Открыто

Устранение ограничивающих убеждений [Филипп Михайлович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем troebui, 23 сен 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 23 сен 2018
    #1
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба

    Устранение ограничивающих убеждений [Филипп Михайлович]

    Запись онлайн семинара по поиску и устранению негативных ограничивающих убеждений, препятствующих духовному развитию и достижению любого рода целей от автора Quick Goals и Spiritual option.

    В качестве бонуса автор вышлет книгу - Beliefs-The Key to Effortless Change - Убеждения - ключ к изменениям без усилий.

    Весь материал на очень простом английском.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Malikaadilova
      Malikaadilova участвует.
      20 окт 2023
    2. ELIA23
      ELIA23 не участвует.
      7 сен 2023
    3. larimar
      larimar не участвует.
      31 авг 2023
    4. Astronavt
      Astronavt не участвует.
      25 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2018
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Один из лучших авторов что я нашел за последние годы...
    Система быстрых целей лучшая система - простая и эффективная.
    Тут тоже будет отличный материал! 100%!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 сен 2018
    #3
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Весь материал на английском?
     
  6. 24 сен 2018
    #4
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба

    Полностью поддерживаю. У Филиппа на все его курсы работающий 100% манибэк т.к. он уверен в качестве.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2018
    #5
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Да, но если будет много желающих, можем собрать вторую складчину на перевод.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 сен 2018
    #6
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    вначале можно взять на английском, а там уже будет видно...
     
  9. 24 сен 2018
    #7
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, с той надеждой, что до активации складчины будет создана еще одна на перевод. Иначе, придется выписаться. Не одолею на английском...
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2018
    #8
    switti
    switti ЧКЧлен клуба
    тоже вписалась с такой же надеждой. Если перевода не будет, мне тоже не имеет смысла. С английским - напряг
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2018
    #9
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А что мешает привлечь переводчиков, и сразу поставить цену с переводом?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2018
    #10
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Собирается не так много на рода на материал за ~17000 руб. Пожалуйста, у кого есть доступ к закрытым обсуждениям по аналогичным темам (особенно касается Трутневой, Шейнфилда), напишите инфу о данной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 ноя 2020
    #11
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    Обращаюсь к участникам складчины и всем заинтересованным в этой теме людям. Как думаете, можно как-то найти организатора и все-таки осуществить сбор данной складчины? Спрашиваю, потому что не имею опыта в деле продвижения, но очень хочу ознакомиться с этим материалом. Я вижу на сайте огромное количество инфопродуктов и авторов, которые и в подметки не годятся Михайловичу, но на эти складчины сбор идет моментально. Люди постоянно ищут инструменты для улучшения своей жизни, но в лучшем случае лечат симптомы, а не ядро проблемы. И эта складчина, как мне кажется, может стать для многих фундаментальной, отправной точкой в процессе преодоления своих проблем.
    Со своей стороны отмечу, что использую технику автора Spiritual Option уже два года и за это время не было ни одной цели, которую я бы не достиг. Можно использовать дополнительно Agile, GTD, Архангельского и все что хотите, но Spiritual Option - бомба, без нее и техники 10П я уже свою жизнь не представляю. Техника TMO (которая, думаю, входит в основу методики устранения ограничивающих убеждений) тоже пушка и если ее миксовать с КПТ и (при желании ПЭАТ) - вы закроете 90% своих проблем.
    Именно поэтому вижу эту тему многообещающей и важной, надеюсь на ваш отклик.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2020
    #12
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    можно найти организатора, почему нет. Вероятно, желающих организовать не нашлось до сих пор, потому что материал на английском языке, стоимость тоже не копеечная на данный момент (по курсу около 20 000 руб). То есть по факту нужно будет и на перевод скидываться и хорошенько прорекламировать складчину. Насколько я видел, в разделе переводов уже находились орги, бравшиеся за подобное, на того же Живорада Славинского там регулярно организовывались складчины по покупке и переводу
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 ноя 2020
    #13
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    С чего можно начать, чтобы сделать складчину привлекательной? Сначала прорекламировать или найти орга или найти переводчков и установить промежуточную цену?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2020
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    За курс хотят 250 баксов, что на местные деньги - почти 20 тысяч. Взнос будет рублей 600 на старте. А потом половина выпишется, и у орга будет вопрос, что с этим всем делать. Так что, для начала надо хорошо так прорекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2020
    #15
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    Начал рекламу складчины в смежных темах, уверен, что если складчина состоится - никто не пожалеет об участии в ней. В принципе, я понимаю механику коррекции черт личности теми методами, которые к 2017 году создал Михайлович. Я опробовал это на черте гневливость и до сих пор в шоке оттого как все просто и как офигенно это работает. Когда ковыряешься годами в какой-то своей проблеме, а потом бац...и за 2-3 дня работы у тебя меняется взгляд на жизнь. А если еще есть кое-какие знания по нейрофизиологии, хотя бы из складчин Курпатова, можно таких дел понаделать)
    Понятия не имею, куда пропал Михайлович, может, погрузился в нирвану вместе со своим отцом, но эту складчину очень хотелось бы добить. Надеюсь на вашу поддержку в продвижении.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2020
    #16
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а какую конкретно методику использовал для проработки?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 ноя 2020
    #17
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    В качестве базы использовал TMO. Апгрейдил ее парой дополнений из других техники и начал работать. Сейчас, после 10 часов работы с первичными убеждениями, которые меня волновали, я вижу как автоматически меняется поведение, растет уверенность и спокойствие в тех ситуациях, где я раньше нервничал и злился. Но мне интересно как сам Михайлович решил некоторые проблемы, которые возникаю в ходе проработки убеждений. Надеюсь найти эти решения здесь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 ноя 2020
    #18
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники складчины, мы предварительно достигли договоренности с Interprete о переводе складчины на русский. Посылаю лучи добра
    Радость за советы в организации сборов. Просьба подсобить в поиске орга.
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 3 ноя 2020
    #19
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Если не сложно, мог бы поделиться тем, что именно привнес как дополнение?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 ноя 2020
    #20
    Art91
    Art91 ЧКЧлен клуба
    Соберем складчину - посмотрим что предложит Михайлович. Если предложенная техника будет неполной, напишу отзыв и дополню его своими предложениями и наработками.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей