Доступно

Учебный курс по гипнотерапии от старейшины американского гипноза Ормонда МакГилла [Часть I из V]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 24 авг 2017.

Цена: 27500р.
Взнос: 1057р.
98%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Учебный курс по гипнотерапии от старейшины американского гипноза Ормонда МакГилла [Часть I из V]

    Том Сильвер
    представляет

    Учебный курс гипнотерапии 21 века от старейшины американского гипноза
    доктора Ормонда МакГилла

    upload_2017-8-24_11-43-15.png
    Tom Silver

    presents
    21st Century Hypnotherapy Training of Dr.Ormond McGill “Dean of American Hypnotists”
    ГОТОВНОСТЬ - 25 февраля

    Формат: DVD (видео)
    Объем: 5 DVD
    Вывод: озвучка, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go


    * Часть I * Часть II * Часть III * Часть IV * Часть V *
    DEMO

    "Вы видели поразительную демонстрацию гипноза или знаете человека, которого вылечили с помощью гипноза, и теперь хотите научиться использовать эту невероятную силу, чтобы гипнотизировать других! Я знаю - это так, потому что у меня так же развивалась страсть и желание узнать все, что только возможно о гипнозе. Гипноз чрезвычайно увлекательная вещь, и я знаю, что вы хотите узнать все, что сможете. И вот наконец у вас появилась единственная возможность узнать все это у одного из лучших гипнотизеров и инструкторов по гипнозу, которых когда-либо видел мир, вдохновляющего человека, который был моим наставником, и который стал одним из моих самых близких друзей - у Ормонда МакГилла."
    Том Сильвер

    Величайший заочный курс по изучению гипноза на сегодняшний день

    Это прорыв среди курсов по гипнозу. Этот курс обеспечит вас прочным фундаментом и пониманием основных элементов гипноза, а также вы научитесь многим передовым "секретным" методикам, которые обеспечат вас навыками, отличными от умений даже самых опытных профессиональных гипнотерапевтов.
    Представьте себе авторитет, уважение и деньги, которые вы можете заработать благодаря этим знаниям, необходимым, чтобы стать успешным гипнотерапевтом!
    Это мощнейший учебный курс доступный на рынке на сегодняшний момент. Вы узнаете истинные секреты гипноза и гипнотерапии, а также познакомитесь с гипнотическими методиками и индукциями, которые никогда ранее не публиковались. Всему этому вас лично обучит старейшина американских гипнотизеров - доктор Ормонд МакГилл.

    ЧЕМ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

    Это не какая-то неглубокая, простейшая программа или книга по гипнозу из серии "Для чайников".
    Это не какая-то коллекция устаревших, заезженных скриптов, которые гуляют многие годы по Интернету.
    Это не какая-то прогрессивная программа релаксации, которая занимает много времени, но не дает никаких результатов.
    Это не какое-то низкокачественное видео, снятое неизвестно где и кем-то, только что закончившим низко бюджетный курс по гипнозу, и теперь называющим себя тренером по гипнозу.

    ЧЕМ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ!

    Это нечто стоящее... "Святой Грааль" обучающих курсов, "Утерянное сокровище Атлантиды" для любого стремящегося гипнотизера, ищущего честную, легкую в освоении интерактивную учебную программу, с большим количеством практических упражнений и пошаговыми инструкциями от самого уважаемого и знатного тренера гипнотерапии в мире на сегодня: доктора Ормонда МакГилла.
    Ормонд МакГилл является разработчиком новых и продвинутых (иногда даже забавных) методов и формул гипноза, которые доказали свою эффективность и простоту. И теперь вы можете научиться всему этому у самого мастера, используя эту обучающую программу!

    ЭТОТ НЕВЕРОЯТНЫЙ КУРС ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

    • демонстрации потрясающих Индукций Глубокого Транса
    • мощь Постгипнотических Внушений
    • Месмеризм и погружение в транс с помощью Гипнотических пассов
    • настоящее гипнотическое сценическое представление с показом особых техник Ормонда МакГилла
    • создание Состояний Глубокого Транса при использовании идео-моторной реакции
    • сеансы гипнотерапии, проводимые Ормондом МакГиллом
    • пошаговые, легкие упражнения по отработке навыков, которые повысят вашу уверенность и способность вводить в транс кого угодно в любое время и в любом месте
    • поэтапная практика с Ормондом МакГиллом, обучающим вас каждой мощной технике
    • как гипнотизировать любого человека в течение нескольких секунд, используя Эффективные Индукции
    • как создавать мощные, пролонгированные постгипнотические ментальные установки, которые включают подсознание на непрерывное движение к успеху и счастью
    • как распределять свою энергию и добиться повышенной концентрации, которая заставит ваши слова эффективно воздействовать при создании состояний глубокого транса
    • как погрузить в транс целую группу людей
    • узнаете о мозговых волнах и гипнозе
    • узнаете о визуализации, аффирмации и проекции.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. AntonE
      AntonE участвует.
      23 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1057р.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1057р.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2021.
      23 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2020
    #2
    Переводчик 12
    Переводчик 12 ДолжникДолжник
    Давайте прорекламируем и проведем? Ормонд Мак Гилл очень хороший специалист. Tesla Go что скажешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2021
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    @Tesla Go предлагаю новых курсов уже не начинать (после начала этого)! Потому что у нас много больших незаконченных курсов, а без окончания они бесполезны:( это и вуаль, и чистый язык, Жакуины в Торонто, Трипп в Торонто... Может чего ещё упустил!

    Там частей ещё дофига... Я бы лучше за них заплатил, чтобы приблизится к окончанию курса и начать его изучать и использовать! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2021
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    полностью согласен. И буду завершать много поточные курсы. ананачна
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2021
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вот любим мы тебя:D
     
  8. 25 янв 2021
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А вот грязи не нужно :rolleyes:
    Я взрослый мусчина с кучей детей:D

    КСТАТИ, а как насчёт потиенку продолжить остальные курсы Джонатана Чейза?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2021
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Ну мы же платонически :)
    Думаю, что будет распыление (при всем моем восхищении Чейзом)! Курс недопереведенный - это все равно что его и нет! Надо завершать:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 янв 2021
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    ПОНЯЛ. Спросил для очистки совести. Хорошо, думаю всю незавершёнку к лету закроем. Потом у нас там ТРИПП с его ГИПНОЗОМ БеЗ ТРАНСА:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 янв 2021
    #9
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Твою дивизию... :eek:
    А может расплвнируем время так, чтобы закрыл один, потом второй, потом третий и тд? Чтобы хоть что то завершилось то...
     
  12. 25 янв 2021
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Так и планирую, просто в месяц штуки по три части думаю получиться
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей