Усталость на работе. Как с ней бороться?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VladimR, 19 янв 2020.

  1. 19 янв 2020
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Родной мне человечек стал последние месяцы уставать на работе. Работает в интернет-компании, весь день за копьютером. Работоспособность при этом стала подозрительно снижаться...
    Кратко о ней - около 30 лет, детей нет, давление всегда было пониженное, телосложение самое нормальное, физически довольно подвижная (занимается в удовольствии иногда фитнесом по вечерам).
    У кого нибудь было что-либо подобное и какие меры вы принимали в этом случае (может препараты, витаминные комплексы, БАДы). Помогло что-либо?
    Прийму любые советы (ну кроме - идите к врачу, едьте на курорт, это и так понятно). Заранее спасибо!
     
  2. 19 янв 2020
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мужика на ночь...
     
  3. 19 янв 2020
    #3
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Психоактивные программы типа AST
     
  4. 19 янв 2020
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Выгорание на работе или выгорание в профессии ИМХО.
    Или смена деятельности, или новый этап.
    Плюс "щепотку" на пользу обществу, раз в месяц хотя бы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 янв 2020
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    У нее есть любимый муж.
     
  6. 19 янв 2020
    #6
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Аудиопрограммы? Интересно, есть ли здесь люди, которым они серъезно помогли?
     
  7. 19 янв 2020
    #7
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я только начала пользоваться. Трудно говорить с уверенностью, но попробовать можно)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2020
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Может пользоваться не умеет, мало ли...
     
  9. 19 янв 2020
    #9
    Katjam
    Katjam ЧКЧлен клуба
    когда уже совсем невмоготу капаю семакс 2 раза в день) лучше не увлекаться конечно))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2020
    #10
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    1. Настойка элеутерокока или китайского лимонника (раньше было свободно в любой аптеке. Сейчас не знаю).
    2. Метод "Ключ" от Хасая Алиева и/или упр. "Жгонка" (это быстрее для освоения и есть на Ютубе).
    3. Любые быстрые движения под любимую быструю музыку.
    4. Контрастный душ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2020
    #11
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за советы!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2020
    #12
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
  13. 19 янв 2020
    #13
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2020
    #14
    Denis1989
    Denis1989 ЧКЧлен клуба
    Я их тех людей который имеет фобию на заболевания ...
    Всё таки настаиваю на скрининге . Чтобы исключить онкологические (особенно по "женской части") и хронические моменты. . Стандартная биохимия крови, ОАК (в частности взгляните на гемоглобин ), ОАМ будет стоить пару копеек в ИНВИТРО (чтобы в очередях не сидеть в поликлинике). С результатами уже к терапевту. И заключения врачей перепроверяйте у других врачей (того же профиля).

    Был у меня случай когда человеку из месяца в месяц становилось медленно хуже. Всё сводилось к старости, депрессии. А дело было в хроническом заболевании. Слава Богу относительно во время обратились к врачу.

    П.С. Не врач, просто мнение. Скорее всего всё в порядке, но на всякий случай такой совет.
     
  15. 21 янв 2020
    #15
    Denis1989
    Denis1989 ЧКЧлен клуба
  16. 21 янв 2020
    #16
    Denis1989
    Denis1989 ЧКЧлен клуба
    Из БАДов (условно) обычно в таких ситуациях советуют Дабур Чаванпраш
     
  17. 3 фев 2020
    #17
    Бражж
    Бражж ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Врачи... Палачи.... Не, 30 лет это молодость ещё. Хотя конечно беречь себя лучше с пелёнок. Если работа за компом, моральная усталость от монотонной, рутинной работы. Эта усталость копиться день ото дня и может перетечь в депрессию. Я допустим работаю 2 часа, потом иду гулять по парку, дышу свежим воздухом и с людьми успеваю пообщаться в магазинчике. Люди подзаряжают, хорошо отвлекают от мониторной работы. Иногда устраиваю себе небольшую пробежку - хотя бы дорогу перебежать от магазинчика к другому. Тонус сразу поднимается!!! Особенно зимой!!! И конечно морсы из ягод и травы поливитаминные пить время от времени - после 25 лет - это уже образ жизни. Тогда интерес не только к работе и мужчинам будет, но и к самой жизни!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2020
    #18
    prostoSaymon
    prostoSaymon ЧКЧлен клуба
    Один из международных тренеров-ногтевиков сказал: депрессия и дисперсия убирается алкоголем :)
    Мне понравилась сауна с пивом-без еды, много пьём и много потеем, утром потрясающая ЛЁГКОСТЬ.

    Ну и жесткий контраст горячего источника +30 чередуем с растиранием снегом=заканчивать ТЕПЛОМ.
    Открывает ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЕ ощущения. Восторг на уровне секса.
    Я осмелился только после 0.5 коньяка=половина ТУТ-ЖЕ выветрилась:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей