4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

"Журфак" для инстаграм

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Дафна, 6 сен 2016.

Цена: 6603р.-98%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    "Журфак" для инстаграм

    "Журфак" для инстаграм
    Старт 21 ноября, курс длится 4 недели

    [​IMG]

    Автор Ира Марьясова(Скрытая ссылка)
    Окончила Томский госуниверситет, факультет журналистики.
    Работала репортером в томской газете, журналистом и редактором на нижневартовском ТВ. А в Петербурге на федеральном канале редактором службы информации. Сейчас пишу на заказ клевые тексты для крутых аккаунтов.
    Вы ведете бизнес в Инстаграме, продаете товары и услуги. Но клиентов мало или недостаточно.
    Вам сложно писать крутые продающие и рекламные тексты.
    У вас мало комментариев в аккаунте.
    Вам кажется, что клиенты вас не понимают.
    У вас не получается красиво хвалить себя и свой продукт.
    Вы стесняетесь ставить высокую цену на свой товар
    Вы хотите зарабатывать, продвигать аккаунт, стать блогером, но не понимаете, как это сделать.
    Значит, вам пора поступать на «Журфак». Внимание! Курс не подходит людям, которые не готовы писать много-много текстов. Мы даем практические, а не теоретические знания. Научить вас, если вы не будете выполнять домашние задания, мы не сможем.
    Курс длится 4 недели и проходит в специальном обучающем классе.
    Уроки публикуются 3 раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу.
    Это 10-минутное видео-уроки и текстовые задания.

    Студент сдает «домашку» куратору, отправив ему сообщение. Куратор – это опытный наставник. Он отвечает на все вопросы. Детально разбирает тексты, помогает расставить акценты, выбрать более точные слова. Объясняет, почему текст надо изменить.
    Доступ к следующим урокам вы получаете только при выполнении домашнего задания. Именно во время практических занятий усваиваются новые знания. Невозможно научиться писать крутые тексты для инстаграм, не сделав «домашку». Кураторы работают с 11 до 19.00 по Москве. Выходные – это выходные.

    Для студентов, которые проходят обучение по тарифу «Заочка», видео-уроки публикуются в понедельник, среду и пятницу автоматически. Домашние задания у вас не проверяются.
    В обучающем классе вы общаетесь с одногруппниками.

    Раз в неделю - вебинар, во время которого я объясняю какие ошибки чаще всего допускают инстаграмщики в текстах, как писать рекламные и продающие посты, отвечаю на ваши вопросы.

    Вебинары записываются. А значит, вы сможете посмотреть их позже.

    Для студентов, которые обучаются по тарифу «Хочу к декану!», проводятся индивидуальные скайп-консультации.

    • У вас появится понимание как писать крутые тексты
    • Вы будете знать, какие слова категорически запрещено использовать
    • Вы перестанете лить воду в «публикациях»
    • Вы научитесь создавать wow-эффект и использовать сторителлинг
    • Вы полюбите писать продающие и рекламные посты
    • Вы станете продавать красиво, без впаривания
    • У вас увеличится вовлеченность подписчиков, вырастет количество лайков и комментариев
    • По окончанию курса у вас будет контент-план и бизнес-модель. Иными словами, целый план по развитию своего аккаунта
    Тариф «Заочка» - 6000 рублей.
    Самостоятельная работа. Без обратной связи. Домашние задания не проверяются.
    В тариф входит – 12 видео-уроков + 4 вебинара. Общение с одногруппниками в комментариях.
    Тариф «Решительно настроен» - 9000 рублей.
    Индивидуальный подход: куратор разбирает ваш аккаунт, помогает понять основные ошибки, которые допускаются в продвижении и написании текстов. Все домашние задания, тексты проверяются. Эффект от такого обучения выше.
    В тариф входит – 12 видео-уроков + 12 домашних заданий + 4 вебинара. Общение с одногруппниками в комментариях.

    Тариф «Хочу к декану!» - 20000 рублей.
    Работа со мной, автором курса. Я лично буду вас контролировать, направлять, советовать. Проверять все тексты, вместе с вами строит систему продвижения аккаунта и товара, контент-план.
    В тариф входит – Skype-консультация/WhatsApp в период обучения, 12 видео-уроков + 12 домашних заданий + 4 вебинара. Общение с одногруппниками в комментариях.
    ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА: 50 процентов сразу, 50 процентов через две недели после начала курса, то есть 25 сентября

    Количество мест на каждый тариф ограничено.
    Чтобы поступить на курс, пишите в Директ.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Кошка Марга хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Кошка Марга хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный курс! Тот редкий случай, когда вписываешься в складчину, изучаешь материал и... Идёшь учиться онлайн. Потому что общение с кураторами и правка текстов - бесценна для тех, кто только начинает писать. Плюс общение с единомышленниками в закрытой группе) Автор очень приятная, я быстро прониклась к ней доверием. Рассказывает интересно и просто. Уже месяц не расстаюсь с блокнотом и карандашом. Мне круглосуточно приходят идеи новых текстов. Часто пишу в метро по дороге на работу)
      8 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Очень сильно помог в продвижении. Были даже мысли пройти его за полную стоимость с возможностью работы с кураторами и автором. Рекомендую!
      8 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брал материал по просьбе супруги. Она же очень настояла и на публикации отзыва.
      Вот ее мнение:
      "Курс - лучшее, что я смотрела по текстам и по инстаграму в целом ( до этого посмотрела 4 разных инсташколы). Причем, то что тон будет касаться продвижения для меня было неожиданностью. Брала только за тексты. В итоге, получила гораздо больше чем рассчитывала.
      Теперь по факту:
      1. есть несколько моделей - шаблонов текстов, которые можно повторить. Не думаю, что это будет совсем легко, работать придется, но результат того будет стоять, это мне очевидно.
      Шаблону все интересные, не банальные. Но писать по ним нужно будет самому. Это не волшебная таблетка.
      2. есть рекомендации по фото, по контент плану, по способам продвижения.
      3. есть конкретные рекомендации, как разговорить клиентов и начать получать комментарии. также есть и объяснение, почему комментариев нет или почему они могут пропасть.
      4. пока посмотрела курс не до конца, осталась еще одна неделя, но твердо решила, пойти через месяц учится к автору в новый набор, так как проверка текстов кураторами - это очень ценная вещь.
      5. очень круто автор предлагает публиковать отзывы. Опять же конкретная методика - бери и делай.
      6. вообще все советы (процентов 90) можно применять и для продвижения группы Вк и для рассылки.
      7. вообще, если кто-то сейчас сильно сомневается, стоящий ли курс, зайдите к автору в инстаграм и почитайте ее тексты и посмотрите на активность в аккаунте. И спросите себя, хотите ли вы такой результат? Ответ очевиден. Автор - крутая.
      Вообще никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать.
      Курс - один из лучших в рунете.

      Очень рада, что складчина состоялась. Оргу - огромное спасибо."
      24 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал подан структурированно, но я бы сказала, что ничего нового для себя не увидела, очередной автор, не более.
      для новичков смотрибельно.
      21 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      А мне курс прямо ооочень зашел. Если вы не избалованы курсами, если у вас все еще выбает не о чем писать и если вы всё еще иногда печалитесь, что никто не пишет комменты и лайки поутихли, не говоря уже о том, что новые подписчики еле-еле идут, тогда это для вас. Это курс про то, как сделать аккаунт и тексты живыми, как писать именно про себя и про свой проект, как разговорить подписчиков, как продвигать(платно и бесплатно) без накруток(за которые, кстати, могут и забанить). А еще за репост могут банить, оказывается, и чем больше подписчиков и активности- тем больше надо вкладывать в защиту аккаунта... Я довольна, особенно на фоне результатов, которые у меня появились после каждого!!! Выполнения заданий, и продолжают идти. Искренне захотела пойти на курс снова, уже с поддержкой кураторов, потому что обратка реально нужна.
      17 дек 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел видео первой недели - сплошная психотерапия! Когда услышал слова автора ( видео 25.11, время 04.00 ) о том, что она может писать обо всем ( инвестиции, самолеты, катаклизмы ), понял, что этот курс не стоит моего времени.
      17 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2016
    #2
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    А программа, темы уроков?
     
  6. 9 сен 2016
    #3
    Фиалочка
    Фиалочка ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Когда можно будет оплатить? Можно ли получить на почту сообщение, что можно оплатить? А то я забываю посмотреть и пропускаю момент оплаты и уже попала в резервисты и на грани исключения ((( а мне не хотелось бы!
     
  7. 9 ноя 2016
    #4
    allabella
    allabella ДолжникДолжник
    Ох ребятушки, какая это классная девушка, и курс какой клевый, давайте позовем орга, кто знает кого позвать, скорее зовите, сейчас сезон продаж в инсте.
     
  8. 16 дек 2016
    #5
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Ошибочное сообщение. извините. можно удалить. удалить можно. не короткое сообщение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей