Доступно

Учимся играть, а не заниматься. Новый формат от известного автора

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Crystalball, 2 мар 2018.

Цена: 3936р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2018
    #1
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    3. Mari-3
      Mari-3 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2018
    4. Antonio_Derakotto
      Antonio_Derakotto оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      24 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг отличный! Большой объем стоящего материала! Не думала, что эту тему можно так структурировано и интересно подать.Пересмотрела свой взгляд на игру с ребенком. Всем очень советую посмотреть !
      21 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лена Данилова самый прекрасный специалист для мам. Она знает все. Этот тренинг просто необходимо посмотреть всем родителям. Мне понравилось, что вебинары не затянуты, около 30 минут. Есть видео с практической игрой. Очень, очень ценный материал. Лучше любой книги по детской психологии
      30 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2018
    #2
    Irinka_Z
    Irinka_Z ЧКЧлен клуба
    Crystalball
    Очень хочу учавствовать в Вашей складчине, но у меня не хватает оплаченных складчин. Я фанатка этого автора, очень актуально сейчас все, что она дает. Может возможно поучавствовать в Вашей складчине?
     
  6. 18 мар 2018
    #3
    DocbkaS
    DocbkaS ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Очень-очень хочу участвовать в вашей складчине! К сожалению не хватает оплаченных складчин(( Очень обидно будет не поучаствовать. Буду вам очень благодарна, если возьмёте в участники! Заранее спасибо!
     
  7. 18 мар 2018
    #4
    Ksenetchka
    Ksenetchka ДолжникДолжник
    Добрый день! У меня уже есть 10 оплаченных складчин, но скрытый текст не вижу(((. Очень хочется участвовать.
     
  8. 18 мар 2018
    #5
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    У вас 8 складчин, которые засчитываются.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2018
    #6
    Ksenetchka
    Ksenetchka ДолжникДолжник
    Поняла. (засчитывется не все) Спасибо!
    Буду благодарна, если разрешите участвовать:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 мар 2018
    #7
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Засчитываются те, где вы участвуете в основном списке.
     
  11. 23 мар 2018
    #8
    vitaminkajulia
    vitaminkajulia ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь, не пожалеете. Проходила этот курс несколько лет назад, понравилось. Для родителей, так просто клад. Ведь реально сейчас мало кто уже умеет играть с детьми и играть без игрушек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 мар 2018
    #9
    Ralanda
    Ralanda ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я оплатила 10 складчин, но прошло пока 4, одна из них ваша - читательные сказки. Я совсем новичек, не знала что долго могут после оплаты не отмечать. А скоро истечет 5 суток с момента подачи моей заявки на этот курс... вы можете сделать, чтобы я не стала рецидивистом?
     
  13. 29 мар 2018
    #10
    stem2982
    stem2982 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Я записалась в складчину. Оказывается я не могу оплатить. Как жаль. Может примите меня в складчину. Пожалуйста. Я даже не знаю, что мне теперь делать.
     
  14. 29 мар 2018
    #11
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    В каком смысле "оказывается"? Вы записались в недоступную для вас складчину, проигнорировали предупреждение красными буквами, а теперь не знаете, что делать? Оплатить штраф и в дальнейшем соблюдать правила.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2018
    #12
    stem2982
    stem2982 ЧКЧлен клуба
    Зачем вы так резко. Я на сайте еще не совсем разобралась. У меня 29 складчин. Я записалась и думала, что это не ко мне относится, про 10 складчин. Я только вчера разобралась про основной список по которому считают складчины. Я просто незнаю,что мне сейчас делать. А штраф где платить и как? Мне надо выписываться из складчины? Я просто прошу помощи.
     
  16. 30 мар 2018
    #13
    stem2982
    stem2982 ЧКЧлен клуба
    Просто обычно, когда я записываюсь в складчину, и если , не подхожу по каким то критериям, то всплывает окошко "ОШИБКА. Вы не можете участвовать", а когда меня записывают, то обычно все проходит хорошо. Я привыкла так ориентироваться. Теперь понимаю, что была не права.
     
  17. 9 апр 2018
    #14
    Roman0605
    Roman0605 ДолжникДолжник
    Добрый день, у меня 10 оплаченных складчин, почему не вижу реквизиты для оплаты?
     
  18. 16 апр 2018
    #15
    Foxyladyya2018
    Foxyladyya2018 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, что за ерунда, не могу оплатить складчину, т.к. нужно 10 оплаченных складчин...мне не нужно столько складчин...
     
  19. 16 апр 2018
    #16
    Julia_Km
    Julia_Km ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Правила такие, вы должны заработать некоторый авторитет, доверие на сайте. Его можно заработать активно участвуя в жизни складчины, взаимодействуя со складчиками И КОЛИЧЕСТВОМ купленных складчин. Организатор, поставил проходной балл доверия 10 оплаченных складчин. Это еще очень гуманно) Если вам действительно очень нужен курс, вы можете купить 10 складчин, например, по 40руб. и сможете участвовать. Только считаются складчины в которых вы в основном списке, ищите складчины на этапе Сбора взносов. Самые доступные в разделе Электронные книги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей