0/5, Голосов: 0
Закрыто

Успешный риэлтор

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем c0deR, 17 дек 2012.

Цена: 2970р.
Взнос: 62р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 4 участников

1. c0deR

c0deR c0deR ЧКЧлен клуба

Имхо, очень интересный бизнес.​
    Риэлтор.png
    Данный курс Вам необходим, если:

- Испытываете постоянную нехватку новых клиентов, точнее клиентов совсем нет, и Вы не знаете, что с этим делать. Я собираюсь познакомить Вас с несколькими маркетинговыми стратегиями, с их помощью Вы наладите непрекращающийся поток новых клиентов и не исключено, что научитесь даже выстраивать их в очередь и перебирать.
    - Потенциальные клиенты отказывают с вами работать. У Вас не получается их переубедить и Вы не можете и не знаете как продать им свою риэлтерскую услугу. Я покажу Вам, как сделать так, чтобы клиенты обращались к Вам за помощью сами, а не Вы бегали за ними. Также я намерен обеспечить Вас ответами на все основные возражения (я не заключаю договор, приведите клиента и я буду с вами работать …).Больше не будет возражения, которое застанет Вас врасплох.
    - Приходится снижать свои комиссионные, только чтобы не потерять клиента. Я обучу Вас приему «Денежная Вилка», который позволит Вам не то, что не понижать свою комиссию, а наоборот увеличить свое вознаграждения. Причем клиенты воспримет это совершенно адекватно, ведь это было его решение.
    - Клиенты назначают непомерно высокие цены за свои объекты. Я покажу Вам, как бороться с этим явлениям и как доказать клиенту, что ему ВЫГОДНО выйти на рынок с привлекательной ценой.
    - Не знаете, как продвигать объект недвижимости на рынке или у вас масса объектов, но ни один не продается. Я познакомлю тебя с двумя стратегиями, которые позволят создать эффект «сарафанного радио», а также научу продвигать свой объект через интернет при помощи «одностраничных сайтов».
    -Потенциальные покупатели тянут время, смотрят другие объекты, не дают окончательного решения и заставляют тебя ждать и переживать? Ты узнаешь, как с этим бороться и как заставить покупателя принимать решение уже на объекте во время показа, так как больше времени у него может и не быть.

Сайт

2. Последние события

1. skladchik.com

HIlife не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Serega-87 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

leontev1975 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. NewNRG

NewNRG NewNRG БанЗабанен

что насчет стоимости?

4. rookee

rookee rookee ОргОрганизатор

лооол он внизу на своем продающем сайте ссылками в сапе барыжит

5. c0deR

c0deR c0deR ЧКЧлен клуба

2970 руб. В среду стартует распродажа - т е этот курс будет стоить около 1500.

6. Vyacheslv

Vyacheslv Vyacheslv БанЗабанен

Я думаю эта отличный инфопродукт, надо быстрее народ собирать и стоимость написать тоже.:)

7. lelik22

lelik22 lelik22 ЧКЧлен клуба

Во
    во он дурак:rolleyes:

1 человеку нравится это.
  8. Secret Star

Secret Star Secret Star ЧКЧлен клуба

недвижимость мало приносит :)

9. c0deR

c0deR c0deR ЧКЧлен клуба

Пакет
    "Риэлтор-Оффлайн":
    Курс "Успешный Риэлтор"
    Курс "6 Шагов К Продаже Услуги"
    2970 руб. акция продлится до пятницы

10. ivan12

ivan12 ivan12 ЧКЧлен клуба

А что лучше?

11. Secret Star

наверно же сапа )

12. Стрелец

Стрелец Стрелец БанЗабанен

пока цену кто-ниб не напишет - народ записываться не начнет. первая реакция - нет цены, ну и нах

13. Secret Star

можешь подать заявку и написать

14. Secret Star

Отправил заявку чтобы добавили цену и ссылку на продажник, правда акция может скоро закончиться и цена может стать дороже, если не успеем будем копить еще )

15. Vesna

Vesna Vesna БанЗабанен

там скидка 25% всего, лучше подождать, пока соберется побольше народу, можно еще дешевле скинуть цену наверно?

16. serene

serene serene ЧКЧлен клуба

А Вы можете подсказать, как здесь подать заявку, чтобы изменили цену (это я имею ввиду другую складчину)?

17. Secret Star

надо просить лично модератора раздела

18. lelik22

lelik22 lelik22 ЧКЧлен клуба

Чел просто хочет выжать из сайта ВСЁ:)

19. Tatia

Tatia Tatia БанЗабанен

Хотела бы организовать складчину, что вы думаете по поводу организатора?

20. Secret Star

думаем что взнос надо по нижэ

21. avas1979

avas1979 avas1979 БанЗабанен

Поделиться этой страницей