Открыто

Участок на марсе по цене биг тейсти

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем osperkov, 22 мар 2015.

Цена: 160р.
Взнос: 160р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Участок на марсе по цене биг тейсти

    mylifeonmars . ru

    В 2018 году планируется пилотируемый полет на Марс,
    а уже к 2040 году Elon Musk планирует перевезти
    на красную планету до 80 тысяч человек

    Что за бред? Зачем мне это?
    Да затем, что нет ничего лучше, чем вкладывать свои деньги в активы, в данном случае - участок
    на Марсе. Это самый лучший актив, который со временем будет только увеличиваться в цене.
    После того, как люди колонизируют Марс, цены на недвижимость там увеличатся в сотни-тысячи раз. Тот, кто купит участок сейчас, через 20-30 лет получит огромные богатства, продав его или
    попросту, сдавая в аренду. В 1982 году акции Apple стоили 1,44$, в 2015 году они стоят 123,59$.
    Представьте себе, какими состояниями обладают сейчас люди, которые купили их акции в самом начале. Закон барона Ротшильда гласит: «Покупай – дешево, продавай – дорого».
    Ты стоишь сейчас на пороге чего-то нового и невероятно масштабного. Не надо противиться тому, что неминуемо придет. Стань частью этого! Поймай этот шанс, больше такого может и не быть. Инвестируй в себя и в свое будущее прямо сейчас, чтобы через 20 лет ты не сожалел о том,
    чего ты не сделал сегодня.


    [​IMG]

    Стоимость участка на Марсе (1 кв.м. = 160 рублей)

    • К продаже предлагаются стандартные участки на Марсе в районе долины Маринер.
    • Вы получите свидетельство о собственности с уникальным кадастровым номером.
    • Данный документ официально закрепляет за Вами права собственника на купленный участок.
    • Продажа одного участка нескольким лицам запрещена!
    ВЫ ДУМАЛИ ЭТО ВСЕ?
    ОТДАТЬ СВОЙ БИГ ТЕЙСТИ ЗА НЕСКОРЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ?
    НЕТ КОНЕЧНО!
    ВСЕХ КТО СОВЕРШИТ ПОКУПКУ, ОЖИДАЕТ ПОДАРОК.

    Мы подарим вам поэтапный план запуска своего
    небольшого бизнеса по продаже физических товаров
    с начальными вложениями до 1000 рублей

    (нет, нет, подожди, это не очередной г*внокурс о том, как заработать
    1 000 000 $ за неделю)


    КТО МЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ КОГО-ТО УЧИТЬ?
    Нас зовут Роман и Алексей, и на протяжении 3 лет мы занимаемся продажей физических товаров. Мы перепробовали много разных ниш, от китайских товаров до овощей оптом. Сейчас мы занимаемся продажей строительных материалов и детской одежды, и зарабатываем 50-120 тыс. руб. в месяц каждый.
    Да, это не огромные деньги, ведь в интернете все светят своими миллионами, но они на реальны.
    ЗАЧЕМ НАМ ОТДАВАТЬ ВАМ КУРС БЕСПЛАТНО?
    Мы поставили себе цель на 2015 год, помочь 1000 людям начать зарабатывать деньги. Зачем? Мы придерживаемся принципа:Сначала дай, потом бери. Сделав добро сейчас, мы рассчитываем
    получить его взамен в послдествии. Попробуйте и вы, прежде чем кого-то попросить о помощи, сначала помогите ему. И да, с большинством из вас мы планируем стать партнерами.
    ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ КУРС?
    Мы не будем рассказывать как продавать китайскую "хрень" на одностраничных сайтах или некачественную одежду в контакте.
    И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАМ:

    НЕ НУЖНО БУДЕТ ОФОРМЛЯТЬ ИП ИЛИ ЮР ЛИЦО;
    ВАМ НЕ НУЖЕН БУДЕТ ОФИС;
    И ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ;
    МОЖНО НАЧАТЬ С АБСОЛЮТНОГО НУЛЯ,
    КАК МЫ И СДЕЛАЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ.
    В НАШЕМ ПЛАНЕ ЗАПУСКА БИЗНЕСА БУДУТ ПОДНИМАТЬСЯ ТАКИЕ ТЕМЫ, КАК:
    Выбор и тестирование различных ниш;
    Где и как искать поставщика, и что ему говорить;
    Настройка каналов продаж;
    Как писать продающие объявления;
    Как подавать одно и то же объявление на Авито каждый день;
    Как и где сделать свой сайт бесплатно;
    Как разговаривать с клиентами;
    И еще много всего, через что мы сами прошли.

    И ЭТО ВСЕ ДОСТАНЕТСЯ ВАМ В ПОДАРОК!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Opolon
      Opolon не участвует.
      14 мар 2016
    3. Opolon
      Opolon участвует.
      28 фев 2016
    4. Belke
      Belke не участвует.
      21 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2015
    #2
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    Ох
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2015
    #3
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Слишком толсто.
    Прав на продажи такого рода товара у вас нет, продаёте воздух, по сути.
     
  6. 22 мар 2015
    #4
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Интересно только, раз это авторская складчина, значит должны быть проверяющие. А проверять они что будут, если курс как бы в подарок идет? Сам же участок, я понимаю, он для привлечения внимания к курсу, но все же вряд ли может считаться недвижимостью. У каких лиц на земле есть право делить и продавать землю на Марсе? Я тоже могу напечатать на цветном принтере такое свидетельство и печать поставить не менее красивую.
    И по курсу, ну вы надеюсь, что-то оригинальное расскажите, а то уже миллион раз все читали как без вложений, без офиса, без знаний продавать товар, тестировать и так далее.
     
  7. 22 мар 2015
    #5
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Альфа Центавра не жалеете прикупить, у меня сейчас как раз весенняя распродажа! При покупке Альфа Центавра, Нептун отдам бонусом. Торопитесь, акция ограниченна. Планет на всех не хватит.
     
    24 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2015
    #6
    Rokky
    Rokky ОргОрганизатор
    Совсем чокнулись, бизнесмены хреновы. Давайте вначале Луну будем делить и продавать, а потом и за Марс можно взяться!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2015
    #7
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Участки на луне явно не далекие люди скупают. Называется и ртом и жо...ой. Ни у одного человека на земле нет такого права.
     
  10. 22 мар 2015
    #8
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    :eek:даже воздух в баночках продавать честнее :D Тут Арктику всё делим, а нам будут по ушам ездить, что у кого-то есть права на Марс :confused::D:D:D Ищи лохов в другом месте:p Хотя я бы дождался отзывов проверяющих до результата :D
     
  11. 22 мар 2015
    #9
    ОлегХамов
    ОлегХамов ДолжникДолжник
    Хахахахах) Вы что серьёзно чтоль?:D Посмотрю я на тех людей которые купив участок (при условии что это правда) будут смотреть на гибель первопроходцев( Этот проект явное самоубийство, сначала нужно животных запускать, ну или роботов, чтоб они там всё более менее подготовили, не бывает всё сразу гладко. Если бы человечество могло с ходу осуществить такой проект мы бы уже давно колонизировали скажем Луну, она то поближе будет! Это распродажа подобна покупке некой женщиной Солнца, это реальный случай, правда не могу вспомнить где я его прочитал)
     
  12. 22 мар 2015
    #10
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Проверяющего будем отправлять на осмотр участка? Есть добровольцы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 мар 2015
    #11
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Мне все же кажется, что главное в складчине - это курс, а не земля, которая (на мой взгляд) всего лишь оригинальный способ привлечь внимание. Надо бы позволить автору отвечать, а то его сразу раскритиковали так с этой землей.
     
  14. 22 мар 2015
    #12
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Да с Марсом это стеб конечно, но если нет, буду долго ржать без остановок:D
     
  15. 22 мар 2015
    #13
    policeman
    policeman ЧКЧлен клуба
    У нас Сибирь дешевле распродают, на законных основаниях, а вы какой то там Марс колонизируете)
     
  16. 22 мар 2015
    #14
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Помню этот прикол в 2000 когда все звезды покупали, ахахаха))
     
  17. 22 мар 2015
    #15
    osperkov
    osperkov ШтрафникШтрафник
    Всем доброго вечера. Нет однозначного ответа можно ли продавать или покупать участки на других планетах.
    Я не хочу углубляться в эту тему, ведь это не более, чем сувенир или прикольный подарок для друзей.
    Сертификат о владении участком на Марсе вызовет удивление у ваших гостей, когда они увидят его на стене.
    Вы серьезно подумали, что мы сумасшедшие или шарлатаны, чтобы продавать Марс по частям?
    как некоторые из вас заметили, что это лишь способ привлечь внимание, и главное здесь не участок на Марсе.
    Главное здесь - это мысль, что можно потратить 160 рублей на неполный обед в Макдональдс, один раз "набить
    брюхо" или инвестировать эти деньги в нечто такое, что принесет вам деньги потом.
    Конечно многие воспринимают продажу участков на Марсе в штыки, но хорошо, что есть люди у которых есть
    чувство юмора.
    Основное здесь - это курс по продаже физ. товаров. Я сам скептически отношусь ко всем инфобизнесменам и
    бизнес-трнерам. Создай свой интернет-магазин, арбитраж, зарабатывай 100 тыс. руб. в месяц, как я заработал
    на новый порше в 18 лет и прочие бизнес-гуру. Все это постоянно высвечивается в ВК Таргете и это очень бесит.
    Зачем тогда мы сделали этот курс?
    "Срубить бабла"? Ну нет, цена слишком низкая для этого. Причина есть в описании.
    Как мы дошли до этого вообще? "План запуска бизнеса в подарок". В голове постоянно мелькает мысль,
    что если кто-то кого-то обучает, значит он сам не умеет или он не эксперт в этой области. Может быть
    ты не так крут в этой сфере, раз взялся за обучение, значит ты мало зарабатываешь, и тебе не хватает.
    Или может это тема, которая вышла в паблик, там огромная конкуренция, и уже нереально заработать.
    Думайте как хотите. Мы сделали это для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, может найти будущих
    партнеров, да и просто по-приколу. Это что-то новое, мы никогда подобным не занимались.
    А чем мы занимались, так это продажей физ. товаров, и в нашем курсе мы покажем это.
    Расскажем как "стартануть" в этой теме и много разных мелочей. Уж поверьте, нам есть, чем с вами
    поделиться.

    Я первый раз на складчике, и пока не очень разобрался, как правильно тут что-то организовывать, поэтому
    те кто заинтересовался, подписывайтесь на складчину.
    И кстати, курс сейчас дорабатывается, так как люди, которые у нас его приобрели, задавали вопросы,
    которые мы забыли затронуть. КУРС БУДЕТ ГОТОВ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.
    Мы свяжемся со всеми, кто подписался на складчину, как только курс будет готов.
     
  18. 23 мар 2015
    #16
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А я пожалуй прослежу за темой, подожду проверяющих. Зацепило что-то, видимо такой оригинальный подход.
     
  19. 23 мар 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    в вашем случае заведомая ложь, заметьте.
    Очень плохой выбор морковки для вашего курса...
    Незнание правил - плохая подготовка.
    Сразу довожу до вашего сведения, что с ними вам нужно в обязательном порядке ознакомиться.
    На этом ресурсе принята проверка до результата, а значит
    либо отправляем проверяющих на марс, либо перестаём вводить складчиков в заблуждение и держать не пойми за кого и описываем
    как курс, конкретную от него пользу, измеримый результат, который будут достигать проверяющие.
    На этом ресурсе, если вы хотите быть Партнёром, вы обязаны отвечать на вопросы складчиков.
    Начнём:
    1.
    ждём запуска проверяющими и выхода на доход, который сделает существование этого запуска осмысленным? верно?
    2.Уже читаете правила, что бы поправить статус и не делать новых глупостей?
    3.Какой конкретный измеримый доход, при каких финансовых и временных затратах предполагает ваш курс.
    4. вам нужны рефералы? скажите честно, а то уж как-то совсем нелепо выглядите с вашим фальшивым альтруизмом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 мар 2015
    #18
    ауе_жизнь_ворам
    ауе_жизнь_ворам ЧКЧлен клуба
    аа биг тейсти захотелось, поехал до мак дака)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 мар 2015
    #19
    policeman
    policeman ЧКЧлен клуба
    Только сейчас заметил, что печать то на бланке израильская. Вы думайте что к 2025 году граждане Израиля прихватят всю солнечную систему?
     
  22. 23 мар 2015
    #20
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Это от Минфина предложение, как пополнить бюджет, собрав дополнительные налоги на собственность:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей