Закрыто

Учимся рисовать на коленке. Вся серия

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Crazymax, 5 янв 2020.

Цена: 1644р.-90%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2020
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор

    Учимся рисовать на коленке. Вся серия

    Серия книг Учимся рисовать на коленке
    Screenshot.png
    Лучшие уроки для начинающих. Альбом для скетчинга
    Искусство карандашного рисунка удивительно просто и универсально. С помощью этого самоучителя вы научитесь быстро, буквально «на коленке», рисовать карандашом как самые простые сюжеты: цветы, фрукты деревья, людей и животных, горы и реки, строения, – так и сложные композиции. Следуя нашим инструкциям и описаниям, вы овладеете секретами рисунка и выработаете свой индивидуальный стиль.

    Анатомия для художников. Альбом для скетчинга
    Любой художник знает, что без знания анатомии невозможно верно передать особенности фигуры человека, характер его движений, а также облик и повадки животных.
    Авторы этой книги – известные художники создали ряд анатомических рисунков, набросков и схем, которые помогут вам понять основы анатомии, познакомят с важнейшими законами строения тела, которые позволят с легкостью изобразить костную и мускульные системы мужчины, женщины, ребенка и животного.

    Леттеринг. Альбом для скетчинга
    Эта книга станет идеальным началом вашего путешествия в мир каллиграфии и леттеринга. Она вам поможет освоить разнообразие линий, штрихов и форм, составляющих каждый шрифт, раскроет тонкости написания разнообразных шрифтов – от классических и элегантных до стильных, необычных и ультрасовременных, расскажет, как выбрать подходящие инструменты и материалы для каллиграфии и леттеринга.

    Рисуем голову и фигуру человека. Альбом для скетчинга
    Искусство карандашного рисунка удивительно просто и универсально. С помощью этого самоучителя вы научитесь быстро, буквально на коленке рисовать карандашом отдельные черты лица, части тела, фигуры людей и даже целые композиции. Сюжеты для рисования можно найти повсюду, а карандаш можно взять в любую поездку или путешествие. Следуя нашим инструкциям и описаниям, вы обретете необходимое вам вдохновение.

    Полный курс рисования. Альбом для скетчинга
    Искусство карандашного рисунка удивительно просто и универсально. С помощью этого самоучителя вы научитесь быстро, буквально «на коленке» рисовать карандашом как самые простые сюжеты: цветы, фрукты, деревья, людей и животных, горы и реки, строения, так и сложные композиции, а также освоите азы анатомии для художников и леттеринга. Следуя нашим инструкциям и описаниям, вы овладеете секретами рисунка и выработаете свой индивидуальный стиль.

    Экспресс-курс по рисованию. Альбом для скетчинга
    Искусство рисунка просто и универсально. А карандаш – прекрасный инструмент для изображения любого объекта. Из этой книги вы узнаете, как увлекательно и быстро научиться рисовать абсолютно все.

    Рисуем животных. Альбом для скетчинга
    Животный мир нашей планеты богат и восхитителен, и это неисчерпаемый источник сюжетов для художника. Авторы этой книги – известные художники – разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом разнообразных животных от собак, кошек, лошадей до экзотических рептилий и птиц.
    Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

    Рисуем собак. Альбом для скетчинга
    Собаки, пожалуй, самые излюбленные домашние животные. Они бесконечно преданы человеку, ласковы и забавны. И порой так хочется запечатлеть своего любимого питомца на бумаге.Это интересно и совсем несложно. С помощью этого самоучителя вы узнаете, как рисовать карандашом как различные части тела собаки, так и композиции с этими прекрасными животными.

    Рисуем кошек. Альбом для скетчинга
    Кошки – забавные и грациозные животные, которых очень интересно рисовать. Авторы этой книги – известные художники, разработали систему пошаговых упражнений, с помощью которых вы с легкостью научитесь рисовать карандашом кошек, котов и котят разных пород.
    Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши животные на рисунках будут как живые.

    Полный курс живописи и рисования. Альбом для скетчинга
    Акварель, масло и акрил – самые популярные техники живописи. Их можно использовать для передачи великолепных пейзажей, красочных натюрмортов, выразительных портретов людей и изображений животных. Авторы этой книги, известные художники и преподаватели, покажут вам, насколько просто научиться рисовать красками как отдельные предметы, так и сложные композиции.

    Основы рисования. Альбом для скетчинга

    Искусство карандашного рисунка удивительно просто и универсально. С помощью этого самоучителя вы научитесь быстро, буквально «на коленке», рисовать карандашом абсолютно все: цветы, фрукты, деревья, животных, горы, реки, строения. Сюжеты для рисования можно найти повсюду, а карандаш можно взять в любую поездку или путешествие. Следуя нашим инструкциям и описаниям, вы обретете необходимое вам вдохновение и создадите свой шедевр.

    Рисуем мир вокруг нас. Альбом для скетчинга
    Мир вокруг нас – живописен и разнообразен. Это природные пейзажи и городские сценки. А карандаш – прекрасный инструмент для изображения любого объекта окружающего мира. Из этой книги вы узнаете обо всех необходимых инструментах и материалах, различных методах штриховки и некоторых завершающих приемах, благодаря которым ваши рисунки будут реалистичны.

    Рисуем портреты детей. Альбом для скетчинга
    Дети – одна из излюбленных тем в изобразительном искусстве. А зарисовка забавного малыша, сделанная обычным карандашом, доступна и проста для художника любого уровня. Сюжеты для рисования можно найти повсюду, а карандаш можно взять в любую поездку или путешествие. Авторы этой книги – известные живописцы – покажут вам, насколько просто научиться рисовать карандашом как отдельные части лица ребенка, его фигуру, так и сложные композиции с детьми.

    Рисуем лошадей. Альбом для скетчинга
    Лошади – это красота, сила, грация… Ими восхищается подавляющее большинство взрослых и детей. Рисовать лошадей интересно и совсем несложно. С помощью этого самоучителя вы узнаете как рисовать карандашом и различные части тела лошади, и композиции с этими прекрасными животными.

    Рисуем всё! Альбом для скетчинга
    Карандаш – доступный и недорогой инструмент для рисования. И хотя многие художники считают его простым инструментом для рисования эскизов, он может также использоваться для передачи выразительных пейзажей, натюрмортов, портретов людей и изображений животных. Авторы этой книги, известные художники и преподаватели, покажут вам, насколько просто научиться рисовать карандашом как отдельные предметы, так и сложные композиции.

    Натюрморт. Альбом для скетчинга
    Простота и пластическое совершенство бытовых предметов, утонченность и нежность цветов, своеобразное строение и сочность фруктов и овощей – хочется отобразить красоту окружающего мира на бумаге. Но начинающему художнику кажется это сложной задачей. Это не так. Даже если у вас нет профессионального образования и соответствующих навыков, вы сможете быстро и с легкостью овладеть искусством рисования карандашом самых разнообразных натюрмортов. Карандаш – превосходный инструмент для исполнения любого рисунка. Его всегда можно взять с собой и мгновенно сделать зарисовку в любом месте. А этот самоучитель, в котором вы найдете множество упражнений и полезных советов поможет вам научиться быстро, «на коленке» изобразить любой натюрморт – от малейших деталей до сложных композиций.

    формат: PDF
    цена 2349р (со скидкой) если на момент покупки будет дополнительная скидка, цена будет меньше
    магазин
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    3. Hihihaha
      Hihihaha участвует.
      14 янв 2020
    4. Elsi2019
      Elsi2019 участвует.
      14 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      14 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей