Открыто

Учебник успешной сексуальной жизни женатого мужчины 2011 (редакция 2015 года) - Часть I из III

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 17 апр 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 апр 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Учебник успешной сексуальной жизни женатого мужчины 2011 (редакция 2015 года) - Часть I из III

    Шикарная книга, юмор, психология
    The Married Man Sex Life Primer 2011
    by
    Athol Kay
    Primer 2011.jpg

    Часть I *** Часть II *** Часть III
    Формат: текст
    Объем оригинала: 345 стр.
    Объем Части I: ~ 115 стр.
    Переводчик: @Tesla Go
    Автор этой книги новатор, юморист, семьянин помешанный только на одном. Он Мастер "смешанных брачных искусств", который сочетает разнообразные подходы в отношениях между мужчиной и женщиной - эволюционную психологию, "Игры" Мастера съема, социологию, биологию, жизненный опыт, любовные романы, хреновенькие женские журналы, невероятно большое количество книг, блоги, модификацию поведения и дешевое порно. Исходя из всей имеющейся у него информации, он выжал из нее саму суть и создал несколько выдающихся эффективных тактик для достижения счастья и сексуального удовлетворения в браке.

    Автор новаторского блога по вопросам секса и брака "Сексуальная жизнь женатого мужчины" объединил под одной обложкой свои остроумные и блестящие советы, предстаавляющие собой самую ценную руду, добытую за годы активной деятельности.

    В книгу вошли тщательно отобранные, лучшие идеи из книг "Хватит быть славным парнем", "Метод Мистери" и из сообщений сетевого сообщества Артиста Съема, так же известного как "Игра", объединив их все на прочном основании эволюционных психологии, социологии, биологии и модификации поведения. В результате мужчины получили простой, эффективный, понятный план построения сексуальных браков для себя и для своих жен.

    Во вступительной части описываются вопросы, лежащие в основе первобытных, "вшитых" в подсознание биологических и современных социальных причин. Атол не церемонится и вскрывает как консервным ножом все подноготную сексуальной мотивации женщин. Вместо того, чтобы обвинить женщин в сексуальном коварстве и в попытках получить преимущества над мужчинами, он объясняет, насколько их сексуальное поведение рационально по своей природе, и после понимания этого, появляется полное осознание важности этой информации.

    В основу второй части книги положена структура первой части. Здесь предлагается множество инструментов для практического использования. Самым важным инструментом является "План действий мужчины", целью которого явялется стать лучшим, более сексуальным мужчиной, тем самым стать более привлекательным и повысить качество сексуальной жизни со своей женой. Как говорит Атол Кэй, "тот, кто наиболее привлекателен в отношениях, тот и является лидером в этих отношениях".

    Третья часть книги представляет собой сокровищницу игривых сексуальных и роментических движений, которые женщинами считаются очаровательными и привлекательными. Абсолютно ясно, что у Атола может быть целый гарем молодых женщин, но в этой книги он представляет безконечное разнообразие игровых ситуаций, предназначенных для очарования только одной женщины.

    Заключительный раздел содержит огромный массив серьёзных вопросов о том, чего делать не следует, как выбрать жену, нвынешнее состояние брачного законодательства (западного) и обескураживающе простой подход к больбе с изменами.

    (Хотите лучшего мужа? Оставьте книгу там, где он может найти её).
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Orlando2017
      Orlando2017 не участвует.
      24 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2017
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Хм... в физиологии и психологии мужчины за 4 года (с 2011 по 2015) произошли изменения, что пришлось переписывать часть книги...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 апр 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Если это намек на то, что уже была такая складчина, то я прежде чем взяться за это, через поиск поискал как мог. Так что если я не прав, прошу указать мне со всей строгостью нашей коммунистической морали!!!

    А вообще замечание зачетное :) Thank's!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 апр 2017
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не, не... я даже не искал, просто в глаза бросилось "... жизнь женатого мужчины 2011 (редакция 2015)"... цепляет ;)
     

Поделиться этой страницей