Доступно

Учимся рисовать. Японское руководство по рисованию комиксов манга от 7 до 70 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kerrin Stein, 9 июн 2015.

Цена: 320р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Учимся рисовать. Японское руководство по рисованию комиксов манга от 7 до 70 [Повтор]

    08353758.cover.jpg

    Учимся рисовать обаятельных девушек из японских комиксов манга

    Цена: 99,90
    САйт:

    Книга объясняет и показывает, как изображать очаровательных и романтических героев японских комиксов, содержит все необходимые сведения для желающих начать рисовать «с нуля». В доступной и наглядной форме в ней рассказывается о приемах рисования, композиции, законах перспективы. Подробно, шаг за шагом, автор раскрывает секреты создания комикса. Даже если вы никогда не умели рисовать, эта книга поможет быстро и просто овладеть основными приемами создания картинок в популярнейшем стиле манга.


    08729992.cover.jpg

    Харуно Нагатомою
    «МАНГА! Японское руководство по рисованию комиксов манга для любителей и профессионалов от 7 до 70 лет»


    Цена: 89,90
    Сайт:

    Эта книга создана преподавателями ведущей художественной школы Японии. Она содержит начальную, самую основную информацию для того, чтобы просто взять и начать рисовать любимых героев по самым понятным и легким для исполнения инструкциям. С этой книгой ты узнаешь и освоишь: какие материалы и инструменты стоит выбрать для рисования в стиле манга; как рисовать, соблюдая пропорции, тела и лица персонажей; техники простых, но впечатляющих эффектов при работе с карандашом и тушью; полезные правила для рисования в перспективе; секреты использования фотографий, рисунков и трафаретов для создания фона твоих собственных комиксов и многое другое. Ты полюбишь героев этой книги, ты научишься рисовать мангу лучше всех!


    08729996.cover.jpg

    Харуно Нагатомо
    «МАНГА! Новый уровень мастерства. Японское руководство по рисованию комиксов манга для любителей и профессионалов от 7 до 70 лет»


    Цена:89,90
    Сайт:

    Добро пожаловать в захватывающее путешествие в мир комиксов в стиле манга! Эта книга создана преподавателями ведущей художественной школы Японии. Она содержит только основную информацию для того, чтобы рисовать любимых героев по самым понятным и легким для исполнения инструкциям.

    С этой книгой ты узнаешь и освоишь: как рисовать персонажей разного пола и возраста, разного телосложения и характера, эмоций и стиля одежды; как, используя «волшебные» средства, отображать световые и даже звуковые эффекты в твоем комиксе; техники простых, но весьма впечатляющих эффектов в изображении времени суток, фона и перспективы, а также профессиональные техники использования различных типов чернил, фломастеров, маркеров, карандашей и туши для достижения новых высот в освоении стиля манга. Ты полюбишь героев этой книги, ты научишься рисовать мангу лучше всех!


    08192866.cover.jpg
    Питер Грей
    Рисуем манга. Базовый и продвинутый методы

    Цена: 39,90
    Сайт:

    Хорошее пособие для любителей манга
    Книгу купил в подарок племяннице. Она учится в художественной школе и, кроме всего прочего, любит японские мультфильмы. Подарок пришелся по вкусу. Со слов моей племянницы – это очень подробное и доступное для понимания пособие. Шаг за шагом, страница за страницей и в ваших альбомах оживут знакомые, а может быть и ваши собственные герои.

    Всегда мечтала научиться рисовать в стиле манга,но сколько бы книг я не просматривала, все они мне казались слишком сложными – я не владею базовыми навыками рисования. Очень довольна, что приобрела эту книгу: пошаговые советы настолько просты, что справится и ребенок, и неумелый взрослый. Удовольствие от рисования гарантировано.

    Очень понравилось.
    Сначала подумал , что я там ничего нового не узнаю. Но все же решил купить. И даже очень понравилось , все подробно описано и очень даже отлично сделано.
    Очень понравилось что разъясняют в игровой форме (хорошо запоминается). Так же советую купить 1 книгу от «Харуно Нагатомо».
    В этой книге 1 всего лишь недостаток: там нету повторения рисования поз , а зря , очень даже пригодилось бы. Т.к сам плохо рисую позы.
    Ну что ж вывод:
    Хорошо вы рисуете или плохо , неважно. Эта книга подойдет каждому. Не разочаруетесь!

    Купила эту книгу для дочери, ей понравился фрагмент. Она не увлекается японскими мультиками, но с точки зрения интересной техники рисования книга понравилась. Если честно даже я заинтересовалась, поэтому рисовали вдвоем и поодиночке. Книга написана в доступной форме, с хорошими картинками, причем можно и глазик отдельно потренироваться рисовать и носик. Подойдет даже человеку никогда в этой области талантом не блиставшему, а результат интересный получается. Так что все кто не нарисовался в детстве и дети конечно же покупайте и рисуйте в удовольствие!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги, училась все выходные. Впервые в жизни у меня получилось нарисовать фигуру человека в полный рост так, чтобы она была похожа на человека. Пусть с третьего раза, но нарисовала симпатичную анимешную физиономию) Я полна вдохновения)) Никогда бы не подумала, что смогу нарисовать что-то похожее ). Организатору спасибо за поддержку складчины и быструю выдачу!
      13 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая складчина, журналы просто класс!! Все настолько подробно и хорошо описано. Рассказано, что надо для рисования манги и как рисовать, интервью и сами способы рисования, все подписано и подробно разъяснено!!! Спасибо большое, оргу 5+!!
      30 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2015
    #2
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста ссылку на повтор складчины
     
  6. 26 июн 2015
    #3
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Подтверждаю как участник первой складчины: вторая и третья книги - очень классные! Записываюсь ради первой, интересная тоже, судя по отрывку
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей