Закрыто

Учебное пособие "Беттинг: продвинутый курс"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 8 дек 2013.

Цена: 31723р.
Взнос: 535р.
98%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2013
    #21
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Договорились.
     
  2. 15 дек 2013
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Учебник готов, но я совсем забыл про защиту материала. Так что еще буквально пару дней, пока я решу этот вопрос, и материал будет отдан на проверку.
     
  3. 17 дек 2013
    #23
    Usik-usik
    Usik-usik СкладчикСкладчик
    gambmanager
    будут ли повторы этой сладчины, ну и складчины по первому учебнику?
     
  4. 17 дек 2013
    #24
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Вечер добрый!
    Насчет этой говорить еще рано. Повтор складчины по первому учебнику, если будут желающие, можно будет провести после этой
     
  5. 26 дек 2013
    #25
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Итак, пропали последние сообщения, посему дублирую: материал отдан на проверку, ждем вердикта
     
  6. 1 янв 2014
    #26
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ну что там с проверкой, когда увидим вердикт :)
     
  7. 1 янв 2014
    #27
    mantipenko
    mantipenko СкладчикСкладчик
    Я первую часть читал.
    Уверен, что и вторую часть будет интересно почитать.
     
  8. 1 янв 2014
    #28
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Не знаю. Но думаю, проверяющие такие же люди, как и мы, и им нужно было нормально подготовиться к нг, а сейчас они хотят отдохнуть. Подождем )
     
  9. 2 янв 2014
    #29
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    сорри, прочитал уже как с неделю, но написать отзыв все руки не доходили из-за предновогоднизъх дел. надеюсь на днях напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 янв 2014
    #30
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет и с Новым Годом!

    Не буду писать простыней как обычно, но скажу, что это маст-хэв для любого начинающего каппера (беттора)! Сразу хочу сказать, что здесь вы не найдете конкретной стратегии ставок! Этот труд учит читателя думать как профессиональный каппер и избегать излюбленных попанских фишек!
    Материал подан достаточно грамотно и структурировано, касается всех видов спорта в целом, присутствует много примеров, точка зрения всегда аргументирована, никакой воды (все по делу), уклон на психологические аспекты беттинга вообще и лайв ставок в частности. Для ставок на футбол рекомендую также использовать учебник по доматчевому анализу этого же автора (потому что один из аспектов эффективных ставок во время матча заключается в анализе и использовании информации, полученной до начала матча).

    Резюмируя, хочу сказать, что если не покупать этот мануал, то можно вообще не покупать никаких стратегий ставок на спорт вообще!
    Всем удачи!
     
  11. 3 янв 2014
    #31
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    ТС, как это понимать?
    передумал?
     
  12. 3 янв 2014
    #32
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Тут смотря что вкладывать в понятие стратегия! Я написал, что вы не найдете КОНКРЕТНОЙ игровой стратегии в том плане, в котором все привыкли это понимать (МЕХАНИЧЕСКИЕ СТАВКИ):
    Мол, берем баскетбольный матч, где коэф на фаворита не ниже1.20, ставим на фору одной из команд в первой четверти, а если не проходит, ставим на ту же фору в второй четверти с догоном и т.п.

    Автор учит стратегии торговли в лайве в самом широком ее понимании. Иными словами, он учит думать и анализировать ситуацию, а не просто руководствоваться набором фиксированных шаблонов, которые могут устареть, чтобы ваш капперский ум стал максимально гибким и умел адаптироваться к условиям, вместо попытки подогнать рынок под вашу систему.
     
  13. 3 янв 2014
    #33
    lolitacity
    lolitacity ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а задать вопросы по ходу изучения материала у купивших будет возможность? Если да, то какая.
     
  14. 3 янв 2014
    #34
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    как раз стратегия и подразумевает механические действия по определенному шаблону, мне кажется так её понимает и большенство здесь присутствующих
    теперь надо узнать, что вкладывает в это понятие ТС
    хотя, я кажется понял, если первый его учебник был по доматчеваему анализу, то этот, по анализу в лайве, и ни какие стратегии там давать не планировалось (наверно будет 3-я часть)
    осталось только понять, что вот это значит:
     
  15. 3 янв 2014
    #35
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Разные люди вкладывают в понятие "стратегия" разный смысл. Учить кого-то механически действовать по шаблону - в корне неверно. Если вы подразумеваете под стратегией "делай раз, делай два, делай три", то такого в моем пособии нет. Есть набор критериев, есть примерные действия, есть рекомендации, есть мои рассуждения, где и что уместно. Вообще мои пособия учат думать и анализировать ситуацию самостоятельно - тот, кто читал первый учебник, может это подтвердить.

    З.Ы. Третьей части не планировалось и не будет. Курс состоит из двух частей.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2014
    #36
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    ясно, т.е. значит я правильно понял - это ещё один учебник по анализу
     
  17. 3 янв 2014
    #37
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, конечно. В ветке раздачи материала будет вестись обсуждение

    Не совсем, там еще много всего интересного - прочитайте внимательно первый пост. Хотя анализ - это основа основ, без него в беттинге никуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  18. 5 янв 2014
    #38
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Всем хай.
    Отзыв о книге:

    На мой взгляд, материал изложен в доступной форме, все разложено по полочкам и рассказано по делу.
    Имеется ряд примеров, где они полностью объясняются. Причем примеры рассматриваются не только футбола, но и захватывют другие виды спорта, что крайне полезно тем, кто хочет прогнозировать и играть на разных видах спорта.
    Имеются как примеры, так и "стратегии" игры по этим примерам можно использовать. Нашел и свою "стратегию" игры, по которой иногда играю.
    Так же рассмотрен ряд ошибок, которые кто-либо и когда-нибудь допускал и как уберечься от других ошибок.

    На мой взгляд, этот учебник гораздо больше вас научит разбираться в беттинге, контролировать свой банк, чем какие-то стратегии, которые продаются в инете по несколько тысяч рублей от "отцов беттинга".
    По моему мнению, книга оправдывает свои деньги.

    Спасибо за внимание и с Новым годом и наступающим Рождеством!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2014
    #39
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Всем привет. Вот и я наконец-то добрался до написания.

    Сразу скажу, что это тот материал (вместе с первой книгой), который дожден читать любой, кто хочет начать заниматься ставками или кто уже потерял не одну сотню баксов на "выигрышных стратегиях". Я, как и многие, начинал с поиска таких кнопок бабло. В моем случае это были системы Голдовского, сейчас же тут пихают стратегии Максимки и Фрунзе, но суть у них одна - вытащить у вас деньги за покупку, а не научить выигрывать у букмекерских контор. Если бы мне в свое время попал такой материал, то можно было бы сэкономить большое количество времени дене =)

    Первое на что я обращаю внимание при проверке материала - это стиль написания. Для меня очевидно, что только достаточно образованый человек может добиться в чем либо успеха. Или, по крайней мере, если автор серьезно подходит к написанию материала, то он хотя бы прогонит его через сервисы проверки орфографии и сам перечитает материал несколько раз. Так вот в этой книге все на высшем уровне - текст читается легко, а все, что разбирается в книгне понятно с первого раза даже неискушеному беттеру.

    Второе, на что я хочу обратить внимание, это на главную мысль, которую автор пытается донести до читателей - "На длительной дистанции зарабатывают на ставках единицы, остальные уходят в минус". Как бы ни печально это бы ни звучало, но так и есть. Поэтому для многих эта книга будет своеобразным демотиватором - тут не дается конкретных советов, когда и куда ставить, чтобы выиграть кучу бабла. Зато даются советы, на что обращать внимание при анализе ситуации и принятии решения сделать ставку. Поэтому если вы не готовы тратить много времени на анализ матчей, то покупка этого мануала вам не нужна, да и о беттинге лучше забыть.

    Ну и последнее. Я не могу сказать, что тут разбирается теория и практика в полном объеме. Скорее автор в каждой главе дает немного теории а потом на практических примерах объясняет все нюансы. Такой подход, по моему мнению, дает полное понимание действий и, главное, оставляет простор для размышлений и анализу ситуации самому читателю.

    Из примеров, которые автор приводит в материале, действительно понятно, что человек занимается ставками, описывается весь ход мыслей при принятии решений.

    Если вы не можете выйти в плюс и уже достаточно давно проигрываете деньги на ставках, то этот материал поможет вам принять решение, куда двигаться дальше: правильно анализировать матчи или заняться другим делом! =))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2014
    #40
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Складчина будет открытой до субботы, 18 января.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей