Доступно

У Чань Чжун Цигун 1-я ступень

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Andrey, 24 апр 2014.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    У Чань Чжун Цигун 1-я ступень

    Кто-то из Великих говорил: "Нет секретных идей, есть секретные методики".

    И действительно, сложно придумать что-то новое в плане идей, всё давно и всем известно. Все "секретные" упражнения каких-то "особенных" школ на самом деле давно описаны в общедоступных хрестоматиях и даже студенческих работах дипломников физкультурных институтов. Что можно придумать нового, если предмет практики - Человек - не изменился за эти тысячи лет?

    Суть не в каких-то идеях и упражнениях. Суть в том, как построить наиболее эффективный метод преподавания, как объяснить методику самоподготовки, показать принципы правильной практики, чтобы ученик добивался результатов.

    Методология, на которой строится всё преподавание (да и понимание сути практики вообще) Школы У Чань Чжун Цигун, в этом смысле уникальна.

    Во-первых, система У Чань Чжун Цигун - это последовательная практика, которая доводит человеческую психику до нужных состояний и возможностей. Есть огромное количество систем и учений о человеческих возможностях, и даже тут мало чего можно уже добавить. Но система У Чань Чжун Цигун - это набор практических приемов по той самой трансформации психики, о которой столько говорят вокруг. Теперь это можно Сделать!

    Во-вторых, У Чань Чжун Цигун - это система, которая впитала в себя только действенные, эффективные и полезные упражнения и принципы, без сожаления выбросив всё то, что мешало развитию человека, что не выдержало критики временем. Расставленные правильно акценты преображают понимание древней практики для современного человека, дают возможность для самостоятельной практики, независимой ни от кого, кроме самого практикующего человека.

    Система У Чань Чжун Цигун - это сотни упражнений, каждое из которых словно особый рычаг в хитроумном устройстве, - может быть эффективным инструментом для совершенствования нашей психики, нашего сознания и тела. Правильное понимание этих инструментов и своей собственной природы - это залог успешной практики. И наоборот, без правильного понимания невозможно разобраться в океане тысяч подобных упражнений и психотехник, можно либо не получить хороших результатов, либо даже навредить себе совершенно неправильным применением тех или иных упражнений... Вот почему самое важное в той или иной серьезной Школе - это Методология...

    В письмах на почту Клуба многие люди пишут, что после просмотра видеозаписей семинаров Школы У Чань Чжун Цигун, их понимание практики и - соответственно - сама практика углубилась и преобразилась удивительным образом, хотя до этого они практиковали много лет. Даже те люди, которые занимаются другими практиками, также писали, что по новому видят теперь себя и свою практику.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 апр 2014
    #2
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    присоединяйтесь и к нам

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей