Открыто

Учебная программа «Английский через сказку» (20 часов) [Олег Мурашёв] [Повтор-2]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем sepozem555, 6 июл 2014.

Цена: 50р.
Взнос: 50р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учебная программа «Английский через сказку» (20 часов) [Олег Мурашёв] [Повтор-2]


    В формате вебинара курс за 10 занятий по 2 часа.

    Цель курса– обучить преподавателей, используя методику «научное фэнтази», не навязать «единственно верное» решение, но подвести учащихся к пониманию того, в каком диапазоне вариантов это решение может лежать. Использование ярких образов, понятной лексики и других нестандартных приёмов позволяет справиться с обозначенной целью.

    Каждое занятие обеспечено авторскими схемами, таблицами и другими учебными материалами.

    • Темы занятий:
    • Занятие 1 (2 часа). Ознакомление с планетой Инглэнд и её обитателями. На этом занятии выявляется место и роль главного жителя планеты по имени Verb. Это ключевой момент, поскольку именно это понимание в дальнейшем позволяет справиться со всеми сложностями английского.Здесь же через игровую форму и сказки происходит знакомство с другими жителями (частями речи).
    • Занятие 2 (2 часа). Знакомство с главным героем планеты по имени I. Именно соединение I с многочисленными Verbами составляет смысл и цель жизни на планете Инглэгд, поэтому понимание сути I – невероятно важный компонент всего курса. Здесь происходит знакомство с некоторыми непривычными понятиями и подходами, которые позволяют по-новому взглянуть на уже устоявшееся в грамматике (местоимения, число, род в английском) и заложить фундамент в понимание временных конструкций.
    • Занятие 3 (2 часа). История планеты Инглэнд, в ходе изучения которой возможно понять, как обустроена жизнь на этой планете, кто такие короли Will и Did, понять, как можно выжить в их королевствах. Это позволит взглянуть на планету (английский язык) комплексно, в целостности.
    • Занятие 4 (1 час). Практическое занятие - создание таблицы Неправильных глаголов. Это абсолютно новая технология их изучения, когда в процессе самостоятельного построения подобной таблицы каждый учащийся глубоко проникает в суть всех форм английского глагола и начинает понимать, как учить неправильные. У каждого учащегося появляется своя Таблица, позволяющая максимально быстро выучить основные глаголы языка(с комментариями, примерами, переводом каждой формы и т.д.)
    • Занятие 5 (2 часа). Знакомство с Главным Законом планеты Инглэнд. Закон Строителя. Благодаря его пониманию возможно построить самостоятельно любое предложение и/или увидеть ошибки в его построении. Это – фундамент и основа фраз.
    • Занятие 6 (2 часа). Закон S. Это непривычный закон, знание которого позволяет избежать многочисленных ловушек планеты Инглэнд. Его знание даёт возможность безошибочно говорить по английски в настоящем времени. Знакомство с великой Стеной, разделяющей Планету.
    • Занятие 7 (2 часа). Закон Have. Величайший Закон Планеты, нарушение которого приводит к примитивизму и погружению в серость. В результате его изучения происходит абсолютное понимание понятия «Perfect».
    • Знание двух этих законов даёт возможность создать Часы Времени, которые всегда показывают правильное время любому учащемуся.
    • Занятие 8 (1 час). Практическое занятие - Построение Часов Времени. Это уникальный прибор, позволяющий безошибочно определить правильное время в языке. И вообще комплексно, системно, увидеть структуру английского глагола, все его изменения. Все предыдущие занятия, так или иначе, подводили нас к изготовлению этого уникального приспособления.
    • Занятие 9 (2 часа). Знакомство с фотоаппаратом марки «ING». В этой теме собраны все случаи использования окончания – ing. Благодаря волшебной камере это становится невероятно легко и просто, как обычный процесс фотографирования или создания видео.
    • Занятие 10 (2 часа). Встреча с «хулиганами» планеты Инглэнд. Сленг, редуцированные формы, идиомы, слова-паразиты и другие важнейшие элементы современного английского.
    • Занятие 11 (2 часа). Итоговое занятие. Дополнительно будут предложены новейшие эффективные приёмы, касающиеся изучения некоторых сложных разделов английского (предлоги, запоминание исключений, фонетические трудности и т.д.). Ответы на вопросы.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 50р.
      9 мар 2024
    2. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022
    3. Romantik
      Romantik не участвует.
      1 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 50р.
      9 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2014
    #2
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Думаю будет одна из самых толковых складчин, а народ что-то тормозит ... :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июл 2014
    #3
    kotovasiya
    kotovasiya ЧКЧлен клуба
    ждём хорошего орга :)
     
  6. 1 окт 2014
    #4
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    может отсутствие ценника смущает?
     

Поделиться этой страницей