Доступно

Устный счёт по системе Трахтенберга [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrij11, 15 апр 2019.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #1
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор

    Устный счёт по системе Трахтенберга [Иван Полонейчик]

    Это – чудо и красота!
    Я давно увлекаюсь счётом в уме. Даже два курса по этому поводу выпустил. Отличные, кстати, курсы, один этакий начальный, второй – продвинутый.
    Но вот я добрался до системы устного счёта Якова Трахтенберга. Он создал свою систему, будучи заключённым Освенцима. Занимался этим, чтобы сохранить мозги и не свихнуться. Это отдельный рассказ, речь сейчас не об этом.
    В общем, я начал осваивать его систему и испытал подлинное наслаждение и моральный триумф, когда умножил 2975617 на 12, причём сделал это легко и быстро.
    Система эта оригинальная и ни на что не похожа. И развивает мозги просто фантастически!
    И вот чего я подумал. Курс снимать по этому поводу я не буду.
    А стану я проводить онлайн-школы по обучению системе счёта по системе Трахтенберга. С посещением занятий, домашними заданиями, короче, со всеми атрибутами нормального обучения.
    Итак, суть:
    Первая ступень – 10 занятий.
    Занятия 2 раза в неделю по системе вебинаров. Думаю, как-то в месяц уложимся, где-то три занятия в неделю проведём.
    Стоимость первой ступени – 3 000=
    Начало – примерно 22-го апреля.

    Точное расписание составим с участниками группы, чтоб всем удобно было.
    О стоимости, чтоб не говорили, что дорого. 3000 за 10 занятий. То есть 300 за 1 занятие. В кино дороже сходить, но размер полезности несоизмерим.
    …Я пребываю в восторге от этой системы! Как-то учебник по ней по случаю прикупил, библиографическая редкость, не обошлось без ошибок, но я разобрался.
    В интернете мало чего, но есть. Но лажи – вагон, всё же основная беда интернета – куча недостоверной информации.
    И вот взял эту плохонько изданную книгу и стал изучать. Египетская сила! Это же чудо какое-то!
    Уверен, что те, кто станет заниматься в этой группе, испытают восторг не меньший.
    Итак, записывайтесь в группу по обучению счёту в уме по системе Трахтенберга!

    Итак, информация об онлайн-курсе по системе быстрого счёта в уме по системе Трахтенберга. По пунктам.
    1. Система эта не похожа ни на одну другую и обладает массой достоинств – легко усваивается, позволяет просто совершать операции с длинными числами.
    2. Именно эта система в максимальной степени развивает концентрацию внимания, оперативную (рабочую) память, скорость мышления. Отчего это так – будет рассказано на занятиях. Пока ограничусь тем, что мой сравнительный анализ показал несомненное быстрое и положительное влияние на занимающегося.
    3. Ещё один несомненный плюс – красота системы и, следовательно, удовольствие, которое получает человек, занимаясь по ней, а в дальнейшем – тренируясь и развиваясь с её помощью. Редкий случай, когда, начав усваивать навыки счёта по системе Трахтенберга, человек не выделяет для неё время, не ставит себе напоминалки и т.д., а сам при любом удобном случае считает в уме. Времени при этом много не используется, хотя желание посчитать возникает постоянно.


    Официальной страницы тренинга нет. Вся информация взята из рассылки. Одобрено администрацией.

    Код:
    https://ycnex.biz/
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      27 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      27 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей