Закрыто

"Учим буквы" и "Учим Цифры" от школы Учимся играя (повтор)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 24 июн 2015.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Учим буквы" и "Учим Цифры" от школы Учимся играя (повтор)

    «Учим буквы»
    [​IMG]

    Что вы получите в результате таких занятий? Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:
    • знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
    • творческие задания
    • логические задания
    • игры на развитие речи
    • стихи, загадки, пословицы, рассказы
    • фонематические игры
    • артикуляционные игры
    • раскраски
    • прописи
    • видео-презентации
    • обучающие мультфильмы
    • музыкальное сопровождение
    Основную часть игр и занятий я придумывала и прописывала сама + я собрала для вас дополнительный материал для изучение букв (такой, как раскраски, прописи, логические задания, медиа файлы), который позволит вам возвращаться к изучаемой букве ни один раз.
    Помимо изучения букв мы уделим внимание и другим направлениям развития, таким как, конструирование, воображение, творчество. Задействуем математические навыки ваших малышей. И все это мы будем делать в игре, путешествую по Азбуке с главными героями книги.
    Это проект актуален для деток от 2 – 5 лет, которые еще не знакомы с буквами, а также для тех, кому просто необходимо их закрепить или просто интересно провести время.

    «Учим цифры»
    [​IMG]
    Я предлагаю вам познакомить малыша с цифрами, закрепить счет в самой увлекательной форме!
    Я постаралась сделать так, чтобы все, что вы хотели бы дать малышу – знание цифр и счета – пришло к нему просто и играючи. Это мой принцип обучения –« Мама, научи меня незаметно!»
    Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.
    Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!
    Что требуется от вас?

    Возможность распечатать материалы и актерский талант! Как я и сказала выше, оживите цифры, и ребенок будет за это вам благодарен!
    Во время этих встреч ребенок знакомится с цифрами от 1 до 9, включая 0.
    Задания и игры подобраны особенным образом! В этом уникальность этого проекта!
    Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:
    • наблюдательность
    • мышление
    • память
    • воображение
    • речь
    • координация движений.
    Всем известно, что для подготовки ребенка к школе необходимо дать ему навыки и умения, которые помогут ему эффективно получать знания!
    Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию. Что входит в эти инструкции?
    Я взяла на себя смелость и придумала не только задания, но частично написалапрямую речь от лица цифр. Почему частично? Я хотела бы, что бы и вы тоже, вдохновившись моей затеей, проявили свое творческое начало, чтобы ваши занятия с ребенком были особенными.

    - игры для распечатывания (карточки, поля)

    Почти к каждому заданию прилагаютсяпособия в виде карточек и других иллюстраций с симпатичными яркими картинками, которая я составила и сделала специально для этого проекта! Таких вы больше не встретите нигде, хотя могли бы изготовить их и сами. Но мне так хочется вам помочь, оставить вам больше времени на игру! Надеюсь, так оно и будет!
    - игры на развитие внимания, воображения, мышления, речи и памяти.
    Как я уже и говорила, игра с каждой цифрой построена по 6 направлениям. Это :
    • подборку стихотворений и загадок
    • подборку скороговорок и пословиц на каждую цифру
    • физкультминутки в стихах
    • творческие задания
    • задания на развитие памяти и наблюдательности
    • дополнительные материалы для скачивания
    Учим буквы 1200рубл
    Учим цифры 1200рубл


     
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Софи Лорен
      Софи Лорен оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      30 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за качественный материал! Подход комплексный: раскраски, стихи, музыка, видео- согласитесь, даже для того, чтобы все это скомпоновать по каждой букве- уйдет уйма времени. Мало того, это все дополнено дидактическими материалами, которые тоже нужно где-то брать и выискивать! У меня столько времени нет. Орг, спасибо тебе! ))
      8 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, материал большой и насыщеный
      3 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Организатору спасибо
      1 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2015
    #2
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Как вам взнос, может будем уже собираться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2015
    #3
    helen512
    helen512 ЧКЧлен клуба
    Мне не очень нравится цена
    По-моему, можно было бы еще хотя бы неделю , 2 подождать или сбор на более позднюю дату перенести
     
  7. 28 июн 2015
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я буду очень рада если получилась бы минималка, мне не лень отметить большое кол-во участвующих. но это ужу повтор повторов, даже не знаю какой по счету, и мы вряд ли сильно снизимся. но я постараюсь порекламить в разумных пределах
     
  8. 3 июл 2015
    #5
    ivashka
    ivashka ЧКЧлен клуба
    А поучаствовать уже нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей