Доступно

Учебно-игровые пособия

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пупс, 22 июл 2015.

Цена: 6100р.-97%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2015
    #1
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто мега-труд! Хочу выразить огромную благодарность за такую проделанную работу!
      пособия интересные, и я бы никогда их не купила, так бы и играли без тетрадей. А теперь у нас есть все! Огромное вам спасибо!
      31 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо отсканированные пособия, большое спасибо оргу за складчину
      25 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2015
    #2
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Как я вижу ссылка указана не на продажник, а на производителя, отпускающего оптом. Где тогда продажник. И вопрос второй: в большинстве своем это игры, и что в этом случае подразумевал ТС под складчиной? Методички к играм?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2015
    #3
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    Когда то я обращалась к Вам с просьбой создать подобную складчину, т.к. у самой было маловато опыта) Не дождалась помощи "соратников", решила самостоятельно создать.
    Основная ценность данного материала- методички к играм. Для этого и создавалась складчина.Качественные сканы, которые можно распечатать и использовать в работе. Нужный и полезный материал для тех, у кого имеются пособия- и кубики Никитина, и палочки Кюизенера, и блоки Дьенеша, а математический планшет легко изготовить самостоятельно из обычной деревянной доски и канцелярских гвоздиков. Действительно, сайт указан производителя. Планировала пособия прибрести здесь здесь:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2015
    #4
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    Когда то я обращалась к Вам с просьбой создать данную складчину. И не только к Вам. Вот решилась на самостоятельное оформление складчины. Уж извините, если что не так, но я старалась)
    Ответ на 1 вопрос. Да, почему то была уверена, что производитель должен и продавать свои пособия, но лишь после опубликования темы, обнаружила, что в данном случае производитель штучно не продает товар. Найти продажник несложно, только стоимость с наценкой будет чуть выше. Если бы я организовала складчину, то закупила бы здесь

    Ответ на 2 вопрос: В основном все игры- настольно-печатные. Дополнительный дидактический материал для тех, у кого уже имеются сами пособия - Никитина, Дьенеша, Кьюизенера. А математический планшет очень легко изготовить самостоятельно из обычной доски и канцелярских гводиков. Если сделать качественный скан, распечатать, заламинировать, то можно использовать в работе много-много лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 23 июл 2015
    #5
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    В интернете я нашла несколько пособий в свободном доступе. Могу поделиться. Но качество оставляет желать лучшего. Вот захотелось сделать хорошую, качественную подборку всех методических пособий ( имеющихся в настоящее время) для работы пособиями. Кстати, именно в
    я приобретала все игровые развивающие наборы. Пришли в течение недели. Хорошего добротного качества. А кто использовал в работе эти замечательные и полезные пособия, с радостью примет участие в данной складчине) Очень на это надеюсь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 июл 2015
    #6
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    На сколько я помню, в то время у меня все было забито и новые организовывать складчины я не мог , и сказал, что возможно позднее. Более того, Вы так и не скинули, как говорили, список по Вашему мнению интересных материалов. Так кто получается в этом случае не дождался? ;)
     
  10. 26 авг 2015
    #7
    Candy Cat
    Candy Cat ОргОрганизатор
    Может уже будем выкупать? Цена для такого количества пособий очень приятная, тем более начало учебного года на носу.
     
  11. 26 авг 2015
    #8
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор
    Да, давайте уже выкупать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 авг 2015
    #9
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    Да! Да! давайте выкупать :)
    ой... обсуждение статуса складчины запрещено(
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей