Успешный трейдинг за 7 уроков + практика и бонусы [Поток-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 18 мар 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пока из-за вируса сидим по домам самое время просвести время с пользой и обучиться прибыльной технике торговли!
    Несмотря на жесткое падение курса рубля цена на курс останется прежней и не подорожает!
    Курс полностью подходит для новичков!

    Поток 1, поток 2
    Ниже бонус первым 20 записавшимся.
    Banner3.jpg

    Добрый день. Трейдинг - сложный путь к легким деньгам. Этот слоган как нельзя кстати описывает всю суть данной сферы. И на самом деле, хотя о тех же бинарных опционах куча неверной и лживой инфы, они тоже могут помочь вам заработать хорошие деньги. Не верите?
    История о том как британский школьник заработал миллион фунтов на бинарных опционах: КЛАЦ
    Интервью с хозяином брокера с хорошей репутацией в российском сегменте КЛАЦ (один трейдер у них за раз вывел 35000$)
    Канал человека, который раскручивает минусовые аккаунты своим клиентам, раскручивал до 500 000$ КЛАЦ. (новых клиентов не берет).

    Хочешь также? Читай дальше. Это самые такие выразительные истории. Однако стоит заметить, что для заработка на бинарных опционах нужны: 1. Знания. 2. Дисциплина 3. Практика. С 1 и 3 часто может быть все норм, но из-за отсутствия дисциплины и азарта можно слиться. Таким образом, заработать на бинарных опционах можно, и суммы эти могут быть довольнмо большими. Перейдем к моему предложению.

    Суть курса или чему обучаю я

    Если вкратце - я научу вас с нуля правильно анализировать рынок, а вы эти знания+ дисциплину сможете превратить в деньги.

    Сжатая видео-презентация складчины:


    Беда многих трейдеров в том, что они не с того начинают свой путь торговли на БО. Из-за вышеупомянутых мошенников или некомпетентных учителей многие начинают торговлю, опираясь исключительно на индикаторные торговые системы, на мартингейл (удвоение ставок при проигрыше) и т.д., что превращает работу на БО в игру “черное – белое” и ни о каких заработках не может идти речи.

    Мой курс посвящен объемному анализу цены. Если загуглить, то можно увидеть, что это один из самых точных видов анализа, благодаря чему можно совершать снайперские входы в рынок. Кластерный анализ показывает нам анатомию рынка. Мы не будем учиться заходить по показателям перекупленности/перепроданности рынка (кто немного в теме – поймет). Объемный анализ четко показывает нам где цена развернется, где пойдет дальше и где нам открыть сделку, чтобы получить прибыль.

    Многие называют объемный анализ лучшей техникой торговли, я с ними совершенно согласен. Обычный технический анализ ведется на свечном графике, строятся визуальные уровни, используются индикаторы, множество индикаторов и все это может давать прибыль, но у слишком малого количества людей. Многие формализованные торговые системы (основанные на четких правилах используя показания индикаторов и поведение цены) начинают сливать со временем, чего не скажешь о кластерном анализе.

    Мастерство торговли по кластерам не пропьешь, именно данные знания помогут вам построить свою прибыльную систему и иметь огромное преимущество перед остальными трейдерами. Мы будем видеть реальную картину на рынке, реальные показания объемов, и эта «реальность» позволит делать деньги $$$


    В видео представлен личный результ за месяц агрессивной "краш-тестовой" торговли на реальном счeту. Результат - около +900$ прибыли. (исключительно личный результат на основе кластерного анализа). Еще есть много скриншотов моих сделок в приватке первого и второго потоков.

    Screenshot_40.png
    Screenshot_41.png
    Screenshot_42.png

    За последний месяц +700$ благодаря разным техникам торговли, в том числе той, которую предлагаю вам.
    Скрины не рисованные, многие сделки кидаю в приватку.

    2.jpg
    Видеокурс создан максимально подробно и состоит из семи уроков.

    Урок 1. Вступление и установка ПО

    [​IMG]
    Рассматриваются общие понятия кластерного анализа, преимущества и т.д. Также вы получите пошаговую подробную инструкцию по установке двух программ НиндзяТрейдер (будет нашей основной) и Метатрейдер 4 (вспомогательный).


    Рассмотрим также как работать с интерфейсом данных программ, как установить шаблоны и приготовиться к началу обучения. Информация предоставлена сжато и насыщенно, чтобы вам не пришлось идти в ютуб за дополнительной информацией как использовать эти программы.

    Урок 2, 3, 4 – Паттерны объемного анализа

    [​IMG]
    Данные уроки очень важны, в них мы рассмотрим несколько паттернов. Паттерн – это ситуация, образовавшаяся на графике, видя которую мы можем входить в рынок. Все паттерны были проверены лично мной и объясняю я их с моей точки зрения.


    Преимущества моего курса в том, что как отметил проверяющий, в нем рассматривается четкая работа с паттернами - бери и делай. На примере разных скриншотов будем рассматривать особенности паттернов, каких ситуаций на графике стоит избегать, а какие считаются наиболее надежными => прибыльными.

    Паттерны отобраны наиболее простые, чтобы каждый желающий с нуля смог начать их осваивать. Практика и усидчивость помогут вам отобрать наиболее подходящие для вас паттерны, отточить их до уровня мастера и с их помощью получать хорошие результаты.

    Урок 5. Зоны поддержки-сопротивления


    [​IMG]
    Рассмотрим как на кластерном графике строить железобетонные зоны по профилю рынка, по кластерам, по визуальным ситуациям.
    Правильно отобранные зоны – это полпути к успеху. Поэтому очень важно уметь их правильно строить.
    А связка паттерн + зона – это ваш будущий возможный грааль.
    С помощью десятков скриншотов рассмотрим правильные построения зон поддержки/сопротивления. Все разжевано максимально подробно и просто. Опять-таки – бери и делай.

    Уроки 6, 7 Важные нюансы и заключение

    [​IMG]
    Здесь рассматривается тонна полезной инфы, касаемо разных нюансов торговли.

    Во-первых рассмотрим вопрос дисциплины, что очень важно для каждого трейдера. Потом поговорим о манименеджменте и о том, как уделяя минимум времени вы сможете организовать себе прибыльную торговлю. Поговорим о том, как иметь мышление бизнесмена на рынке, чтобы быть успешным на дистанции. Рассмотрим предоставленный мною план, который подразумевает совершение всего одной снайперской сделки в день, но при этом большую прибыль в перспективе.

    Проанализируем много скриншотов с различными ситуациями на графике, которые помогут вам еще лучше закрепить материал.
    Поговорим о правильном выборе брокера. Без этого никак. Рассмотрим как адаптировать полученные вами знания под себя и создать свою торговую систему

    Мануал

    [​IMG]
    К архиву прилагается мануал, в котором сжато представлено почти все, о чем говорится в курсе.
    Индикаторы и шаблоны
    Прилагаются 4 шаблона для НиндзяТрейдера и Мт4. Их связка поможет вам находить нужные точки входа.

    Общая продолжительность курса: 4.5 часа выжимки. Настройтесь, что пересмотрите этот курс раза 2 минимум.

    6 (1).jpg
    Проверяющие (там много интересного, прочитайте):
    @алексей клайн
    @JIирик
    @electrotok

    Screenshot_43.png

    Гарантии

    Чего я НЕ гарантирую


    Я НЕ гарантирую, что вы заработаете. Да, да! Звучит жестко, но справедливо. От вас потребуется усидчивость, дисциплина и мозги)) Я не гарантирую то, что у вас это появится с приобретением курса (не в обиду сказано, поймите правильно).
    Я НЕ продаю кнопку бабло! Нужно будет постараться.
    Я НЕ продаю четкую торговую систему с четкими сигналами (хотя мои паттерны могут быть таковыми). Я даю инструментарий, материалы, из которых вы сами должны построить свою торговую систему.

    Что я ГАРАНТИРУЮ

    ГАРАНТИРУЮ качественный курс с самой актуальной на сегодняшний день информацией по торговле на основе объемного анализа.
    ГАРАНТИРУЮ регулярную качественную поддержку более месяца (может быть увеличена до четырех), она вам обязательно понадобится на первых порах.
    ГАРАНТИРУЮ, что домашние задания, которые даются в конце каждого видео мы будем обсуждать вместе в приватке.
    ГАРАНТИРУЮ, что в видеокурсе приложил все усилия, чтобы предоставить информацию в формате «БЕРИ и ДЕЛАЙ».

    Что нового после первых двух потоков?
    Первые два потока "отшлифовали" обучение и сделали его более понятным особенно для начинающих. Накопились десятки скринов с моими пояснениями, новые видео материалы и новые техники торговли. Ценной инфы достаточно, чтобы взять ее и внедрить в свою торговлю. Полезностей так много, что обо всем даже говорить не буду :)
    Screenshot_44.png
    Тут и видео с обзорами входов в рынок и многое многое другое.
    Этой инфы нет в свободном доступе!

    Вопрос - ответ
    Какой минимальный порог входа в бинарные опционы?
    Минимальный порог – 10$. Для обучения этой суммы будет достаточно. В дальнейшем вы естественно будете рулить намного более крупным депозитом.

    Сколько времени потребуется?
    Вначале надо будет изучить сам курс, законспектировать его для себя и перейти к практике. Первый месяц чем больше времени уделите – тем лучше. В дальнейшем время, которое вам будет необходимо для достижения дневного плана будет все больше уменьшаться. В целом за час-два можно поймать достаточно сигналов на вход.

    Нужно ли быть у ПК?
    Да, поскольку звуковых сигналов по принципу “стрелка – алерт” нет. Индикаторы за нас не думают, поэтому можно держать терминал открытым, параллельно занимаясь своим делом и посматривая в него, чтобы не пропустить хороший вход.

    Как долго формируется сигнал?
    Обычно мы готовимся ко входу, когда цена подходит к проставленным нами уровням и начинает образовывать паттерн. Можно заранее поставить звуковые сигналы у этих уровней, чтобы уж точно не пропустить ситуацию, вовремя ее проанализировать и войти в рынок.

    Что если я новичок?
    Ничего, разберетесь :)) Материал создан максимально доступно. Но в первых порах моя поддержка в приватке для вас будет очень важна.

    Почему мне надо заняться именно объемным анализом?
    Потому что он прибыльный, надежный и долговечный. Перед вами стоит выбор – постоянно искать разные схемы с разовым заработком, покупать формализованные торговые системы, сливающие на дистанции или выбрать надежный интересный способ заработка без начальника и с перспективой роста, чему объемный анализ может только посодействовать.

    Цена всего материала с поддержкой
    Цена намного ниже, чем должна быть за такую инфу и поддержку – 3500 рублей (НЕБЫВАЛАЯ ЦЕНА ЗА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!). Приобретя курс вы поймете, что получили знания почти за бесплатно. Многие гуру и недогуру предлагают курсы по объемному анализу от 400$ в лучшем случае, многие из которых не адаптированы под бинарные опционы. Мой курс стоит в разы меньше и насыщен полезной информацией.
    Цена по сравнению с первой складчиной повышена, поскольку на первую складчина была дебютная скидка. К тому же в данной складчине намного больше полезного материала.

    Бонусы

    Первые 20 записавшихся получат от меня по одному демо аккаунту на 2 недели на платформе ниндзя трейдер. Вам не придется первые две недели беспокоиться о получении данных с рынка, я вам предоставлю доступ. Успейте записаться в первые 20 человек.

    Все помогающие в рекламе складчины (Для ЧК - ссылка в подпись и реклама в двух смежных темах, для складчиков - реклама в четырех смежных темах):
    + Дополнительный паттерн торговли по тренду с пояснениями.
    + Еще две недели доступа к платформе ниндзятрейдер.
    + Бесплатно получите еще одну систему: https://v14.skladchik.org/threads/Скидка-80-Торговая-система-smart-trader-упрощенное-обновление-Поток-5.201158/ Сигналы, полученные от нее очень легко фильтровать знаниями из курса. Особенно полезно новичкам.

    Если произойдет чудо и наберется 100 участников курс будет полностью перезаписан с обновлениями и большей заточенностью под новичков.

    Итак, дорогой друг, тебе осталось нажать кнопку записаться и начать зарабатывать и превратить рыночный хаос в понятный и прибыльный механизм!
    Рубль падает, а мы зарабатываем доллары))
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2020
    #3
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот такие обсуждения входов в рынок я часто провожу в приватке. Простые техники, которые можно попробовать самому и получать прибыль. Упорство и ничего сверхъестественного.
    Screenshot_49.png Screenshot_48.png
     
  4. 19 мар 2020
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Свежий разбор полетов, две новые сделки.
    Screenshot_46.png
     
  5. 20 мар 2020
    #5
    Urginia
    Urginia ЧКЧлен клуба
    Курс ориентирован на западные рынки?
     
  6. 23 мар 2020
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    торговля ведется фьючерсами.
     
  7. 23 мар 2020
    #7
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Через ТОС она работает ? На америке ?
     
  8. 24 мар 2020
    #8
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    в какое время по МСК можно торговать?
    когда открыт рынок под данную систему.
     
  9. 24 мар 2020
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Она работает через ninjatrader, sbpro и другие программы, котррые предоставляют реальные данные по объемам.
     
  10. 24 мар 2020
    #10
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    С 9:00 по мск можно начинать торговлю до вечера.
     
  11. 25 мар 2020
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Взяли две сделочки:
    Screenshot_31.png
    Первая - паттерн из мануала, очень четкий вход на миллион.

    Вторая - откат от нашего паттерна:
    Screenshot_34.png

    Хочешь обучиться также читать рынок? Тебе в эту складчину!
     
  12. 25 мар 2020
    #12
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    По скрину не понял, это что за актив? Валютная пара или что?
     
  13. 25 мар 2020
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    фьючерс евро, на основе которого мы торгуем на валютной паре евро/доллар.
     
  14. 25 мар 2020
    #14
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    То есть в бинарах будем торговать только евро/доллар? А другие активы или пары нельзя по вашей технологии?
     
  15. 25 мар 2020
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    не только евро/долар, но еще и usd/jpy, usd/cad, gbp/usd, aud/usd
     
  16. 25 мар 2020
    #16
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    а золотом или серебром?
     
  17. 25 мар 2020
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    на золоте пробовал, на серебре - нет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 мар 2020
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    система работает так же успешно, как и на валютных парах?
     
  19. 25 мар 2020
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    поскольку долго на золоте не пробовал - не ручаюсь, поднако принцип тот же, не вижу причин почему не должно работать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 мар 2020
    #20
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    есть ли возможность не всегда использовать компьютер? а торговать с андроида?
    тем самым быть мобильным.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей