Устал уже, просто, банально - устал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 4 авг 2014.

  1. 4 авг 2014
    #41
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Ну и сказанул.... не совсем отрубило. Могу говорить я и очень складно если надо)))
     
  2. 4 авг 2014
    #42
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    у нас тоже нет лет 8 уже :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 4 авг 2014
    #43
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    И как оно? Жизнь прекрасна и незатейлива?;)
     
  4. 4 авг 2014
    #44
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    да у нас он и когда был года полтора не включался и покрылся пылью. потому и подарили:)
    Прекрасна и незатейлива жизнь на даче, куда сбегаем на пару-тройку дней от интернета :)) красота - встаёшь с восходом солнца, потому что вороны на крыше концерт устраивают:mad: Пробежал круг почёта, пока машины не ездят :) За день можно пару-тройку фильмов посмотреть - не возиться же на грядках, когда солнце в зените, и когда сумерки спустились. И книжки бумажные можно читать, валяясь на диване :))) В общем, жизнь прекрасна :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 4 авг 2014
    #45
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Лео Гетс, вот тебе готовый план действий для решения твоих проблем. Теперь всё зависит от тебя! :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2014
    #46
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Новостные сайты куда большее зло, ТВ выбросишь, и дело с концом, а эти лезут из всех щелей, а если с комментариями - то вообще тушите свет, как говорится. В "этом самом"
    оказываешься по уши.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2014
    #47
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Если мусор из головы разок вынести , голова его сама туда больше не пустит. Сайты, телек - не важно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 авг 2014
    #48
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    А еще раз говорю, просто не надо напрягаться... всегда на расслабоне:D у мужчин только один кризис- и это кризис среднего возраста, и то на который можно положить хер болт... так что Узбагойзя:cool: улыбаемся и машем:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 авг 2014
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вывод - молиться, поститься и слушать радио Радонеж...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 авг 2014
    #50
    santa-luchia
    santa-luchia ОргОрганизатор
    Сначала бы определить поточнее, от чего именно устал. Мне в свое время пришлось менять приоритеты, хотя все вокруг пищали от недовольства. Особенно близкие. Курсы тут врядли помогут. Нужно менять жизнь, распорядок. Некоторым помогают группы поддержки, кому-то личный психолог, кому-то реально радио нужно для толчка. Это не юмор, это реальный опыт.
    Чтобы не быть голословной, вот тут посмотри группы поддержки [hide
    ]Скрытая ссылка [/hide](там есть скайп-группы, есть личные встречи в крупных городах, все бесплатно). Там много людей с подобным опытом усталости и отчаяния.
    Тут радио
    , с 7 до 9 утра по будням на нем работает психолог, бесплатно отвечает на вопросы.

    С сильной усталостью осторожнее, если ничего не делать и идти по накатанной, то потом приходит отчаяние, далее может быть суицид, аккуратнее с этим. Важнее нашей жизни пока ничего не нашла.
    Успехов!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 авг 2014
    #51
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, не нужны никакие курсы про энергию. Налицо - общая физическая и эмоциональная усталость (может быть, зашлакованность) организма. Это у нас у каждого второго (если не первого), только не каждый будет об этом писать. Хорошо бы, чтобы ты не просто выговорился, послушал советы, поблагодарил сочувствующих, почитал ветку и забил. Найди пожалуйста время и возможности для хорошего полноценного отдыха. Для начала несколько дней просто выспись. Поверь, отдохнувший ум - это уже очень много и , думаю, многие твои проблемы уже не будут такими неподъемными. Телу нужно только хорошее питание, умеренные физ нагрузки и сон. А для положительных эмоций - найди то, что тебя раздражает и избавься от него. (новая жена, конечно, дело хорошее, но, как я понимаю, дело вовсе не в ней)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2014
    #52
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо, со сном, действительно, месяц-два, проблемы были ( много по ночам работал, а днем уже - досыпал). Это, - неправильно, конечно.
     
  13. 5 авг 2014
    #53
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, вот, тут жена сериал смотрела ( я их хронически - не смотрю), а тут краем глаза глянул. "Земский доктор"... или как его, серия 05.08. Там говорилось про синдром хронической усталости, астенический синдром. Там, мужик, один, заработался, так, вообще, везде засыпать стал: и в транспорте, и средь бела двора. Помню, врачи мне, реально, предупреждали про такое. Я, говорю: инвалидность - серьезная, ранения, у Караченцова, наверное, легче. А, так, и питание - здоровое ( в других темах прочитаете), и зарядка, упражнения, и силовые, и типо - йоги, и Голтис. Сон, и прогулки на природе, вот, да - прихромали. Всем: Спасибо за советы!!! Все - пригодится!
     
  14. 5 авг 2014
    #54
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Есть такие таблеточки, называются мелатонин, так вот, курсик то пропить стоит..
    Желательно, перед употреблением данной таблеточки съедать кусок сыра, и через две недели будешь как огурчик.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2014
    #55
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Эх, ну что за люди. Не цените вы того, что имеете. Свою жизнь, которая у вас есть, свои руки - ноги - голову, то, что вы в целом относительно здоровы.
    Устройтесь хоть на неделю волонтером в любой военный госпиталь. У нас их немало, хоть войн, к счастью, пока нет.
    И посмотрите, с какими жуткими травмами туда привозят молодых ребят, которые всего лишь пошли служить в армию. Поверьте, вы очень быстро оцените все то, что у вас уже есть на данный момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 авг 2014
    #56
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я благодарен за пост, очень. Но, лет - сколько? А, когда, дочура: хочу новые золотые сережки ( старые - надоели ), сынуля: хочу 5-ый айфон, 4-ый - не катит, жена: хочу 3-ью шубу, что в старых двух ( которые, очень, даже, - ничего... прилично выглядят - перед подругами показываться. Тут, только в волонтеры, и - пойти. Правда, мне это движение - очень нравится. А, еще бы мне, лично, понравилось: спасать маленьких тюленят у нас на Финском заливе. Только, как тут: айфон, и новая шуба? Но, сейчас не об том. Об обретении стабильного духовного ( психологического ) здоровья. Про питание и физ упражнения, более-менее - знаю
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 авг 2014
    #57
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    А сынуле сколько лет?
     
  18. 6 авг 2014
    #58
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Что-то такой слышал, один спорстмен- сыроед про них говорил...
     
  19. 6 авг 2014
    #59
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Лично мне кажется, что твои домашние немного зажрались...:confused:
     
  20. 6 авг 2014
    #60
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Более 5-ти, так скажем. Итак уже много сведений о себе сообщил. Потом, еще найдете в ВК, а это запрещено - уставом
     

Поделиться этой страницей