Закрыто

Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 4 май 2017.

Цена: 104140р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2017
    #81
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так как я проверял похожую складчину, другого автора, я больше уделял внимание не плагиат ли это.
    Материал схож (я думаю все мануалы направления спама имеют сходства), но изложен иначе, есть свои фишки, больше уделено внимания поиску площадок и их автоматизации. Также рассмотрены варианты ручной работы, работы с приложениями, методы работы в разных ситуациях.
    Автор материал корректирует.
    После корректировки еще раз все просмотрю и будет уже отзыв.
    По поводу результатов, то я знаком с методикой и уже работал по ней. Трафик есть и монетизируется.

    Как и в предыдущей похожей складчине, возникнут те же трудности - найти место для спама, проверить его и автоматизировать.
    Но автор дописывает, переписывает и дополняет материал, чтобы максимально раскрыть тему поиска и автоматизации.

    Через несколько дней обещался обновить материал и вновь предоставить на проверку.

    Сразу скажу, что тема не для ленивых, за вас ни кто делать ни чего не будет.
    Поиск площадок кропотливая и довольно нудная работа. После десятка неудачно выбранных площадок, многие сливаются и сетуют на "хреновость" материала и "как же допустили такую складчину".
    Скажу по опыту прошлой складчине, кто захотел, тот заработал и зарабатывает по сей день.

    В данной складчине я буду тестить те способы, по которым ранее не работал. Посмотрим на результат.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 13 май 2017
    #82
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор. Посоветуй поставщика проксей, а то мой отвалился. Спасибо. Не забудь под хайд упрятать. ip4
     
  3. 15 май 2017
    #83
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тебе индивидуальные или файны?.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 май 2017
    #84
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не проспамленные.
     
  5. 15 май 2017
    #85
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И я хочу.:(
     
  6. 15 май 2017
    #86
    Georgeos
    Georgeos ДолжникДолжник
    Готов стать проверяющим
     
  7. 15 май 2017
    #87
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не готов. Сначала правила изучите.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 май 2017
    #88
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Пионер?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2017
    #89
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Так проверяющих уже набрали) куда там)
     
  10. 15 май 2017
    #90
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Можно еще моб но выйдет накладно.
     
  11. 15 май 2017
    #91
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Что за моб?) Еще проверяющих? Сколько хоть уже есть?
     
  12. 16 май 2017
    #92
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    "моб" - мобильные прокси
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 май 2017
    #93
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие ненужны. 8 проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2017
    #94
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Отзыв не официального проверяющего

    Я как не официальный проверяющий, буду писать отзыв не официально, отступая от правил.

    Сразу скажу, что был проверяющим похожей темы, которая удачно состоялась, но из-за халатности автора было много не довольных.

    ВЕРДИКТ № 1

    Для тех, кто участвовал в прошлой складчине (о которой уже была речь), данная складчина добавит знаний и фишек, но я думаю вы и так до них дойдете и бесплатно.
    Если есть лишние деньги, можете участвовать. Знаний добавиться.

    ВЕРДИКТ № 2
    Для тех, кто новичок в подобном виде заработка, то вам определенно будет полезна информация предоставляемая автором.

    ОТСЕБЯШКА
    В предыдущей складчине, я показывал финансовый результат, что и подвигло многих участвовать в ней.
    В этой складчине заявлено получение трафика - покажу результат именно в этом:
    Безымянный.png

    С 08.05.2017 г. по сей день.
    У каждого будет свой конверт и свои уники. Главное в этой теме, это поиск площадок для спама. Автор перерабатывал материал, дописывал и переписывал видео уроки. И думаю когда откликнуться остальные проверяющие, автор примет к сведению их мнение и дополнит материал.

    ПОВТОРЮСЬ!
    Трафик есть, монетизировать можно не только на датинге и адалте.
    НО за вас ни кто не будет работать. И я автору рекомендую не заявлять марафоны и давать готовые решения.

    ТРАТЫ
    Можно начать без трат. Работа с тдс не рассматривается.
    UP: траты понадобятся на зеннопостер. На демке можно работать, но придется сидеть около компа. Чем больше потоков, тем с большим количеством площадок вы сможете работать одновременно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2017
    9 пользователям это понравилось.
  15. 22 май 2017
    #95
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Hozy84, насколько подробно рассматривается вопрос подбора площадок?
     
  16. 22 май 2017
    #96
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если не изменяет память (не могу сейчас посмотреть) рассмотрено 6 источников для поиска площадок. Также показано на что обращать внимание.
    Не буду говорить легко или нет найти площадку, как оказалось не у всех это получается. Я например "пытаю" все площадки, которые легко автоматизировать. Даже если с них профита не много.
    Как пример: попалась мне площадка, по гео иранская, но почти половина посетителей из америки (40%). Посещалка мизерная, автор не советует даже с такими работать (7.1к посетителей).
    Но ее легко автоматизировать и банов нет. Я спарсил всех мужичков (13к) и проспамил им в лички.
    Трафика мало, но он идет каждый день по 5-10 человек в сутки и накапало 11$.
    Вроде бы мало, НО я потратил на автоматизацию минут 15. Шаблон на кубиках без лишних заморочек. И еще не известно сколько лидов придет.

    К чему я это. Если не заморачиваться и пробовать работать со всеми площадками (легко автоматизируемыми), можно зарабатывать копеечку. Проспамил и забыл, пошел к следующей площадке. Шаблоны копятся, через месяцок повторно проспамил и снова забыл.
    Ну и скилл растет)

    Я далеко не гуру в данной сфере, но мне помогает небольшие знания зеннопостера. Здесь и будет главная загвоздка.
    Хотя автор записал даже обзор Project Maker и записал 4 видео на живых примерах по созданию бота.

    Давайте дождемся отзывов остальных проверяющих. Уровни знаний в сфере спама и автоматизации разные, будет более объективная оценка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2017
    #97
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Совсем забыл указать:
    Траты понадобятся на зеннопостер. На демке можно работать, но придется сидеть около компа. Чем больше потоков, тем с большим количеством площадок вы сможете работать одновременно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2017
    #98
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да, из-за этой загвоздки первый курс так и не пошёл. Ручками времязатратно и не профитно.
    А обучалки по созданю ботов информативные?
     
  19. 2 июн 2017
    #99
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я не могу объективно оценивать, так как я умею делать шаблоны, как на кубиках, так и на c#.
    Другие проверяющие будут более объективными в данном вопросе.
     
  20. 2 июн 2017
    #100
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Скажи пожалуйста, тут тоже надо шаблоны уметь клепать;)? А какие же шаблоны обещает тогда бонусом:)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей