Доступно

Успешный фрилансер: Как получать пару тысяч за пару часов [Сапуччо]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2021.

Цена: 1490р.-91%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Успешный фрилансер: Как получать пару тысяч за пару часов [Сапуччо]

    1.jpg

    Включите видео, и я покажу вам,как заработать 4890 р за несколько часовв режиме реального времени


    Ваши руки нужны интернету!
    За последний год все окончательно ушли в интернет. Каждый день появляются сотни сайтов, групп Вконтакте, сообществ в Фейсбуке, страниц в Инстаграм. Каждому из них нужно хорошее наполнение, оформление и сопровождение, иначе от проекта никакого толку.

    Однако, знаю по опыту, мало создать проект в интернете, его надо оформлять и поддерживать. А для этого нужно иметь две дополнительные руки и вторую голову.

    И многие готовы щедро платить, лишь бы кто-то выполнял всю эту рутину. Этим-то мы и будем заниматься, и получать вполне серьезные деньги.

    [​IMG]
    Как вы могли убедиться из видео ↑ для заработка нам не нужно быть дизайнерами, и иметь какие-то особые знания. За нас все будут делать специальные сайты и сервисы, которые совершенно бесплатны.

    Никаких дополнительных вложений не требуется!

    На видео я показываю простой пример, как за несколько часов я заработал почти 5000 тысяч рублей, просто разослав шаблонное сообщение, а затем сделав всю работу через удобные бесплатные сайты.

    Представьте, сколько можно заработать, если тратить не пару часов, а уделять этому полный рабочий день!

    Я попросил друзей-"удалёнщиков" сделать мне скрины своих кошельков на сегодняшний день. Такие же могут быть и у вас.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Фрилансер - это свободный художник, который работает сам на себя. Ему не нужно ходить на работу, он не зависит от пандемий, локдаунов и прихотей начальников.

    Даже наоборот - за последний год прибыли фрилансеров сильно увеличились, так как, напомню, сейчас ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

    Либо вы зарабатываете в интернете, либо не зарабатываете вовсе. Эта реальность настала, и обратного пути нет. Не упустите время!


    Освойте самую простуюдеятельность в интернете
    Как вы могли убедиться из видео, первые деньги сделать просто:

    1.
    РАССЫЛАЕМ СТАНДАРТНЫЕ СООБЩЕНИЯ upload_2021-4-5_16-4-51.gif
    2.
    ДЕЛАЕМ РАБОТУ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ upload_2021-4-5_16-4-51.gif
    3.
    ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗЧИКУ И ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ upload_2021-4-5_16-4-51.gif

    Кому это подойдет?
    Фриланс не имеет возраста. Это занятие легко поддается студенту, домохозяйке и пенсионеру. И еще не известно, у кого это получится лучше, иногда молодость нисколько не преимущество.

    Чтобы не быть голословным, покажу несколько реальных фото.

    Напомню, я живу на тайском острове Панган, и здесь обитают сотни фрилансеров. Многие, чтобы не сидеть дома, приходят работать в специальные кафе, что очень удобно.

    Вот фото одного из таких мест, где сам часто работаю. Как видим, сидят фрилансеры всех полов, национальностей и возрастов.


    Сапуччо
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cat_bufalo
      cat_bufalo оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      10 май 2021
    4. liv1661
      liv1661 участвует.
      10 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      8 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2021.
      5 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для начинающих, я бы сказала, что без воды и если бы только-только начинала окунаться в заработки через фриланс - этот курс заменил бы сотни и заложил хороший фундамент. Автор понравился, курс еще изучаю, но все четко. Улыбнули комментарии про ногти. Оргу спасибо.
      11 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей