Доступно

[Фото] Создание живых фотографий

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 6 апр 2016.

Цена: 51372р.
Взнос: 607р.
108%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2016
    #21
    sedoy35
    sedoy35 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, 100000 - это перебор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 май 2016
    #22
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Это уже смешно становится. Где цена? Похоже автор 200000 сделает)))
     
  3. 12 май 2016
    #23
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Не смешно. 1) Посмотрите на статус автора. 2) Не сделает, повышать назначенную стоимость - нельзя.
     
  4. 12 май 2016
    #24
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Автор сейчас находится в штрафниках - решит вопросы и всё нормализируется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 май 2016
    #25
    Verterius
    Verterius ДолжникДолжник
    Не знаю, из-за меня ли приостановили, но я вчера пытался обратить внимание на эту складчину - писал админам и в тему вопросов и пожеланий насчет некрасивого поведения организаторов. Что-то больше нигде обсуждения этого нонсенса не увидел, а людей было жаль - 100 человек только успело выписаться из 250. Буду рад поучаствовать на других условиях, уверен все же она состоится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2016
    #26
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Да, как то все слишком стремительно пытались провести: дали пару дней до сборов, закрыли комменты и поэтому многие выписались, и я также по причине высоковатой цены. Если бы дали время набраться складчикам и спросили бы мнение в ветке по поводу цены устраивает/не устраивает- думаю такой ситуации не возникло бы( массового выписывания). Пусть это было бы дольше по времени. Мне также интересна эта складчина, но не за 1к , вписался заново и жду адекватной цены. Если автор оставит цену 100к за свой труд-его право, просто дождёмся снижения цены путем количества складчиков, попросив всех порекламить и т.п.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2016
    #27
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    я тоже очень надеюсь, что она состоится на приемлемых условиях
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 май 2016
    #28
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    Немного ошалел от ценника. Хотя и с этим согласен, автор знает себе цену, хоть 200, но к чему, как выше уже было сказано, закрывать комментарии и делать такой маленький срок до сборов? Как то некрасиво. Можно было спустить ценник ещё, вместо этого получили эффект млекопитающих на тонущем корабле. Вернулся в складчину, и очень надеюсь что всё пройдёт по человечески, материал уж очень интересный.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2016
    #29
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Прошу переводчика уточнить какая цена будет. Если высокая, то я и следить за складчиной не буду.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 15 май 2016
    #30
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    Слежу за темой уже пару недель... уроки, думается должны быть интересными. Но сейчас, особенно в свете недавних событий (имею в виду виденный ценник) как и у многих, встает некая... дилемма. С одной стороны, прекрасно понимаю автора. Он вложил свои деньги (приобретя эти уроки), вложил свой труд (думается технический голосовой перевод не так уж и лёгок), причем хочется отметить, что сэмпл достаточно хорош... лично мне нравятся выразительные переводы. Но с другой стороны, ведь всему должна быть своя цена. Ведь не сложно догадаться, что большинство покупателей придя в магазин остановят свой выбор на товаре, который подходит им больше всего из соотношения "цена-качество". И дабы не было домыслов... хочется еще раз, убедительно попросить автора, озвучить цену, чтобы помочь всем нам определиться!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2016
    #31
    Fermentum
    Fermentum ЧКЧлен клуба

    Нашел аналогичную тему от другого автора
     
  12. 25 май 2016
    #32
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Снова ценник выше 5 сотен уходит, почему так спешим? Вышли бы на ценник 200 руб, нормально было бы. Сегодня ожидается повальный отлив записавшихся :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2016
    #33
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    да даже плагины простейшие есть
    автор, в теме курса, что переводите, как, ручная работа? плагины? софт платный какой-то нужный или ломаные версии? фотошоп или видеоредакторы? хоть какую-то инфу бы, чтобы понять, что в мешке и насколько сложнее/проще. креативлайф не открывается на моем провайдере вообще, какие-то иконки людей в круге на белом фоне

    постоянные скачки дат старта и сумм оплаты и даже сумм за сам перевод (вроде не 50 было же, не?) немного смущают.. и смены оргов :(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 май 2016
    #34
    sopin
    sopin ДолжникДолжник
    Извините, тоже хотелось бы уточнить по поводу используемого ПО... Фотошоп, надеюсь?
     
  15. 25 май 2016
    #35
    sedoy35
    sedoy35 ЧКЧлен клуба
    Опять народ потихоньку начинает выписываться.По поводу ПО, тоже интересен вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 май 2016
    #36
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В данном курсе процесс создания анимации демонстрируется в рамках программы Photoshop.
     
  17. 25 май 2016
    #37
    coler
    coler ЧКЧлен клуба
    а может немного подождем :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2016
    #38
    sedoy35
    sedoy35 ЧКЧлен клуба
    Да! Подождать было бы неплохо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2016
    #39
    _LSD_
    _LSD_ ДолжникДолжник
    А так хорошо ценник снижался...
    Но, как по мне, торопимся... ((
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 май 2016
    #40
    Sqwad
    Sqwad ЧКЧлен клуба
    Ну Семё-ё-н Семёныч!...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей