Доступно

Уход дома на уровне салона [alena_shuma]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Amurochka, 28 июл 2020.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2020
    #1
    Amurochka
    Amurochka ЧКЧлен клуба

    Уход дома на уровне салона [alena_shuma]

    Мастер-класс "Уход дома на уровне салона"
    Начало 8 августа

    "Мой мастер-класс будет самой удачной вашей бьюти-покупкой в этом году!"
    "Аналогов своему продукту я не знаю. Я не знаю, где можно получить более полную практическую информацию по уходу за кожей!"
    "Думаете только после дорогостоящих процедур в косметических клиниках можно добиться серьезных результатов? А домашний уход так, ерунда и слизь улитки? Всё так, если в ванной стоит винегрет из импульсивно накупленных банок. Давайте больше не будем выбирать косметику исходя из "вкусненько пахнет", "симпатичная упаковка", "подружка хвалила"! А будем покупать минимальное необходимое количество банок, но с работающими компонентами!"

    "Первый день мастер-класса:

    • Немного о базовом уходе
    • О важнейших компонентах в уходе за кожей, без которых он работать не будет
    • 4 (!) гайда по компонентам: ретиноиды (самые популярные типы, их свойства и для какой кожи какой подойдет); витамин С; кислоты (лучше в уходе иметь сочетание нескольких подходящих кислот для максимального эффекта); основные пептиды. Уже только ради этих гайдов можно принять участие в мастер-классе! Поверьте, они вам очень облегчат жизнь!
    • Бустеры синтеза коллагена, антиэйдж лайфхаки...
    • Схемы по типам кожи с конкретными банками!
    • Схема для ухода за губами, которая их неплохо так увеличивает.
    На второй день у нас с вами практика (упражнения, девайсы, массажи и т.д)"

    Косметология не стоит на месте и сейчас мы можем ухаживать за своей кожей дома и получать заметные результаты. Тем не менее можно потратить много денег на косметику и не решить своих проблем, а иногда и усугубить.
    Это происходит потому, что полки магазинов завалены той косметикой, которую выгодно продавать, а не той, которая реально решает проблемы. Найти действительно рабочие продукты достаточно непросто.
    Продавцы консультанты не обладают достаточной компетенцией в косметологии, а тем более в космецевтике, чтобы правильно подобрать средства и тем более учесть текущее состояние кожи клиента.
    Можно решить чаще ходить к косметологу, но один поход к косметологу — это минимум 3000₽. При этом надо понимать, что уход за кожей должен быть ежедневным.
    Отказ от качественного домашнего ухода в пользу частых походов к косметологу сродни отказа от чистки зубов в пользу более частых походов к стоматологу.
    Да, косметологи советуют средства для домашнего ухода, но в большинстве случаев это набор средств производителей, с которыми сотрудничает салон или клиника.
    Можно подойти к данному вопросу и с другой стороны.
    Понятно, что ту или иную проблему кожи решает конкретный компонент. Поэтому, определив, какие проблемы с кожей надо решить, можно составить список нужных компонентов, которые должны присутствовать в домашнем уходе. И уже после этого искать продукты, которые содержат эти компоненты в нужных пропорциях.
    Это не так просто, как выглядит на первый взгляд, так как нужно учитывать следующие моменты:
    • компоненты должны быть в необходимых рабочих концентрациях
    • компоненты должны сочетаться друг с другом, работать в синергии, а не нейтрализовать друг друга
    • косметические средства должны подходить типу и состоянию вашей кожи
    • средства не должны содержать компоненты, на которые у вас аллергия
    • при использовании кислот, надо учитывать насколько солнечный регион вашего проживания
    • беременность и лактация
    • и множество других
    Я занимаюсь этим подходом уже несколько лет и за это время подобрала индивидуальные программы ухода за кожей лица сотням клиентов.
    Сейчас у меня запись на 3 месяца вперёд, а помочь хочется всем. Поэтому я пошла дальше.
    Мой практический опыт позволил мне составить руководства по самостоятельному подбору ухода с учётом всех нюансов.

    Алёна Шумская — первый в России бьюти-ментор, косметолог, автор уникальной и единственной в России стратегии домашнего ухода за кожей, в основе которой лежит чёткая цель и работающие на неё компоненты.
    Основатель проекта «Бьюти-Меню» — подбор работающей косметики по уходу за кожей с грамотным распределением средств по дням недели и разбивкой на утро и вечер.
    15 лет личного опыта ухода за проблемной кожей.
    Знания огромного количества рабочих и эффективных косметических продуктов на мировом рынке. Регулярное пополнение базы эффективных средств.
    Знания конкретных косметических ингредиентов, которые работают и имеют научную доказательную базу. Умение их сочетать между собой в уходе.
    Сотни составленных индивидуальных программ по домашнему уходу за кожей.
    Блогер, создатель микроблога об аспектах ухода за кожей лица, о работающих ингредиентах и т.д.


    Инстаграм: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Брюлик
      Брюлик оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2020
    3. ЛюсияЯ
      ЛюсияЯ участвует.
      20 авг 2020
    4. SwetlanaLop
      SwetlanaLop участвует.
      19 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.08.2020.
      11 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравился вебинар. Мне была интересна только 1 часть, про действенные средства. Я получила, что хотела - конкретные примеры средств, которые реально работают. Плохо, что большинство их них сложно купить. И, конечно, все средства дорогие (хотя это субъективное понятие). Однако! Конкретный пример: Мы с мамой купили одно из рекомендуемых средств (сыворотка для разглаживания мимических морщин возле уголков глаз, цена 2500р), я пользуюсь им уже 4 месяца, мой флакон еще не закончился, но я уже вижу результат. Маме флакона хватило на 3 мес, тк она использовала его на все лицо + шея, но результат она видит тоже только на уголках глаз.
      кроче средства рабочие! Не страшно теперь по рекомендации взять и что-то более дорогое. Спасибо. Для меня это ценная информация. Других инфопродуктов по данной теме не знаю
      15 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 авг 2020
    #2
    ЕленаЛена85
    ЕленаЛена85 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Когда будет доступ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей