У кого какие хобби?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SKeaPer, 15 мар 2011.

  1. 30 окт 2015
    #541
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    А,.. так вот кому принадлежат такие с виду милые пяточки на аве..
    . панда.jpeg
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2015
    #542
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Не надо сожалеть. У правильного "флюгера" - собственные ветра ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2015
    #543
    Sovyshka
    Sovyshka ЧКЧлен клуба
    А я рукодельница). Игрушки Тедди, вязанные, полимерка, крючок и спицы... ой, всего не перечислишь. Выбираю занятие по настроению)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2015
    #544
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Нумезматика
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2015
    #545
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    3д мое хобби, и фьючерсы последние пару лет)
    нравится фотография и обработка, книжки почитать шикарные тоже, в последнее время электронные с минипэда)
    времени бы мне часов 100 в сутки, я б еще кучу хобби взял в свой оборот)
    p.s. последние несколько недель видеобработка вошла в хобби - в связи с организацией складчин, которые стараюсь выдать максимально качественно и упорядоченно) камтазию освоил методом научного тыка за два дня, теперь вот до премьера добрался - затягивает! а время съедает - только сядь.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    9 пользователям это понравилось.
  6. 19 ноя 2015
    #546
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    Автостоп! Ходила в походы 10 лет - автостопом с палатками, с костром, два последних года не получается. Скучаю по дороге...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2015
    #547
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Гитара, Дюна 2, Походы в горах, Велосипед, Изделия из дерева, Рисую, Сочинять песни, Разные самоделки(ветрогенератор и т.п.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2015
    #548
    Mell
    Mell ШтрафникШтрафник
    Ой, а у меня тоже хобби - менять хобби... Сначала шила. Всё - от юбки до пальто. Потом занималась машинной вышивкой. (Это ещё в доисторическую эпоху - тогда программируемых вышивальных машин не было, вышивала на обычной "Чайке".)
    Потом вязала на спицах.
    А как-то один год крестиком вышивала, как бешеная - одну картину заканчивала, другую начинала.
    Потом вязала крючком.
    А сейчас столько всего, что хочется объять необъятное - и куклы, и декупаж, и декор и рисование.
    Начала валять. Пока мне это дело нравится - уже появилось много идей. Только знаний, чтобы их воплотить, не хватает. Вот в поисках и нашла этот форум.
    А тут столько всего, что, чувствую, увлечений у меня добавится...
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 6 дек 2015
    #549
    Фея Водолея
    Фея Водолея ЧКЧлен клуба
    Я по сути и пришла сюда из-за своего хобби) Очень хотелось научиться рисовать акварелью лучше, чем меня научили за 2 года в художке)
    Прям заболела рисованием вот так внезапно в 27 :) Последний раз рисовала, когда мне было 15 лет.. Потом только мечтала и думала, и собиралась снова начать.. Но, видимо, всему свое время. До акварели нужно "дорасти".

    А вообще я по жизни человек с уймой хобби)
    Основное - это вязание. Вообще как маньячка вяжу крючком или спицами в любую свободную минуту) В кино не люблю ходить, тк не умею смотреть фильм и при этом руки не заняты))
    Во время беременности и по сей день это хобби стало приносить еще и доход. Иногда бывает очень существенный.

    Еще шью) Даже манекен собственный есть:)) Планировала усиленно заняться, но пока не знаю что останавливает. Себе могу что угодно сшить, а вот кому-то - ступор сразу.. Боюсь что ли) в общем пока это тоже в разряде хобби. Очень кстати полезное с экономической точки зрения ;)

    4 года мы с мужем занимались клубными латиноамериканскими танцами: сальса, бачата, меренге, ча-ча. Эх))) это было очень круто! Вечеринки на берегу моря, клубы, где все танцуют жгучие танцы, а не просто трясутся под электронную музыку) Но с рождением сына пришлось все это дело свернуть.. Хотя сейчас уже появляется возможность снова ходить на вечеринки.. Надеюсь хоть изредка будем себя баловать)

    Ну и самое-самое мое прибыльное хобби - это фотография. Это уже стало работой)

    Еще спортом увлекаюсь, фитнесом, йогой, правильным питанием и т.п.)
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2016
    #550
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Таро, расстановки, уже который год мучаю свою метОду диагностики, паралельно отрабатываю на муже (ибо всегда под рукой) массажи, кинезиологию, остеопатию и вообще все свои интересы на нем отрабатываю))) Это вот хобби такое, а работаю обычным офисным планктоном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2016
    #551
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Кто-то ещё верит в этот бред.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2016
    #552
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Путешествия, психология, ИТ
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2016
    #553
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Я делаю цветы из фоамирана =))
    100а.jpg 114а.jpg
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2016
    #554
    Mell
    Mell ШтрафникШтрафник
    Очень красиво! Как живые!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 9 июл 2016
    #555
    lyuleka
    lyuleka ЧКЧлен клуба
    Благодарю :)
     
  16. 28 авг 2016
    #556
    Faraola
    Faraola ДолжникДолжник
    Моя работа является моим основным хобби))) вот уж повезло. Это дизайн интерьеров, 3D, рисунок. А в остальном тоже много увлечений - сноуборд, конный спорт, коньки и ролики, прыжки на батутах, театр, кино, книги....
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 28 авг 2016
    #557
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эк прорвало Людмилу...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 авг 2016
    #558
    Faraola
    Faraola ДолжникДолжник
    Да неее... пока норм... не прорвало) еще вся жизнь впереди и много чего интересного для познания)
     
  19. 31 авг 2016
    #559
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    Цифровое рисование - моё основное и любимое занятие. Хобби же - акварель, артхаус, комп.игры, психология, чтение книг и просмотр передач по истории искусства, культуры, мира.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 5 сен 2016
    #560
    alemaxona
    alemaxona ЧКЧлен клуба
    Я тащусь от мотокросса :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей