Доступно

У-син 5 элементов. Нумерология У-Син [Транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Omron, 20 май 2018.

Цена: 999р.-89%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2018
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба
    У-син 5 элементов. Нумерология У-Син.
    maxresdefault.jpg
    Татьяна Панюшкина - 63 года.
    author.png
    По образованию я инженер и социальный эколог.
    Автор и ведущая школ, семинаров, тренингов по личностному росту, энергоинформационной грамоте и этике.
    А также взаимоотношениям, партнерстве, раскрытию творческого потенциала, практикам здорового тела. Автор методик по достижению целей, омоложению и оздоровлению.
    Создатель эксклюзивных энергоинформационных технологий.
    В своей работе я применяю знания:
    • Астронумерологии, разработанной мною с учетом знаний метафизики;
    • Нумерологии – традиционной, но переработанной мною с учетом Восточной нумерологии;
    • У-СИН – концепция пяти первоэлементов, первостихий;
    • пондеромоторного письма – автоматическое письмо как амплитудно-частотная характеристика чакрального столба (АЧХ), с его помощью можно очень точно продиагностировать здоровье на всех уровнях, увидеть порчи, сглазы, привороты и т.д., а также уровень энергетики, увидеть жизненный путь человека;
    • Использую карты Таро в изготовлении Талисманов, в гадании, в определении личностных качеств и этапов жизненных задач, разработанных мною на основе солнечных циклов, а также для расчета кодов Судьбы и Кармических задач, и для расчета совместимости людей.
    • Использую Руны для изготовления Талисманов, ставов на различные темы.
    • Хорошо использую Ясновидение и Яснознание, которыми владею очень давно
    • Успешно использую более 17 лет свои наработанные эзотерические методики избавления от любых болезней, болей любых, порч, сглазов, приворотов, лярв и прочей энергоинформационной дряни.
    • Являюсь специалистом Традиционной Китайской Медицины, которую я изучаю более 17 лет, а также хорошо владею пульсологией для диагностики.
    Здравствуйте, с вами снова я, Татьяна Панюшкина. Я – инженер социальный эколог, специалист по Традиционной Китайской Медицине, а также Метафизике Востока.
    «Сохранение гармонии, а не исправление беспорядка, является высшим принципом мудрости. Лечить заболевание после того, как оно возникло, все равно, что копать колодец, когда захотелось пить, или ковать оружие, когда началась война»

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого вебинара.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание всего видео.
    • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
    Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
    • оглавление
    • тайм метки
    • слайд-таблицы
    Форматы: .txt, .doc, .docx, .pdf, любой другой по запросу.
    Продолжительность: 53 мин.
    Стоимость транскрибации: 999 руб.
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=sLZIAWVd9kI
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2018
    3. эмма17
      эмма17 участвует.
      4 июл 2018
    4. aleksia
      aleksia участвует.
      29 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      6 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2018.
      2 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс как для новичка, так и для продвинутого, особенно интересно видеть взаимосвязи между нумерологией и китайской метафизикой.
      Лично я считаю, что транскрибация это лишнее - потому что все курсы конспектирую вручную, так уж повелось со времен университета: послушаешь, запишешь - и материал на подкорочке. а если просто тупо прочитаешь - то нет материала в голове
      21 авг 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2018
    #2
    МарияМариичка
    МарияМариичка ЧКЧлен клуба
    где можно посмотреть ссылку на продукт. не вижу библиотеку:oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей