У кого какие хобби?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SKeaPer, 15 мар 2011.

  1. 4 фев 2017
    #581
    Сандра07
    Сандра07 ДолжникДолжник
    Ззотерика,биолокация.рейки,таро,кондитерка,готовка,фитнес, скандинавская ходьба,путешествия,оперетта,театр.... В зависимости от необходимости,от настроения,а может быть просто живу и всё делаю с удовольствием,ни к чему не привязываясь,ни за что не цепляясь. Вот прошедшим летом научилась кататься на велосипеде и жду не дождусь когда буду опять крутить педали. 72 -это не возраст,а жить - здорово!
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2017
    #582
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Сандра!!! Вы замечательная!!!
    72 - это просто цифра :D.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2017
    #583
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Скорее всего она пошутила и ей 27.
     
  4. 9 фев 2017
    #584
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Да, Вы, правы, ей всегда 27!!!:)
    Состояние души и радости жизни!
     
  5. 10 фев 2017
    #585
    Даниеэль
    Даниеэль БанЗабанен
    Эх, не скрою у меня много хоби, но наверно...самое значимое ... это социальные танцы, а точнее Аргетинское танго. Раньше я под танго понимал мужчину и женщину, а между ими красная роза... но однажды меня вытащила моя девушка на семинар, перед этим я ей сказал: Я?! и танго?! Да никогда...В итоге я ей очень благодарен, что у нас появилось такое совместное и интересное хобби...И теперь в моем понятии ...танго это нечто больше, чем танец...когда ты начинаешь танцевать с партнершей Компорситу,если и партнерша хорошо ведется, то вечер удался...так же бы посоветовал одиноким девушкам за 35 записаться на уроки танго, ибо оч часто строиться пары в танго...а мужчинам...как сказал мой преподаватель :
    Я: а зачем вы пошли в танго?
    Он: Если честно, чтобы баб цеплять!!!!
    И вы не поверите, он цеплял . ..
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2017
    #586
    Coffesm
    Coffesm СкладчикСкладчик
    Последнее время из-за непростой жизненной ситуации увлеклась вышивкой, читаю много книг по психологии как взрослой так и детской, люблю театр и кино, в кино люблю ходить одна и рано утром;)
    Увлекаюсь выращиванием фикусов))
    Люблю пешие прогулки.
    Придумываю игры с ребенком из подручных средств, знаю минимум 25 способов использования стаканчиков из под йогуртов и сметаны не по назначению:cool:
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2017
    #587
    Ulproekt1992
    Ulproekt1992 ЧКЧлен клуба
    Спорт очень помогает
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2017
    #588
    Amberstream
    Amberstream ЧКЧлен клуба
    Восхищаюсь людьми которые занимаются чем-то давно и достигли в этом некоторых высот. Сама увлекаюсь всем понемногу и неглубоко ))) Шью, рисую, фотографирую, иногда делаю цветочки из фоамирана и валяю тапочки, ну и много всего закупаю тут на складчике - ибо все интересно, а вот времени не хватает на все )
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 мар 2017
    #589
    scrapfield
    scrapfield ДолжникДолжник
    Ем,но не жирное и не каждый день)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 мар 2017
    #590
    scrapfield
    scrapfield ДолжникДолжник
    ой,не в ту тему случайно написала:D А по теме-увлекаюсь рисованием,шитьем и делаю блокноты и альбомы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 мар 2017
    #591
    noelle
    noelle ЧКЧлен клуба
    я собираю аниме-фигурки))), но сейчас уже не так активно как раньше, сейчас больше перешла на рисование:)но порой все равно прикупаю, что -то для коллекции.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2017
    #592
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Продолжу данную тему и расскажу немного о своем хобби - поисковая деятельность с металлоискателем. Очень интересное занятие! Всю зиму жду начала сезона. когда с полей сходит снег, то почти каждые выходные выезжаем с друзьями на природу, берем с собой приборчики и вперед по полю. Всю область уже исколесили. Сын вот подрастает, тоже думаю подсадить его на это хобби. Как то так..
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2017
    #593
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А вы ямки за собой закапываете обратно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 апр 2017
    #594
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    А что ищете и что находите? В чем прикол?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 апр 2017
    #595
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    У меня друг этим занимается, он много исторических артефактов находил. Как наконечники стрел древних людей так и остатки золотишка на заброшенных приисках.
    А в местах где была война можно много остатков вооружения найти.
    Кто-то клады ищет.
    А кто-то потерянные драгоценности на пляжах. На сайте КП несколько статей на эту тему было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 апр 2017
    #596
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Берем старинную карту нашей области, ищем места где раньше были поселения, сравниваем с реальной картой, если поселения больше нет, то едем туда. Находим старинные монетки, в основном медные, иногда и серебряные, крестики, иконки и много чего еще. Золото конечно не находили пока. Да и войны в наших местах не было. Так что в основном по старинным поселениям гуляем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2017
    #597
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Вот найти толковую старинную карту это проблема.
     
  18. 19 апр 2017
    #598
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    в библиотеку города сходи. я в своём городе из-под тишка нафоткал архивные карты на А3
     
  19. 19 апр 2017
    #599
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Не в библиотеку а в архиве и краеведческом музее. Там не всё дают снимать, потому что знают что набежит армия копателей на заброшенные шурфы, рудники, прииски.
     
  20. 19 апр 2017
    #600
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    я и написал, что из-под тишка - за спинами библиотекорш фоткал. может в архиве был. в общем там доступ получил. но это у меня так вышло. вариант рабочий. лет 8 назад немного поувлекался с другом этим делом - дальше найденых банок Пепси с пивными крышками на берегу озера не ушёл )
     

Поделиться этой страницей