Доступно

Успешный фотостокер I + II

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Alex123456, 22 апр 2017.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 400р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #21
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Не задавайте такие вопросы, если не хотите получить штраф.баллы. Вы же не хотите сорвать складчину? ;)
     
  2. 14 окт 2017
    #22
    Alexx_xx
    Alexx_xx СкладчикСкладчик
    Enter, плиз пусти в складчину, я её полгода ждал, когда всё активизировалось, такая подстава, я вдруг не прохожу по количеству, заранее спасибо!!!!!
     
  3. 14 окт 2017
    #23
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вам немного осталось. Если в активную не успеете, то запишетесь на этапе "Доступно".
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2017
    #24
    heyuu
    heyuu ДолжникДолжник
    А я никак не успею! Из-за того что в отъезде не увидела уведомления попала в штрафники теперь совсем в складчинах ограничена!! Я так на эту надеялась, может можно все-таки?? Пожааалуйста!
     
  5. 14 окт 2017
    #25
    heyuu
    heyuu ДолжникДолжник
    Знаете, я реально пыталась так сделать. Мне не удалось. Найти активные - сложно. Покупать эзотерический шлак - жопно. Записываешься в складчину - ты в активе. Оплачиваешь - хоп, а ты почему-то оплатил как резервист и как оплаченная складчина тебе не засчитывается. Неоплата складчины это был мой первый промах, а надо платить 500 руб чтобы вернуться. Реально жалко и так копейки на счету. В эту записалаь, потому что неограничена была, а тут вдруг порог выставили. Ныть неприятно, но что еще делать-то?
     
  6. 15 окт 2017
    #26
    heyuu
    heyuu ДолжникДолжник
    Я эти ролики смотрела все, полгода складчины жду... А могут мне зачесться складчины, оплаченные в статусе резервиста? Они ведь оплачены и их больше требуемого лимита.
    На восстановление статуса я подала, жду ответа администрации, долги оплачены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей