Закрыто

Учимся рисовать - 2013 (4 книги) e-book

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 11 ноя 2012.

Цена: 565р.
Взнос: 86р.-84%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учимся рисовать - 2013 (4 книги) e-book

    Самоучитель по рисованию. Шаг за шагом
    [​IMG]
    Некоторые думают, что, не имея особого таланта, научиться рисовать невозможно. Однако мы готовы оспорить это утверждение, вооружившись известной пословицей «Терпение и труд все перетрут!». Обучаясь по данной книге, вскоре вы начнете рисовать настолько хорошо, что удивитесь даже сами. Ведь это лучший на сегодняшний день самоучитель, эффективность которого гораздо выше всех прочих. Благодаря уникальному приложению — CD с обучающими видеоуроками — вы сможете «вживую» увидеть все тонкости и секреты техники рисунка.​
    Простые уроки рисования для начинающих
    [​IMG]
    Хотите научиться рисовать? Это совсем несложно. Рисование – увлекательное хобби, веселое времяпрепровождение, раскрытие творческого потенциала. Рисуйте вместе с нами фрукты и овощи, растения, насекомых, зверей и людей. С помощью этой книги вы сможете почувствовать себя художником и порадовать друзей и близких красивыми рисунками.​
    Учимся рисовать карандашом
    [​IMG]
    Любите рисовать, но ваши картины похожи на каляки-маляки? Уверены, что рисовать могут только люди, талантливые от рождения? Попробуйте открыть в себе ДАР художника по методу Милы Наумовой — и вы поймете, что рисовать могут ВСЕ! Все, кто хочет рисовать. Главное — смотреть на мир открытыми глазами. Остальное — дело техники! Техника обучения людей рисованию, которую представляет Мила Наумова, была проверена на людях в местах их массового скопления. Все желающие смогли уже на третьем занятии нарисовать объемный портрет, используя общую формулу рисования пятнами. Слово самим ученикам! tatiana: «Я в глубоком культурном обмороке!!! Я знаю, что далеко не все тона переданы точно, не все линии расположены правильно... Но даже если мне поставят "2" за эту работу — я все равно буду собой гордиться!!!» ЛИКА: «Я начинаю верить в себя, я начинаю верить в карандаш... Мила, спасибо вам большое, это для меня очень важно)))» SveTav: «Мила, огромное спасибо за удовольствие!!! Никогда не думала, что так интересно рисовать пятнами по частям, а самое главное — вверх ногами...»
    Портрет и фигура. Учимся рисовать людей
    [​IMG]
    Неважно, умели вы рисовать до сегодняшнего дня или только собираетесь освоить это искусство — данная книга в любом случае вам пригодится. С ее помощью можно научиться создавать портрет, изображать человека в разных позах, рисовать с натуры. Только подумайте, какой замечательный подарок можно сделать своим родным, друзьям, знакомым, изобразив их на бумаге. Пошаговые инструкции! Секреты профессионалов! Занимательные видеоуроки на CD!
    Участников складчины ждёт бонус
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2012
    #2
    siridus
    siridus ЧКЧлен клуба
    То, что участников ждет бонус - это хорошо... а в чем он заключается можно поинтересоваться?
     
  5. 11 ноя 2012
    #3
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    :rolleyes: Желательно довести цену до минимальной, не спешите со сбором (С вставкой смайликов сбой, влезла чужая картинка и основная масса не работает).
     
  6. 11 ноя 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    набор отобраных из книг по рисованию, их мжно найти в свободном доступе, но здесь они собраны в одном месте и не надо их искать, к тому же надо ещё знать, что искать
     
  7. 11 ноя 2012
    #5
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Не успеешь написать, что бы не спешили со сборами, - тут же объявляют сбор.:(
     
  8. 11 ноя 2012
    #6
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    не расстраивайся, за это время цена упадёт, а если нет, то отодвину дату сбора
     
  9. 14 ноя 2012
    #7
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Прикольно, ссылки на исходники стали выдавать предупреждения "Этот сайт был замечен в мошенничестве. Обмен критичными или конфиденциальными данными с этим сайтом сопряжен с риском кражи личных данных и/или финансового мошенничества."
     
  10. 14 ноя 2012
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    скопируй ссылку правой кнопкой мыши и вставь в адресную строку браузера и удали от туда всё лишнее
     
  11. 14 ноя 2012
    #9
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    В подключении нет проблем, это Опера стала выдавать такие предупреджения, что сайт в чёрном списке.
     
  12. 14 ноя 2012
    #10
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Мозила тоже, но не всегда, через раз
     
  13. 16 ноя 2012
    #11
    tjLee
    tjLee ЧКЧлен клуба
    народ еще записаться можно ?
     
  14. 16 ноя 2012
    #12
    Ylarun
    Ylarun ЧКЧлен клуба
    Наверху есть кнопка "Записаться"?
     
  15. 17 ноя 2012
    #13
    hiPot
    hiPot БанЗабанен
    как записаться?
     
  16. 17 ноя 2012
    #14
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Сначала из "Резервиста" стать "Складчиком", а потом из "Складчика" — "Членом клуба"
     
  17. 8 май 2013
    #15
    sergeygymilev
    sergeygymilev СкладчикСкладчик
    Видел эти книги, если кто-то собирается их покупать не рекомендую. Реклама лучше действительности и они есть в свободном доступе для скачивания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей