Обсуждение

Учим английский язык с носителем языка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Alexej Golov, 18 окт 2014.

  1. 18 окт 2014
    #1
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Тут не давно приобрёл курс по английскому языку от Ягодкина и остался не совсем доволен, в прочем данный пост не обсуждение курса, а лишь моя ремарка. Решил я изучить английский язык, что бы мне преподавал сам носитель языка и естественно - бесплатно!
    Вообщем нашёл потрясающий курс (для тех кто уже понимает хоть чуть чуть на этом языке).
    Очень рекомендую, есть субтитры на английском языке - под видео - если надо.

     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 окт 2014
    #2
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Ещё хотел бы сделать ремарку, что там в видео говорят как на британском английском так и на американском английском.
    Говорят достаточно медленно так что слова хорошо различимы.
    Разная манера разговора и стиль подачи информации не может не радовать.
     
  3. 18 окт 2014
    #3
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    подтверждаю классный ресурс! особенно мне там нравятся уроки в изложении учительницы Ronnie. Особенно забавно послушать её уроки по сленгу...
    Одно плохо лично для меня - это канадский ресурс и английский там соответственно не британский. Во всяком случае я не нашла где переключить на страну
     
  4. 18 окт 2014
    #4
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Марина С зная различия в языке это не проблема.
     
  5. 19 окт 2014
    #5
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен

    Да, Ронни весёлая девушка.
    А по мне наоборот плюс что американский английский в основном его используют в разговорной речи, ну за исключением Англии и парочки других "мини" стран.
    Сейчас навалом британского английского (учебников) по этому на youtube не проблема найти что то нужное.
    Не люблю британцев за то что они сглатывают буквы, звучит очень по деревенски.

    Правда канадский английский это помесь британского и USA.
    Color -> colour.
     
  6. 20 окт 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Наверное, Девушкам, лучше учить английский с носителем языка, а мужикам - с носительницей, больше КПД... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 июл 2018
    #7
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    EngVid отличный ресурс
     

Поделиться этой страницей