Закрыто

Успешный трейдинг за 7 уроков + практика и бонусы [Поток-4] [По приглашению]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 20 мар 2020.

Цена: 24764р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Успешный трейдинг за 7 уроков + практика и бонусы [Поток-4] [По приглашению]

    Складчина для участников предыдущих скллдчин автора. Записывайся, если только ты участник одной из них:
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-4-Торговая-система-smart-trader-бомбовое-обновление.177933/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Торговая-система-smart-trader-много-бонусов.153792/
    https://v14.skladchik.org/threads/Скидка-80-Торговая-система-smart-trader-упрощенное-обновление-Поток-5.201158/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-1-Торговая-система-smart-trader-Креативный-подход-к-торговле-Приватная.144870/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-3-Торговая-система-smart-trader-много-бонусов-и-обновления.162323/
    https://v14.skladchik.org/threads/Торговая-система-smart-trader-Креативный-подход-к-торговле.141536/

    Иначе не сможешь оплатить

    Основная складчина тут: https://v14.skladchik.org/threads/Успешный-трейдинг-за-7-уроков-практика-и-бонусы-Повтор.263937/

    Итак, уважаемые, эта складчина - подарок для вас. Поскольку я вижу как некоторые из вас скептически относятся к моему курсу по объемам, при чем очень зря, то решил создать данную складчину.
    За эту копеечную сумму вы получите весь тот материал, что заявлен в складчине за 3500.
    Пошагово узнаете какие паттерны применять, как чертить железобетонные уровни и заходить от них не по стрелочкам, а четко видя силу-слабость цены.
    На самом деле это не китайская грамота, и обучиться объемному анализу весьма несложно, а самое главное - прибыльно!

    Если же у вас уже есть торговая система, даже к примеру моя же Smart Trader, при помощи объемного анализа вы сможете намного увеличить ее точность.
    Это не объемы из кластердельты, работать будем в терминале НиндзяТрейдер, там очень комфортный интерфейс.

    Итак, я создал эту складчину и готов опустить цену потому что думаю в первую очередь не о своей выгоде, а хочется поработать с большим количеством учеников и чтобы вы наконец хотя бы из-за копеечной цены решились изучить мой курс. После изучения вы уж точно не пожалеете!
    Такая скидка позволит возродить интерес складчиков к трейдингу.

    Те из вас кто уже участвовал в моей теме за полную сумму получат жирную скидку на будущий большой курс по объемам.

    Уважаемые, я пошел на уступки, сильно снизил цену, готов с вами сидеть и всему обучать за небольшой гонорар - от вас же ожидается всего принять участие. Я готов для вас записать ее новые видео, лишь бы научить торговать в плюс, если по смарт трейдеру у меня это не совсем получилось.

    Все пруфы и полное описание курса в главной теме - смотрим выше.
    Если хотите получить бонусы, описанные там - можете помочь в рекламе той складчины, выполнив указанные там условия.

    Успехов и до встречи в приватке. Данный скидочный повтор для моих прошлых учеников - единственный!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020
    3. dimbass777
      dimbass777 участвует.
      7 апр 2020
    4. Alevgo
      Alevgo участвует.
      6 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2020.
      2 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо.
    Да сбпро топовая прога.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 мар 2020
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Какую версию НиндзяТрейдер будем применять?

    Насколько я знаю, на НиндзяТрейдер бесплатное демо дают только на 2 недели. А если хочешь дольше использовать - нужно открывать реальный счет и вносить депозит...
    Для использования НиндзяТрейдер нужно будет открывать у них реал.счет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2020
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    раз в две недели надо регать новое демо, это занимает пару минут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 мар 2020
    #5
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @Forumchanin, как объединить объёмы со смарт трейдером покажете? Сколько сигналов в день можно ожидать от такой связки?
    Как организовать комфортную работу? Т.е. сколько времени в день достаточно тратить на работу перед монитором и возможно ли настроить алерты?
     
  8. 22 мар 2020
    #6
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Сейчас выросла волотильность в 4 раза на рынке. Как это отразилось на системе? На качестве сигналов и их количестве?
     
  9. 22 мар 2020
    #7
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @Forumchanin, на мои вопросы ответите?
     
  10. 22 мар 2020
    #8
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    еще пропустил вопрос:
     
  11. 23 мар 2020
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да конечно покажу, правда есть инструменты и получше смарт трейдера, но если хотите о нем тоже пойдет речь. Чем больше наберетесь опыта, тем быстрее будете выполнять план на день. Если связка именно со смарт трейдером будет, то 7то в первую очередь от него зависит, сколько сигов за день будет давать, плюс фильтр по объемам какую-то часть будет отфильтровывать.

    Алерты настраиваются только для тс на метатрейдере.Т.е. услышали алерт, подошли, проверили объемы, решили войти или нет.

    На какой системе?) это обучение, а не конретная система. Что же касается точек входа, то на данный момент убрали только точки входа на основе мин.объемов, а так все норм, я скрины кидал в приватку как на этих дичайших трендах зарабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2020
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    седьмую.
     
  13. 24 мар 2020
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Поставьте лайки, если вы согласны в течение ближайших дней стартовать складчину)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 мар 2020
    #12
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Взяли две сделочки:
    Screenshot_31.png
    Первая - паттерн из мануала, очень четкий вход на миллион.

    Вторая - откат от нашего паттерна:
    Screenshot_34.png

    Хочешь обучиться также читать рынок? Тебе в эту складчину!

    Жаль на binary.com нет экспираций меньше трех минут, там можно было большой куш сорвать на последней сделке.
     
  15. 26 мар 2020
    #13
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    такие короткие входы? или не зависит от ТФ вход?
     
  16. 26 мар 2020
    #14
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Тут короткие, а так обучаю входам на 5мин и выше.
     
  17. 28 мар 2020
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Записал для вас получасовой видео-ролик о связке смарт трейдера с реальными объемами.
    Попытался всю выжимку поместить в поласа и вроде получилось.
    Вас ждет очень кественный фильтр для данной торговой системы.
    Узнаете как усилить уровни, как фильтровать входы и увеличить винрейт в разы.
    Screenshot_39.png
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 мар 2020
    #16
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    рекламный?
    как его посмотреть?
     
  19. 28 мар 2020
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет конечно, это часть доп. материалов курса будет.
     
  20. 2 апр 2020
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Настало время старта. Вас ждет много полезной информации)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 апр 2020
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока российская экономика и рубль летят в трубу, мы будем учиться преувеличивать капитал в долларах)
     
  22. 4 апр 2020
    #20
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    На Форексе можно будет применять эти знания, об этом в курсе говорится или только на БО?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей