Закрыто

Учимся визуализации

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bafomet, 6 сен 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 162р.-89%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учимся визуализации

    Аудиогипноз "Учимся визуализации"
    mW1365403245663.jpg

    Гипноз поможет развить ваше воображение
    Гипноз – это эффективное средство достижения самых разных позитивных изменений, но хотели ли Вы когда-нибудь развить свои способности к визуализации?

    Возможно, раньше Вы слушали сеансы гипноза и расслаблялись, но сталкивались с трудностями при визуализации предлагаемых сцен и переживаний.

    Кажется, что некоторым людям по своей природе труднее визуализировать что-либо, и, возможно, вам тоже гораздо удобнее использовать другие органы чувств.


    Преимущества визуализации

    Способность к визуализации в состоянии гипноза замечательна, но для того, чтобы получить пользу от сеанса гипноза, вам не обязательно видеть картину во всех деталях, - для того, чтобы изменить нежелательную модель поведения и эмоциональную программу на желаемую, время от времени вам достаточно увидеть своего рода вспышки, яркие представления образов.

    Однако так же как с мышцей, которую можно накачать, Вы можете существенно развить собственную способность к визуализации, и получите такие преимущества, как пробуждение творческого потенциала, улучшение наблюдательности, памяти и способности вызвать из нее воспоминания, а также Вы начнете получать больше удовольствия от жизни.

    Данный сеанс погрузит вас в восхитительное состояние глубокого расслабления, и в то же время стимулирует работу части вашего сознания, которая отвечает за зрение и визуальное представление.

    Чем чаще Вы будете прослушивать данный сеанс, тем проще вам станет расслабиться и в то же время визуализировать некие образы.


    Каково ваше доминирующее чувство?

    У каждого из нас есть любимое чувство; возможно, вызвать в воображении вкус, запах, тактильное ощущение или звук для вас гораздо проще, чем образ. Но Вы можете существенно улучшить свои способности к визуализации.

    Вы можете даже сказать, что Вы "не умеете визуализировать". Однако, в этом случае, если бы у вас совершенно отсутствовала эта способность, Вы бы не могли распознать ту или иную вещь. Если Вы когда-либо что-либо визуализировали в сновидениях (а большинство людей делали это во всех деталях), то Вы можете визуализировать – вам просто кажется, что Вы не можете, потому что до сих пор Вы сознательно не контролировали данный процесс.


    Как снять напряжение

    В ходе данного сеанса мы собираемся снять все накопившееся напряжение и визуализировать этот процесс, поэтому вам стоит расслабиться насчет процесса и позволить ему протекать легко и естественно. Когда Вы спите, Вы видите сны и визуализируете присутствующие в них образы с помощью той же части мозга, которая визуализирует различные образы, пока Вы расслабляетесь в состоянии гипноза.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2018
    2. pippa_lee
      pippa_lee оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      20 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      20 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось, даже не ожидала)
      А дело было так, я скачала , включила и голос показался чуточку противным, есть маааленький дефект дикции, но это я придираюсь.
      Просто я до того часто слушала Медитацию на привлечение любви (на ютубе есть), там голос идеальный, нейтральный, хорошо расслабляло. И невольно я стала сравнивать, не в пользу данного гипноза, но уже через минуту я им прониклась.
      Он очень очень хорошо расслабляет, текст отличный,
      нет никакого внутреннего страха, что вдруг что-то не получится - расслабиться и визуализировать, и вдруг понимаешь, как глубоко ты в трансе.
      Засыпала конечно) почти каждый день слушаю, и кажется, работает)
      24 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей