
    Статистика примерно похожа на Балунова если она не рисованная, но цена космос!:eek:
     
  9. 23 май 2013
    #7
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Назови цену складчины.
     
  10. 23 май 2013
    #8
    Дмитрий Смирнов
    Дмитрий Смирнов ДолжникДолжник
    На подписку цена бешеная...думаю может попробовать взять хотя бы 3 прогноза, цена одного 2900 итого 8700р.
     
  11. 23 май 2013
    #9
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Цену проставил.
     
  12. 23 май 2013
    #10
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Тоже смотрел парочку его видео - наследник Кварацхелии и ничего больше :confused:. У меня вызывает непрязнь и недоверие...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 сен 2013
    #11
    Black_PR
    Black_PR БанЗабанен
    Судя по статистике у него хорошо инсайдерская инфа проходит, но ценник космос 27 тыс!!!
     
  14. 7 сен 2013
    #12
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Смотрю все его новые видео, нравится наблюдать за ним. На одном ресурсе читал что скам. Он полностью скопировал модель Кварацхелии, сейчас попанов окучивает:) А вообще мне он нравится, серьёзно к делу подходит:)
     
  15. 8 окт 2013
    #13
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    и че еще никто не убедился что он рисовальщик?
     
  16. 10 окт 2013
    #14
    koikoi
    koikoi ЧКЧлен клуба
    а как убедился то? Что кто то у него брал?
     
  17. 10 окт 2013
    #15
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    если никто не брал тогда точно рисует
     
  18. 10 окт 2013
    #16
    unwell
    unwell ЧКЧлен клуба
    хотелось бы попробовать максимальное доверие от этого каппера, беру сейчас у Балунова за 10 дней по железке 6лузов, 4вина, печально. Заметил что Балунов видео снимает только по положительным ставкам))
     
  19. 11 окт 2013
    #17
    ale527
    ale527 БанЗабанен
    я брал посмотри здесь на форуме я все описал:
    Инсайдерская информация
     
  20. 24 окт 2013
    #18
    Perov
    Perov БанЗабанен
    Всем привет ребят,я бы хотел взять подписку на "Прогноз дня" или "Максимальное доверие". Хотел бы ставить по стратегии,должно получится очень даже хорошо с "Прогнозом дня"
     
  21. 4 ноя 2013
    #19
    Shoroh
    Shoroh БанЗабанен
    Всех приветствую. Лично я покупал 10 дневную подписку 'Максимальное доверие' на ресурсе Сулейманова Аделя с 16 октября. Было 2 проигрыша, 8 побед, в статистике всё отражено честно, включая дни, когда прогнозы не давались. Покупая подписку за проигрыши информация дополнительно не предоставляется, хотя я расчитывал. Говорят, возмещают только при одиночной покупке. Банк увеличил за эти дни с 20 000 до 69 987 рублей. Возможно, можно было бы и больше, но ставки делал по 17000, этой суммой мог рискнуть, чистая прибыль около 14 000. Готов предоставить фотографии SMSок с прогнозами, скриншоты или видео своих ставок. Прогноз 'Максимальное доверие' оцениваю как профессиональный, но цена, на мой взгляд, великовата. Предлагаю скинуться на этот прогноз.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 ноя 2013
    #20
    Unsink
    Unsink БанЗабанен
    Выложи пожалуйста, если можешь, тут хотят на 3 прогноза брать - нет смысла, погоду эти 3 прогноза не сделают, если и брать то на месяц .
     

Поделиться этой страницей