Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 4 май 2017.

Цена: 104140р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2017
    #101
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если хотите профит, то придется учиться. Без автоматизации не будет хорошей прибыли. Бонусом идут шаблоны, которые автор пишет в примерах.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июн 2017
    #102
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    поймите правильно. Если автор скажет вам
    вот смотри- сайт такой то. Вот шаблон такой то.
    Результат будет простой- все ломанутся туда и площадка схлопнется.
    Вывод? Опять гора недовольных отзывов.
    Данные площадки живут в мыльном пузыре, пока не приходят жесткие русские автоматизаторы с шаблонами и флагом лосполос за плечами, тогда админам приходится отрывать свою пятую точку и вспоминать как вообще обслуживаются их горе сайты и искать защиту.

    Вам все равно придется писать свои шаблоны. Но! Тут есть одно смягчающее обстоятельство- Вам нужно будет уметь лишь логически выстраивать всю цепь работы шаблона (то есть переложить свою голову на кубики), а посему не надо учить какой то сишарп и прочее. Достаточно работать на кубиках.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 2 июн 2017
    #103
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    :Dфлаг лосполос, это тема.
     
  4. 10 июн 2017
    #104
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Те же "проверяющие", площадки тоже "те же" и тоже только 2? Или тут вообще иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что?
     
  5. 10 июн 2017
    #105
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Грей не участвует в проверке.
    Площадки рассматриваются другие естественно, но задача научить вас их искать, а не заспамлевать предложенное.
    В данном курсе, как по мне, данный вопрос более обширно рассматривается.
    Но если у вас не получилось заработать в той теме, то значит это все не для вас. Так как только ленивый не может заработать на датинге.
    Еще бы пару эпитетов привел бы, но боюсь оскорбитесь.
     
  6. 10 июн 2017
    #106
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Да Грей из вас самый честный оказался. Площадки в той теме было всего 2, поэтому у тебя получилось. Потом налетели все и выхлоба никакого. А так же нам дали список из 100 "площадок", все из них либо платные либо с гуглокапчей. Но ни у одного из проверяющих ума не хватило проверить хоть пару из этих 100 мегаплощадок, что однако не помешало дать одобрямс на проведение. Все вопросы про обход гуглокапчи тупо игнорировались и автором и вами, обещавшими аццкую поддержку.
     
  7. 10 июн 2017
    #107
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я в той проверке работал с разными площадками, не только которые автор давал, а сам искал.
    И по сей день работаю.
    И 100 площадок которые вам давали, это как пример. Проверяющие должны были самостоятельно найти площадки и работать с ними, что мы и сделали.
    Вы хоть отзывы читайте внимательно.

    Вам ни кто не должен давать готовые решения! И вас предупреждали, что это не кнопка бабло. А то что вы жопорукие и ленивые - это ваша проблема. Кто хотел работать, тот зарабатывает по сей день. Можете почитать приватку той складчины.

    А про обход гуглокапчи вообще смешно))) Как это вообще связано с темой курса?) Вас не должны учить работать с автоматизацией на столько, что бы вы гуглокапчи разгадывали) Что за глупость вообще.

    В общем сюда можете не записываться, здесь работать тоже надо, а вам в другой раздел, где глопардовские курсы продают.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 июн 2017
    #108
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    @Hozy84
    А не аналог ли это складчины где вся суть заключалась в том что бы найти площадку, протестировать в ручную, написать шаблон под зенку и сидеть качать денежку.
    Только с качественным и подробным описанием всех моментов.
    Я качнул пару месяцев назад в паблике курс который очень похож на то что ты написал.
     
  9. 11 июн 2017
    #109
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Если это тот курс то после него админы некоторых сайтов "конкретно заорали":Dвплоть до отключения комментов, ввода банов по прокси, аккам итд:D
    Как сказал Mr-Grey, партнерка с смартлинкой + простенький шаблон на зенку и админы начинают вспоминать как обслуживаются их сайты:D
     
  10. 11 июн 2017
    #110
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вам тоже стоит пройти мимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2017
    #111
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Товарищи халявщики и рукожопы! Деньги любят тишину. Но специально для вас, я покажу стату свою за последнюю неделю:
    Безымянный.png
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июн 2017
    #112
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я не буду поддерживать участников данной складчины, как поддерживал в ранее упоянутой.
     
  13. 11 июн 2017
    #113
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Послушай друг, ты на каком основании меня оскорбляешь? Ты читал мое сообщение ниже? Еще раз процитирую:
    "Если это тот курс то после него админы некоторых сайтов "конкретно заорали":Dвплоть до отключения комментов, ввода банов по прокси, аккам итд:D
    Как сказал Mr-Grey, партнерка с смартлинкой + простенький шаблон на зенку и админы начинают вспоминать как обслуживаются их сайты:D"

    Я тебе задал вполне конкретный вопрос как проверяющему, про какой курс идет речь и где он был слит я думаю всем кому надо поняли.
     
  14. 12 июн 2017
    #114
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek:Впервые за более 5 лет существования складчика вижу такой агрессивный и негодяйский комментарий. Ты же вроде сам автор и раньше казался вполне адекватным человеком. У тебя что-то в жизни может произошло?
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2017
    #115
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Порвало его по ходу, може накатил, выходной же:D. Hozy умный парень, на него не похоже... Думаю разозлился, потому что все денег хотят по быстрому и не хрена ни кто в тоже время не хочет делать;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2017
    #116
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Извиняюсь за агрессивность и хамство. Надоело уже общаться с людьми, которые хотят не работать, но получать денежки. Все складчины уходят в паблик, можно научиться по ним зарабатывать деньги, но ни кто не хочет думать.
    В подобных темах главное поддержка автора и обмен опытом между участниками складчины.
    Готовые решения быстро умирают, да и приводятся в качестве примера, а многие думают, что на них и строится складчина.

    Откланиваюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2017
    #117
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Баны были всегда это нормальная практика))
     
  18. 22 июн 2017
    #118
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал структурирован по пунктам. Видео + дополнительные материалы(текстовые,фото)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели. Несколько раз пересматривал, вникал, что-то пробовал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучается легко. Все понятно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Трафик и конверсии можно получить в первый же день

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Знание английского приветствуется, но необязательно.
    У меня расходы составили около 500 рублей (прокси, домены, где то акки покупал, где то сам регал)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда отвечал на вопросы, давал советы, помогал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен более чем, практик


    Здесь проводилась складчина на похожую тему другим автором. Но если их сравнить, то там скорее обычная версия, а здесь полноценный, расширенный курс с фишками, кейсами и т.д.
    От первоначального вида, что Draxler давал в описании, курс получил много добавлений. Draxler постоянно записывал новые подробные видео, дополнял курс материалом.

    Так же к основному курсу, автор сделал дополнительный курс по основам Zennoposter, которого вам будет достаточно для написания своих шаблонов.

    В основном курсе рассматриваются несколько источников трафика, можно сливать не только на адалт, но и на товарку, бинарные опционы и т.д., кто во что горазд. Можно как ру траф, так и бурж. Основа - поиск подходящих площадок, приложений. Автоматизация необязательна, можно работать руками.
    Поработать придется и нужно постоянно думать головой, что то пробовать, экспериментировать, искать свои источники трафика. В курсе есть и готовые кейсы от автора.


    Ну и результаты мои.

    Работал по теме 26 дней. От 1 до 4 часов в день. Автоматизацией никакой не пользовался, делал все руками!

    Основная ПП куда сливал


    5544.JPG


    Остальные ПП на которые тестировал трафик
    333.JPG

    54.JPG


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 22 июн 2017
    #119
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.

    По спаму практик среднего уровня, по автоматизации аналогично.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в удобном, структурированном виде. Все находится на своих местах. Так выглядит основная папка с материалом:

    Скрытая ссылка

    В 4 основных папках 37 обучающих видео более 12 часов!, не считая мини курса по основам владения ZennoPoster, в который вошли еще 19 уроков. Так что готовьтесь – материала реально много.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Конкретно сколько, я даже затрудняюсь ответить. Изначально просмотрел весь материал за пару дней, потом начал изучать по пунктам. И по сей день бывают моменты, когда нужно еще раз пересмотреть видео.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Каких либо затруднений в изучении материала не возникло. Все очень подробно рассказывается в видео с практическими примерами. Все доступно и понятно.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Думаю, что каких то специальных навыков не требуется, хотя естественно, учитывая, что мы работаем в основном с бурж аудиторией, то знание языка не помешает, но и явным препятствием не будет. Тот же переводчик гугл-яндекс вполне справляется со всеми нужными нам задачами.

    По материальным вложениям все зависит от того, на сколько вы хотите все это дело поставить на поток. Если будете автоматизировать и масштабировать, то естественно прокси, акки, на некоторых источниках трафика платная рега, ну и конечно прогу для автоматизации.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентен. Видно, что курс не просто отрерайчен. Автор работал, или работает по данному направлению. Просто невозможно не зная изнутри тему, так подробно со всеми подводными камнями ее преподнести.

    От себя

    Изучив курс, можно начать работать по нескольким вертикалям: хоть адалт, хоть дейтинг это из основных, на которые делается упор. Но так же можно включить мозг и пойти другим путем, например: начать лить на товарку, бинарку, на те же микро займы, одним словом, поле для работы просто огромное.

    Не могу не отметить полезность мини курса по ZennoPoster, изучив который, вы без труда напишите свой шаб под практически любую трафикодающую площадку.

    Лично я пошел по пути наименьшего сопротивления и выбрал адалт. Все действия выполнялись только руками без автоматизации. Достиг таких скромных результатов, работал не постоянно:

    Скрытая ссылка

    Скорее всего, на результат повлияло то, что я мало креативил с текстами и в большей стапени лупил в лоб. Если соблюдать все наставления из курса, то результат думаю будет больше.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 июн 2017
    #120
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Можно узнать за какой период стата и сколько примерно времени уделяли теме в день?
    Если Я правильно понял то автоматизацией не пользовались, всё руками делалось, верно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей