Открыто

[ФУТБОЛ] Немецкие договорные матчи

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Andreyka, 10 мар 2013.

Цена: 15500р.
Взнос: 5778р.-62%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 мар 2013
    #61
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    действительно, прикольные совпадения... как интересно автор темы так быстро нашел сайт, выложенный 5 марта? :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 мар 2013
    #62
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    на сайте есть беспатный прогноз победа Динамо дрезден (возможно договор не 100%)
     
  3. 21 мар 2013
    #63
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Есть матч на 12 апреля!
    цена 400 евро = ~16500 со всякими комиссиями
    [​IMG]
     
  4. 22 мар 2013
    #64
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    Внесу одну ясность.

    Многие считают что это очередной лохотрон и многие еще обвиняют что за этим стою я. Я уже привел выше факты что это не мой сайт с лохотроном. + я хочу добавить одну вещь, я не такой "дурак" как некоторые, которые вбивают в ПС Запрос "купить дог" и создают складчину. Поверьте, этот сайт я раздобыл с более менее надежного источника и некоторые матчи уже были проверены некоторыми моими знакомыми с зарубежа.

    Ps: Печально конечно что из-за некоторых троллей которые набивают тут посты, ушли много людей с складчины + теперь нету орга.
     
  5. 22 мар 2013
    #65
    максим111
    максим111 ДолжникДолжник
    Немецкий информатор явно в курсе про нашу складчину тут, даже цену снизил-подстроился под нас)))))):D
     
  6. 22 мар 2013
    #66
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    Интересовался у него, если я его правильно понял то теперь у него стандартная цена будет всегда 400 евро вместо 500. ну вроде это не скидка.
     
  7. 22 мар 2013
    #67
    максим111
    максим111 ДолжникДолжник
    поговори с ним, пусть для нас сделает 300 а то складчина разбегается:D студент...
     
  8. 22 мар 2013
    #68
    shurila
    shurila БанЗабанен
    Послушай, если ты в троли записываешь меня, то заблуждаешься. Я видел много подобных "совпадений", которые оказывались рекламой собственных ресурсов. Уверяю тебя, таким образом "рекламируются свои порталы в 85%" случаев. Я всего лишь привел складчикам свое видение ситуации через призму опыта. Чаще всего точно так же как ты рьяно защищаются "замаскированные" авторы сайтов. На самом деле здесь проблема даже не в том, какое собственно отношение имеешь ты лично к этому сайту.Твое отношение к этому сайту далеко на втором плане. Видишь ли, здесь основная проблема в рисованной статистике на сайте. Десять человек уже сказало тебе разными словами,что здесь развод. Если ты это отказываешься понять,ты либо админ этого сайта, либо глупый человек,и тогда мне жаль тебя. А на такую картинку,которая только тем и отличается от тысячи подобных сайтов в зоне .ру тем,что она находиться всего навсего в зоне .de- покупать кого-то бесполезно. Если не лень, подскажи автору сайта выложить пару-тройку бесплатных матчей, желательно не с кэфами 1.8, а с такими,как в последних матчах. и будет автору бабло, а складчине процветание.
     
  9. 22 мар 2013
    #69
    shurila
    shurila БанЗабанен
    Может в Германии верят людям на слово,а у нас доказательства нужны. А красивые сайты и цифры на никах прекрасные и у нас ребята рисуют, только они давно уже поняли, что никто на красивые картинки внимание не обращает и пытаются хотя бы обмануть людей какими-то мнимыми доказательствами. Какие-то наивные люди в Германии,живут в каменном веке))
     
  10. 23 мар 2013
    #70
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    shurila, благодарю за развернутый адекватный ответ, приятно слышать :)
    Просто коротко говоря насчет статы.. я про этот сайт знал еще когда он был на другом домене (инфобетc) поэтому лично для меня уже немного вызывает доверия + как я уже писал некоторые знакомые (по им словам) брали вроде как, и вроде как все прошло.
    Ну и естественно я не призываю всех записыватся, просто хотелось бы лично протестировать а самому платить полностью деньги тоже не очень "уютный" вариант.

    PS: Самого много раз разводили с РУ, жаль что раньше я еще не знал про скадчины, то сам платит, то с другом пополам.
     
  11. 25 мар 2013
    #71
    barbados
    barbados БанЗабанен
    Прости, задам один вопрос.
    Не подскажешь мне, какую цель преследовали владельцы сайта ифобетс, когда они поменяли свой домен? При этом, они выкинули весь свой авторитет, всю свою статитстику и всех своих пользователей. Им пришлось начинать все заново! Где тут логика?
    Ты можешь себе представить, что сайт Складчик, с апреля сменит себе домен, какие при этом произойдут изменения?
     
  12. 25 мар 2013
    #72
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    Ну если складчик на старом домене напишет что у них новый домен (как это сделал инфобет) то все будет впорядке. все кто зайдут на старый "авторитетный" домен, увидят надпись что новый домен и перейдут на новый домен.
     
  13. 29 мар 2013
    #73
    by
    by БанЗабанен
    Сайт уже не доступен.
     
  14. 30 мар 2013
    #74
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    Вроде работает все Скрытая ссылка . Наверно нету смысла эту складчину держать, мало людей.
     
  15. 30 мар 2013
    #75
    s-natch
    s-natch ЧКЧлен клуба
    договорняки в немецком футболе, да еще и на ничью? это из разряда фантастики:D
     
  16. 4 апр 2013
    #76
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Всем привет.
    25 человек готовы взять судя по списку, если бы не захотели, выписались бы.
    Будем покупать или нет? Мы так и не узнаем, договорные у них или нет, пока сами не купим, хех)))
    Если складчины не будет, закройте тему...
     
  17. 4 апр 2013
    #77
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Готовы да, но Вы сами то верите в этой в Германии и договорные матчи.
    Где люди стучать друг про друга, где законников много - это Вам ни Италия.
    Сейчас много всего продают , а самое главное люди в это верят.

    Подумайте неужели 600 рублей для каждого не деньги.
    "Мне Меркель сказала - что Бавария выиграет". :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 апр 2013
    #78
    Andreyka
    Andreyka БанЗабанен
    Верно, а еще в англии 100% не существует догов ;)
    Гуглите, много узнаете какое насамом деле говно этот футбол уже..

    -----
     
  19. 14 апр 2013
    #79
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    тема закрыта уже?
    да бундеслига славиться договорняками
    но порой в ходе игры может что то пойти нетак
     
  20. 18 апр 2013
    #80
    Alexander Chibyshev
    Alexander Chibyshev СкладчикСкладчик
    чё вы тут гадаете откуда брать инфу,у меня есть проверенный инфрматор,он их сам же покупает и продаёт дешевле,уже проверил его не раз,классный чел,а гланое ни какого кидалова,спрашивайте всё расскажу
     

Поделиться этой страницей