Доступно

Учимся расписывать футболки [Ирина Хазэ]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учимся расписывать футболки [Ирина Хазэ]

    Вебинар: Учимся расписывать футболки
    18 марта 2020 года

    upload_2020-2-26_10-22-0.png


    На вебинаре Вы узнаете технику росписи по ткани, которую сможете применять потом на любом предмете одежды

    Материалы и инструменты:
    • акриловые краски для росписи по ткани,
    • контуры или маркеры для работы по ткани,
    • трафареты для букв нужных размеров,
    • синтетические кисти больших и маленьких размеров (среди маленьких #6; #4; #2; по возможности и #1),
    • футболка (или другая одежда, цвет на Ваш выбор),
    • тонкая бумага, возможно, калька (или просто распечатанный рисунок нужного размера),
    • копировальная бумага контрастного с цветом футболки цвета,
    • палитра для смешивания красок,
    • простой карандаш или специальный для эскизов по ткани,
    • кусок картона, фанеры или пластика подходящего размера для подложки,
    • канцелярские зажимы (или прищепки или скотч — кому как удобнее),
    • сухая и влажная тряпочки.
    upload_2020-2-26_10-22-29.png

    О мастере:
    Ирина занимается росписью на различных поверхностях, в основном, на посуде и одежде. Кроме того, она иллюстрирует, пишет картины и портреты, в том числе, стилизованные портреты.

    Продажник: livemaster.ru/onlineacademy/webinar/3319110uchimsya-raspisyvat-futbolki
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2020
  2. Последние события

    1. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Плохо".
      12 авг 2020
    2. Sonyaabrikos
      Sonyaabrikos оставил отзыв "Плохо".
      21 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2020
    4. Natusay
      Natusay участвует.
      12 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2020.
      28 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже не понравился материал. Много слов и ничего по существу. В конце уже смотрела на быстрой перемотке. Миллион раз спикер говорила про свою кисточку, которая "вся размахрилась, испортилась". Удивило, что она даже не знает бывают ли кисточки тоньше, чем у нее. По ее словам, у нее 1,но мне показалось, что на видео кисть 2. Возможно, и правда, настолько "рабочая лошадка")))
      Периодически "тыкала" в экран какие-то баночки с красками, показывала маркеры, а толком не сказала ничего о самих материалах, не удосужилась разложить и показать их зрителю, рассказать немного о том, чем она пользуется. Не поделилась опытом, впрочем, ожидать-то за такую стоимость?
      Получилась эдакая вечерняя посиделка с комментариями к видео, "о, вот тут я наложила такую краску, ... о , а здесь я растушёвывала ваточкой". Долго мусолила тему маскировки надписи на русском языке "Занят" (если мне не изменяет память), чтобы потом написать это же слово на немецком... Картинка тоже не самая приятная и красивая... Расцарапанная мужская спина с кровоподтеками... То ли исполнение картинки ужасна, то ли сама тема мне не понятна. Короче,фу....

      Отправила в корзину.

      Работа орга на 5
      12 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Честно, мне не понравилось. Мастер на примере одного убыстренного видео рассказывает о своей работе, нет чёткой логики повествования, про используемые краски мы узнаем в середине видео. Но в любом случае, большинству это не пригодится, т.к. мастер живет в Германии и краски соответственно местные. На протяжении всего вебинара к мастеру подходит маленький ребенок, его голос слышно постоянно, даже если ребенка нет в кадре, один раз ведущая вебинара отвечает на телефонный звонок, что мол она сейчас не может говорить, вебинар ведёт. 80 % информации есть в любом свободном источнике, посвященном росписи по ткани акрилом. Из плюсов хочу отметить, что мастер рассказывает, какие цвета использует, для получения естественных оттенков кожи, эффекта матовой ткани на изображении платья девушки с эскиза. В общем, я не смогла до конца досмотреть, возможно под конец ещё какая-то ценная информация проскользнула. Но мне уже просто стало жалко времени.
      Организатору спасибо, все отлично
      21 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей