Доступно

Учебный видео-курс «Продвинутая колористика. Полное погружение»

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Celentano, 8 май 2015.

Цена: 10000р.-91%
Взнос: 878р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума

    Учебный видео-курс «Продвинутая колористика. Полное погружение»

    [​IMG]

    Продвинутая колористика. Полное погружение

    Впервые ведущий колорист России Мария Мельникова представляет вниманию мастеров пошаговую видео-инструкцию по наиболее востребованным техникам окрашивания волос:
    • OMBRE
    • BROND (брондирование)
    • Блондирование
    • Плавные переливы цвета
    • Эффект выгоревших волос
    и многое другое…



    Особенность данного учебного диска в возможности применения сразу после просмотра. А так же Вы можете выполнять окрашивание вместе с мастером.

    Видео включает в себя:
    • Пошаговая проработка 5 моделей
    • Реальные рецепты для практического применения
    • Вам раскроется эксклюзивная техника, которая изменить Вас как профессионала
    • Практические советы и бесценные комментарии Марии Мельниковой из ее ежедневной работы.

    Цена: 10000 руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2018
    4. Риялелион
      Риялелион оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только добралась до просмотра курса. Работы очень красивые, нет слов, хочется все и сразу! Все очень тщательно показано и видео очень хорошего качества.
      25 фев 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2015
    #2
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Очень круто. Спасибо за тему. А то была на ее сайте и в контакте, но даже не видела, что у нее есть видео курсы
    Надо пиарить
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2015
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Что пиарить? Дилетанство? Она сама из Питера, а работает почему-то на Иркутск.
    Если мастер востребован, то он востребован в Москве и Питере,а не в регионах.
    На выставках ее замечено не было, одна единственная выставка у нее значится это Интершарм 2013 года, где она ничего не выиграла, даже три года назад - была так себе.
     
  7. 10 май 2015
    #4
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Пиарить складчину, чтобы снизить взнос.
    Не знаю, почему она работает НА Иркутск, вроде студия ее в Питере.
    На Интершарм у нее стенд просто был с семинарами на сколько я поняла. Во всяком случае на сайте написано про Интершарм 2012, где "большой успех имел её авторский семинар по колористике "Тренд ombre".
    Я смотрю, у вас все кругом дилетанты)))
     
  8. 10 май 2015
    #5
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ну, вы понимаете что успех это значит работать в москве или питере пользоваться спросом? а не в иркутске диски продавать, хотя - какая мне разница - покупайте что хотите.
     
  9. 11 май 2015
    #6
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Так она работает в Питере, с семинарами ездит по всей России, в том числе и в Москву, народ на семинары ходит и доволен (и платит при этом куда больше, чем мы собираемся;)). Диски высылаются в любой город. При чем тут Иркутск вообще?

    Я считаю, хорошо, что она диск записала, потому что мало кто продает видео со своих семинаров, а скинутся мы можем только на такой формат. И она реально работает, проводит семинары в живую с демонстрацией, а не какой-то из ниоткуда появившийся инфобизнесмен с видео курсом и левыми отзывами)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2015
    #7
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    она из питера, а работает на регионы - раз. она не выиграла ни одного конкурса - два, она была на выставке интершарм в 2012 году, а сейчас 2015 на дворе - три. Вывод: она такой парикмахер как я Марлен Дитрих. Покупайте диск - радуйтесь , ведь вы заплатите меньше, чем Вася. точка. разговор закончен.
     
  11. 11 май 2015
    #8
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что разрешили. Фуф, прям от сердца отлегло. Теперь то мы сирые и убогие - не умеющие разглядеть дилетантов, можем со спокойной совестью приобрести материал со значительной скидкой, для чего по счастливой случайности и создан данный ресурс.
     
  12. 11 май 2015
    #9
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Самое главное здесь : какой материал. Можно конечно все курсы по 40 руб скупать, особенно если они о,боже со скидкой! ( которую с самого первого дня поставили -это реальная стоимость товара,) а можно взять и что-то нормальное. Но это конечно Ваш выбор, халява манит..
     
  13. 12 май 2015
    #10
    kometa
    kometa ЧКЧлен клуба
    То то я смотрю, вы меньше чем за год скупили 233 складчины, избирательная вы наша)

    И куда делось ваше пафосное "точка. разговор закончен"?
    Мы то уж обрадовались, окошечко открыли проветрить.

    Ладно. Подведу итоги я, раз у вас с этим проблемы.
    Ваше экспертное мнение равно нулю, вы не привели ни одного объективного примера, почему автор не является профессионалом (неправильное использование микстонов, незнание основ колористики - ничего такого)
    Вам всюду мерещится Иркутск, но вы так и не смогли объяснить мне, с чего взяли, что она там работает.
    А что на деле:
    1. Автор живет и работает в Санкт-Петербурге, где у нее школа колористики

    2. Проводит обучение как в Питере, так и в Москве и в других городах России.
    3. На семинарах человек по 10 и это работающие мастера (т.е. могут оценить, кто перед ними)

    Вот вы что думаете, такому публичному человеку надо выпускать шлак двд?
    Будучи полным дилетантом и вовсе не парикмахером, как вы "точно" подметили, она решила записать свой позор, чтобы люди не только могли убедиться в ее проф непригодности, но и имели видео доказательства?:D

    Техники интересные могут быть у любого мастера, без регалий и кубков. Вот Елега Глинка никто. Просто мастер, который давно работает в бизнес классе. Не участвует она в конкурсах и вообще считает их полным бредом, для тех, кому нечем заняться. Не известна она была на весь Питер и Москву. Делала она прикорневой объем, делала, пока не решила обучить других. И что? Теперь во всех салонах России ее Boost Up, а она в журналах и на плакатах как автор супер методики.

    Чтобы тебя узнали и оценили надо показывать себя, что Мельникова и делает.
    Может у нее как у вас только куча пафоса, но мы вот и посмотрим, кто она такая и на ее авторские методики. Благо появилась такая возможность.

    Вот теперь ТОЧКА. И разговор закончен :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 май 2015
    #11
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    качество парикмахера определяется не количество выпущенных двд и даже не количеством МК, которые она проводит. Вот зайдите в ветку Фотогорфия - чего и кого там только не увидишь, и у всех 105 МК.
    Я уже вам сказала, что покупайте - что хотите. Я сказала свои выводы, у вас есть свои.
     
  15. 31 мар 2016
    #12
    Nasya
    Nasya СкладчикСкладчик
    Добрый день. А когда будет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
  16. 2 апр 2016
    #13
    Nasya
    Nasya СкладчикСкладчик
    Сборы когда начнутся?
     
  17. 2 апр 2016
    #14
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Когда появится организатор и назначит дату сборов
     
  18. 4 сен 2016
    #15
    Segaann
    Segaann ДолжникДолжник
    Как долго может не происходить выкуп. ? Как его ускорить? Очень хочется диск?
     
  19. 4 сен 2016
    #16
    Nasya
    Nasya СкладчикСкладчик
    Тоже жду и отслеживаю, скорее бы уже!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 мар 2017
    #17
    alex_korkin
    alex_korkin ДолжникДолжник
    Друзья, вчера у складчины появился организатор, а значит материал не за горами.
    В связи с чем прошу всех, кто в резервном списке - пожалуйста нажмите "выписаться" и снова "записаться". Часть из вас наверняка уже не резервисты, и с помощью этой не хитрой манипуляции вы перейдёте из резервного списка в основной, чем снизите взнос.
    Благодарю за понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 мар 2017
    #18
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    большой резервный список, можно значительно уменьшить взнос если ребята запишутся в основной список (кроме тех, кто в бане)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 мар 2017
    #19
    Nasya
    Nasya СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, это полное погружение? или актуальные техники? новый диск сейчас стоит 10тыс а старый 7тыс. Какой из них?
     
  23. 30 мар 2017
    #20
    Nasya
    Nasya СкладчикСкладчик
    А за 14 можно купить 2 диска, может можно увеличить сумму взноса и приобрести 2 диска?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей