Закрыто

Учимся выходить в Астрал

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kenichi, 27 май 2014.

Цена: 810р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Учимся выходить в Астрал

    [​IMG][​IMG]
    Пройдя данный курс, вы не только научитесь выходить на Астральный уровень, но и:
    1. Укрепите свою ВОЛЮ;

    2. Повысите свою ЭНЕРГЕТИКУ;

    3. Увеличите уровень своего СОЗНАНИЯ;4. Перейдете на новую ступень своего развития... Внимание важно!!!Мой курс универсален, он подходит каждому, кто желает научиться выходам
    на Астральный уровень.
    Многие смогут увидеть Астральный мир еще до завершения курса.
    Но я хочу Вас предупредить: "Волшебная пилюля" в мой курс не входит.
    Чтобы добиться результата вам придется усердно работать.

    [​IMG][​IMG]
    О создании курса:
    Еще два или три года назад я задался целью освоить практики, позволяющие отделяться от физического тела намеренно. Или, как многие называют, научиться выходить в Астрал.

    Мной было прочитано очень много Бесплатной информации, я подписывался на Бесплатные рассылки -
    не хочу никого обижать, но вся информация, которая попадала мне в руки, была просто
    бесполезной, авторы сами не понимали о чем пишут, и, наверняка, никогда не выходили в
    Астрал...

    Ну, что ж, источника знаний мне найти не удалось, поэтому идти к своей цели пришлось методом ПРОБ и ОШИБОК!

    Лишь спустя несколько месяцев я смог разобраться, что из себя представляет Астрал и выход на астральный уровень.
    И тогда я смог предположить, что необходимо для осознанного выхода в Астральный мир...

    Я разработал свою методику, по которой сам же занимался, и уже через 2 недели я совершил свой первый осознанный выход.
    На основе полученного мной опыта и был создан данный курс! И сегодня я делюсь своими навыками с вами! Это вторая версия моего курса, с изменениями и доработками.


    Я хочу, чтобы вы знали:

    У меня нет ни цели, ни желания кого-то уговаривать или убеждать приобрести мой курс.
    Совсем напротив, если кто-то из вас сомневается в необходимости приобретения моего курса, то я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую отказаться от этой идеи. Потратьте свои деньги на то, что вам действительно необходимо.

    Я это говорю не потому что не уверен в своем курсе, а потому что хочу, чтобы его покупали лишь те, кому он действительно нужен.

    А что касается моего курса, так я знаю, что информация содержащаяся в нем - это самая настоящая методика обучения выходам в Астрал.


    В общем, решайте сами! Если мой курс вам нужен, то вы его можете приобрести на этой странице. Акция продлится до 02.06.2014 до 22:00
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Автор обещал какие-то свои наработки, свою особую методику. Но курс представляет собой очень поверхностное изложение широко известных техник.
      3 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    До скольки входной билет в Астрал планируете снижать?
     
  6. 28 май 2014
    #3
    Jupiter
    Jupiter БанЗабанен
    Опасное это занятие. Надо чтобы кто-то контролировал вас в этом процессе. Мне как-то парень предлагал этим заняться, прежде сказав что можно и не вернуться. Так я подумал, может ну его:)
     
  7. 28 май 2014
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    по такой начальной цене - только минимум. ну плюс-минус рубЬ-два. от вас зависит. вписываемся, а не выписываемся и не сидим в подписках;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2014
    #5
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Вернётесь Вы то 100%, т.к. физическое тело и астральное связаны энергетически. Если вдруг что случится в астрале, Вас сразу в тело вкинет.
    Но вот можно сущность какую-то подхватить из астральной проекции, это да. :( :confused: Так что, если слабая энергетика и не владеете навыками защиты, то лучше там долго не гулять.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей