Устал уже, просто, банально - устал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 4 авг 2014.

  1. 11 авг 2014
    #101
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Чем раньше, тем лучше.
    Не всегда, некоторым вообще лучше не учиться

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2014
    #102
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Они же сразу размножаться начнут. Лет с 14, думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 авг 2014
    #103
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    В клетке запрём :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 авг 2014
    #104
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Владимир Вольфович, Вы? ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2014
    #105
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    А то, нужные кардинальные меры.
     
  6. 13 авг 2014
    #106
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    А таблеточки курсом надо? Я пила, когда уснуть не могла, но сны чуднЫе были :))) Засыпала очень хорошо и просыпалась рано.
     
  7. 13 авг 2014
    #107
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да, курсами.
     
  8. 13 авг 2014
    #108
    almor
    almor БанЗабанен
    Если деньги позволяют, то можно. Если эти вещи приносят пользу (время, безопасность, снижают возню). Жить ради этих побрякушек не имеет смысла, конечно. У миллиардеров тоже есть свои заскоки, только меряются они в более широком масштабе, но суть от этого не меняется. Точно также подвержены депрессиям.
    Смысл жизни - то, что Вы живете, ваши родственники - уже хорошо. Чтобы избавиться от кризиса, наполните жизнь динамикой. Например, вместо нового холодильника съездите в путешествие. Желательно не в 1 отель на 2 недели, а чтобы по разным городам. Идеально своим ходом. Тут, кстати, есть множество курсов по туризму. Есть очень интересные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 2 сен 2014
    #109
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Копаться в себе надо, чтобы найти дыры, через которые улетает энергия. Свияш в помощь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 сен 2014
    #110
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Свияша читал. Сейчас-то все нормально. Но, бывает, что устаешь, от того, когда, как раз, очень много в себе копаешься. Иногда, даже завидую людям, которым больше Петросяна ( юморист), больше ничего и не надо...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 сен 2014
    #111
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Усталость имеет одну единственную причину - внутреннее сопротивление чему-то. Очень сильное сопротивление. Туда угрохиваются колоссальные силы. Нужно найти это место - чему сопротивляетесь? И решить диссонанс справедливым для себя способом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 сен 2014
    #112
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Свияша, очень уважаю. Все толково объясняет. Как писал ранее: почему-то людям, которые не думают больше ни о чем, кроме, как: пожрать, поспать, посрать, какое-нибудь шоу по телеку\ сериал посмотреть - легче живется. Парадокс, или - правда жизни?
     
  13. 3 сен 2014
    #113
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    жизнью это сложно назвать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 сен 2014
    #114
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Лео Гетс, это не парадокс, а подтверждение главного закона счастья - человек чувствует себя счастливым, когда у него внутри нет борьбы, когда он целостен. При этом, совершенно не важно чего он хочет и какой образ жизни ведет. Если нет борьбы внутри, - нет страдания, есть внутренний покой. А разве внутренний покой не главное условие счастья?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2014
    #115
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Хоть, Свияш и развелся с "музой" и соавтором... ничего - мужик, уважуха
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 сен 2014
    #116
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ой, а я о его личной жизни ничего не знаю, но к его методике отношусь очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 окт 2014
    #117
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Прошу прощения, что не в основную тему топика, но не подскажете, по данной теме были складчины?
     
  18. 25 окт 2014
    #118
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  19. 26 окт 2014
    #119
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Говорят, что не оно :(
    Кто-нибудь из адептов может разъяснить поподробнее? (Можете в личку написать, чтобы топик не засорять, если хотите).
     
  20. 26 окт 2014
    #120
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    В общем то многие складчины как бы.... соприкасаются с кундалини йогой..Медитации чакры..Но я конкретно конечно имела ввиду систематические занятия.
    Не так давно в клубе. и поэтому только брала "Сборник крий, Довлатова" .Ссылок не даю,потому что они выложены уже несколько лет бесплатно в свободном доступе, на его сайте. Я приобретала конкретно из за книги-обьяснений. Мне лично нравится как он ведет практику, зычный голос, четкое читка мантр, без свергигантских усилий..т.е. где то по 3 минуты каждое упражнение....Увы! Сейчас он перешел на "вещание"..тренинги..вебинары..к глубокому сожалению!:)
    Делала года два назад его субахг крийю- процветания, дней 60 явная польза есть, она коротенькая, но эффективная..
    Недавно здесь приобрела книгу "Древние ведические практики", конкретно по кундалини йоге..Понравилась, много обьяснений...
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей