Открыто

[ФУТБОЛ] Договорные матчи

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем sergio77790, 21 мар 2016.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список:

1. 1.sergio77790  
  2. 2.wmi2wmi  
  1. sergio77790

sergio77790 sergio77790 СкладчикСкладчик

Предлагаю скинутся и купить у них следующий матч,точно могу сказать два последних платных и один бесплатный зашли

2. Последние события

1. Ms sunshine

Ms sunshine не участвует в складчине.

21 май 2017
    2. Ms sunshine

Ms sunshine участвует в складчине.

21 май 2017
    3. wmi2wmi

wmi2wmi участвует в складчине.

7 май 2017
    4. Евгений Сапежинский

Евгений Сапежинский не участвует в складчине.

4 сен 2016
  3. Timurka

Timurka Timurka БанЗабанен

А зачем складчина нужна? Три ставки на договорняки зашли же, уххх, столько бы зелени подняли бы!

syms00 нравится это.
  4. gvolex

gvolex gvolex ЧКЧлен клуба

А если не пройдёт платный договорняк, то деньги обратно вернёт? И за саму информацию и проигранные по ставке?

5. clevermind

clevermind clevermind ЧКЧлен клуба

ага. вернет и еще сверху доплатит в два раза больше бонусом)

6. sergio77790

sergio77790 sergio77790 СкладчикСкладчик

Складчина для того чтоб снизить затраты в случае,если матч не пройдет.
    Насчёт возврата средств ничего не могу сказать,те матчи что я брал проходили

7. gvolex

Вот и я о чём.. За цену самой инфы я не переживаю, но вот если эта инфа окажется неверной, то теряются уже деньги на порядок больше..
    Может ли один человек владеть информацией сразу по всем договорнякам? С трудом верится..

Anndrrew нравится это.
  8. Mamontden

Mamontden Mamontden ЧКЧлен клуба

А есть объяснение траблов со временем на сайте? Домен вроде как 2015 зарегистрирован, админ на сайте в 2012, но с нами 11 дней (вот этот момент очень напрягает), пик посещаемости в 2012. Предлагает зарегистрироваться и тут же пишет что в системе 1 пользователь. Такое ощущение что сайт возродили 11 дней назад и все остальное написали задним числом. Или есть какое-то объяснение?

9. clevermind

clevermind clevermind ЧКЧлен клуба

нсайт очень похож на сайт такой легенды догов как Дмитрич. был такой человек в 2012 как раз. тогда продавал вообще по 60 000р матч и покупали. и также была статья на еврофутболе и каком-то типа этого гавнецком сайте про спорт. потом он дал несколько лузов подряд, если память не подводит, написал, мол буки стали перекупать игры (всегда этот бред забавлял) и пропал. походу этот тоже сайт тока с новым названием

10. gvolex

Ну вот и проясняется картина))
    Знавал я приближенного к коммерческим делам одного футбольного клуба человека. Вот он говорил, что НЕ МОЖЕТ один человек знать инфу по всем клубам, сразу всей лиги и тем более разных лиг! Максимум - это инфа по 1-2 клубам, и выплывает инфа не очень-то и часто, что бы прям вот продавать на постоянной основе её.

11. Johnny Montana

Johnny Montana Johnny Montana РезервистРезервист

хах)) дог. матч Анжи - Спартак) очень смешно! Все ставки тупо на фаворитов! Аналитика хорошая, но никак не дог матч!

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Спортивные события):