Устал уже, просто, банально - устал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 4 авг 2014.

  1. 4 авг 2014
    #21
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Мало того, у каждого оно переодически возникает. А некоторых штырит так, что мама не горюй. Тебя щас тоже штырит. Но пока ты еще способен об этом писать - ты еще способен сам себя вытаскивать. Давай джедай, не раскисай. Ты вроде не похож на того, кому чужие советы нужны. Бери себя в руки и вперед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 авг 2014
    #22
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Есть один верный способ-трудником в монастырь. Все тревоги, напасти вмиг пройдут. Польза, как для тела,так и для души:)
     
  3. 4 авг 2014
    #23
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    Зелёным и пупырчатым? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2014
    #24
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Полным жизни и аппетитным. Как вам такой рефрейминг? ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2014
    #25
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    good, если не будет опасности быть съеденным :)
     
  6. 4 авг 2014
    #26
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, жара еще у нас тут. А, работаю дома на компьютере. Все, - в лес, как Сергий Радонежский, правда, там инета - нет. Зато, есть волки и медведи...
     
  7. 4 авг 2014
    #27
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    А может ему так и надо )) дома женщина, вероятно
     
  8. 4 авг 2014
    #28
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    буквально сегодня читала откровение гипертоника со стажем, излечившегося... тишиной. Лечился и таблетками, и травами, и зарядку специальную делал без толку. Как-то в заметке прочитал, что гипертоникам чаще надо проводить время в тишине. Начал с выключения телевизора, когда не смотрит его, чтобы он фоном не тарахтел, потом стал на сутки-двое уходить в лес-поле и забыл про гипертонию.
    Ну и побыть наедине с собой, помолчать полезно, да.

    "Молчание целебно. Не зря молчанием лечат многие психоневрологические заболевания, различные страхи, гипертонию, сердечно-сосудистые заболевания, все виды головной боли. Оздоровление молчанием практикуют при психопатиях, эпилепсии, шизофрении. Неспроста больные шизофренией любят держать дома аквариумных рыбок, которые уж точно не произнесут ни звука. Помогает молчание при бронхиальной астме, болезнях горла.
    Молчание необходимо организму, чтобы собрать силы, растраченные в словесных баталиях, элементарно отдохнуть, поскольку затраты энергии во время эмоциональных разговоров просто огромны"
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2014
    #29
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю опытом. Пробовал.
    Только одно уяснить не мог, когда в инете печатаешь - считаеться? )))
     
  10. 4 авг 2014
    #30
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    так это же плюс. Если бы был инет, то считай не уехал ты никуда.
    Я вот когда 2 недели в горах на Алтае жил, где из цивилизации только электрическая розетка до которой полчаса идти. Это я понимаю отключился, постоянно путался какой сегодня день недели. Благо я тогда на складчике ещё зарегистрирован не был, а то бы точно забанили.
    Когда Эйнштейна спросили, чего современному человеку больше всего не хватает, он ответил - скамейки. Чтобы посидеть, подумать, помолчать.
    Но в лесу для этих целей и пенёк сгодится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2014
    #31
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    смотря какие печатные баталии устраиваются :rolleyes: В инете словесные войны похлеще, чем "вживую" идут.
     
  12. 4 авг 2014
    #32
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, слава Богу, тут этого - нет. Спасибо, Администрации
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2014
    #33
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Лучше предложи вместо всего этого барахла путёвку куда-нибудь по дальше в тёплые края :)
     
  14. 4 авг 2014
    #34
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А. отключить телевизор, и инет - тема. На птичек, там всяких, - посмотреть, походить, на лягушек, на уточек...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 авг 2014
    #35
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Мне немного помогло, что я уже 3 недели не включаю телевизор вообще, и столько же не заходил на новостные сайты.
    Я реально не знаю что в мире творится.. и жизнь вроде бы как очень даже ничего кажется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 авг 2014
    #36
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Когда в больничке в последний раз лежал ( инвалидность у меня, и ранения), то врач - психолог, первое, что посоветовала сделать: так это - не смотреть новости и ТВ
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 авг 2014
    #37
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    очень хороший врач... настоящий
     
  18. 4 авг 2014
    #38
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    судя по первому посту, у вас много стереотипов
    Тв у меня тоже - Складчик уже 2года
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 авг 2014
    #39
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Насколько я знаю, в доме Билла Гейтса нет телевизора вообще
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 авг 2014
    #40
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Меня сейчас вот на складчике прорвало както )) А так - нет баталий никаких и нигде больше. не соц сети, в месенжерах очень лимитированно. Если чесно, чуть меньше года назад както прочувствовал пустоту слов сегодняшних. И меня говорить отрубило. Смысл пропал. Первые две недели было очень интересно. Телек включаю только если кино посмотреть на большом экране. И то редко.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей