Открыто

Успешный инфобизнесмен. Автор: Дэн Кидд

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dedas, 6 янв 2014.

Цена: 8р.
Взнос: 8р.

Основной список: 2 участников

  1. 6 янв 2014
    #1
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба

    Успешный инфобизнесмен. Автор: Дэн Кидд

    34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!

    Перед тем, как я представлю Вам содержание курса “Успешный инфобизнесмен” я хочу рассказать о его структуре, которая представляет из себя уроки-шаги.

    Я сам огромное количество времени уделяю саморазвитию, как в инфобизнесе, так и в других областях. И я заметил, что все практические курсы построены немного неудобно для конечного пользователя. Идут длинные уроки, а в каждом уроке выдается несколько шагов на несколько дней, а то и недель.

    В результате приходится пересматривать видео несколько раз.

    Я же решил разбить весь материал на небольшие шаги и выдавать всё это в небольших видеоуроках. В результате вышло 34 простых шага, которые необходимо выполнить, чтобы прийти к результатам.

    Эти 34 простых шага разбиты по 5 логическим модулям, чтобы работать было удобнее.

    [​IMG]

    Что же Вы получите в результате курса:

      • Свой прибыльный бизнес и возможность работать на себя. Всё, что Вы заработаете – это Ваши деньги, больше никакому “дяде” приносить деньги Вы не будете.
      • [​IMG]
        Стабильный рост прибыли из месяца в месяц. Возможности инфобизнеса безграничны, поэтому Вы сможете легко из месяца в месяц увеличивать свои заработки – мы к этому подготовимся.
      • [​IMG]
        Свободный график работы. Вы сможете просыпаться тогда, когда захотите, сможете работать тогда, когда захотите, да ещё и не более 1-2 часов в день. Даже если Вы не будете работать – инфобизнес будет приносить Вам деньги, а Вы будете отдыхать, заниматься собой, проводить время с семьей…
      • [​IMG]
        Совершенно новый образ жизни, потому что теперь Вы сможете начать воплощать свои мечты. У Вас будут деньги, будет время, будут возможности. Новый дом, крутая машина, регулярные путешествия – всё это Вы сможете себе позволить.
      • [​IMG]
        Свободу делать то, что Вы хотите, где Вы хотите и когда Вы хотите. Это самое ценное, что может быть в жизни.
      • [​IMG]
        Сладкие и приятные благодарности от клиентов, что будет Вас очень сильно мотивировать и вдохновлять. Просто представьте себе, что Вы обладаете силой сделать лучше жизнь некоторых людей, а это помогает Вам изменять целый мир.


    Стоимость 8 970 рублей.
    вся информация тута.
     
  2. Последние события

    1. im3133
      im3133 участвует.
      27 фев 2019
    2. Евгений_апельсин
      Евгений_апельсин не участвует.
      24 фев 2019
    3. Евгений_апельсин
      Евгений_апельсин участвует.
      24 фев 2019
    4. Марианна23
      Марианна23 не участвует.
      23 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2014
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Модераторы можно пожалуйста подправить цену, чего то накосячилось

    цена продукта 8 970 рублей.

    Разыскивается организатор!!!!!!!! Чем быстрее тем лучше.
     
  5. 7 янв 2014
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Жаль что отзывов нет в прошлой складчине.
     
  6. 7 янв 2014
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Там есть описание в обсуждениях, люди отзываются, что не очень.
     
  7. 7 янв 2014
    #5
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    материал мягко сказано слабоват
     
  8. 7 янв 2014
    #6
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Не материал, а сам автор слабоват. Усердно компилирует курсы западных гуру, но плохо это у него получается. Сольется скоро.
     
  9. 7 янв 2014
    #7
    Вадим Аппен
    Вадим Аппен ДолжникДолжник
    Не понял, почему 8р, но за такие деньги с удовольствием почитаю слабую компиеляцию западных авторов, авось что и на ус наемотаю. Тем более, что Дэна знаю давно и явной муры у него точно не будет.
     
  10. 7 янв 2014
    #8
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    да так будет правильней
     

Поделиться этой страницей