Доступно

Утренняя и вечерняя медитации [Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 8 сен 2019.

Цена: 18710р.
Взнос: 135р.
115%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 261 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Утренняя и вечерняя медитации [Джо Диспенза]

    Готовность перевода - 31.10.2019

    Утренняя и вечерняя медитации
    Джо Диспенза

    ***
    Morning and Evening Meditations
    Joe Dispenza

    upload_2019-9-8_21-6-37.png

    Скрытая ссылка

    Хватит определять себя через прошлое! Пора создавать совершенно новое будущее!

    Выполняя эти простые утренние и вечерние упражнения, вы начнете лучше узнавать себя. Вы начнете замечать изменения в своем ментальном и физическом здоровье, в том числе: снижение уровня стресса, более здоровая иммунная система, улучшение памяти, концентрации и энергии. Жизнь в настоящем моменте поможет вам поднять самооценку и улучшить общее настроение. Утренняя медитация поможет вам мысленно подготовиться к предстоящему дню. Вечером вы сможете расслабиться и просто прослушивать управляемую медитацию, чтобы расслабить тело и разум для предстоящего сна. Каждый день доктор Джо будет шаг за шагом вести вас к созданию нового видения вашего будущего и ваших целей. Он поможет вам извлечь возможности из Квантового поля и превратить их в реальный жизненный опыт.

    Треки:

    1. Введение – 14.07
    2. Утренняя медитация – 32.53
    3. Вечерняя медитация – 23.20
    Общее время звучания – 61 минута.

    Композитор и продюсер музыки Barry Goldstein, barrygoldsteinmusic.com
    Утренняя музыка - Attuning and Aligning, Album: The Heart Codes
    Вечерняя музыка - Alpha Evening, Album: The Secret Language of the Heart


    ------------------------------------------------------------

    Переводчик: ТС и его команда
    Формат: Транскрипт, озвучка (@Ricky Ticky)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irina_ri
      Irina_ri участвует.
      30 мар 2024
    2. RZane
      RZane участвует.
      14 мар 2024
    3. tryndan
      tryndan участвует.
      6 мар 2024
    4. Gogh919
      Gogh919 участвует.
      3 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      30 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Каждый мой день начинается и заканчивается этими медитациями.
      На этом, наверно, можно и закончить, так как мне, как и большинству работающих и имеющих семью людей не так-то просто выделить по полчаса утром и вечером для медитации. Но я с энтузиазмом и предвкушением чуда усаживаюсь на свою подушку и погружаюсь в бесконечное пространство с бесконечным количеством вариантов выбора под мудрым руководством доктора Джо Диспензы с замечательной озвучкой голосом уважаемого @Ricky Ticky. И каждый раз я встаю с этой подушки с чувством радости и благодарности миру, доктору Джо и всей команде уважаемого @Interprete за эти чудесные минуты) Я сама и окружающие заметили более ровное мое настроение, более позитивный настрой и "какое-то внутреннее спокойствие"© Еще заметила удлинение продолжительности глубокого сна по данным фитнес-браслета и более быстрое погружение в эту фазу (10-12 минут против 25-40 )
      То ли еще будет) С нетерпением жду другие медитации и другие материалы ДДД на складчике)
      26 ноя 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Разобралась со своей проблемой - наушники блютус приказали долго жить. Новые прекрасно всё воспроизвели, и я спешу написать отзыв об этой медитации, которой прониклась до самого костного мозга!

      Это имхо обязательная ежедневная медитация для всех! Утренняя эффективно настраивает на новый день, даёт заряд позитива, а вечерняя позволяет структурировать все свои мысли и действия за прошедшие сутки. Мне понравилось объединять их с благословением (утром) и потенциалами (вечером).

      Ещё раз хочу отметить прекрасный, очень литературный перевод! Никаких корявых слов, за которые цепляется ухо, никаких непонятных оборотов. Речь течёт как песня. Ну и голос ...не, лучше так: ГОЛОС просто великолепен.

      Мой поклон вашей команде!
      17 ноя 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за перевод и озвучку. Как всегда, все на высшем уровне. Ждем следующие медитации от Джо Диспенза.
      9 ноя 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда великолепно!
      Диспензу и Ледоховского не могу воспринимать в какой-либо другой озвучке, кроме @Ricky Ticky.

      Спасибо за возможность слушать и практиковать это на русском языке.
      8 ноя 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2019
    #2
    Виталикк
    Виталикк ДолжникДолжник
    Здравствуйте! А когда будет доступно?
     
  6. 5 ноя 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Завтра. Материал на озвучке и сведении.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей