Открыто

Успешный Реэлтор

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вячеслав, 16 ноя 2011.

Цена: 2970р.-37%
Взнос: 1863р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 ноя 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Успешный Реэлтор (Артём Фарьевич)




    Открой Для Себя
    Набор Стратегий и Методов,
    Которые Помогут Быстро Создать и
    Преумножить Доход В Риэлтерском Деле

    box.jpg

    Данный курс Вам необходим, если:

    - Испытываете постоянную нехватку новых клиентов, точнее клиентов совсем нет, и Вы не знаете, что с этим делать. Я собираюсь познакомить Вас с несколькими маркетинговыми стратегиями, с их помощью Вы наладите непрекращающийся поток новых клиентов и не исключено, что научитесь даже выстраивать их в очередь и перебирать.

    - Потенциальные клиенты отказывают с вами работать. У Вас не получается их переубедить и Вы не можете и не знаете как продать им свою риэлтерскую услугу. Я покажу Вам, как сделать так, чтобы клиенты обращались к Вам за помощью сами, а не Вы бегали за ними. Также я намерен обеспечить Вас ответами на все основные возражения (я не заключаю договор, приведите клиента и я буду с вами работать …). Больше не будет возражения, которое застанет Вас врасплох.

    - Приходится снижать свои комиссионные, только чтобы не потерять клиента. Я обучу Вас приему «Денежная Вилка», который позволит Вам не то, что не понижать свою комиссию, а наоборот увеличить свое вознаграждения. Причем клиенты воспримет это совершенно адекватно, ведь это было его решение.

    - Клиенты назначают непомерно высокие цены за свои объекты. Я покажу Вам, как бороться с этим явлениям и как доказать клиенту, что ему ВЫГОДНО выйти на рынок с привлекательной ценой.

    - Не знаете, как продвигать объект недвижимости на рынке или у вас масса объектов, но ни один не продается. Я познакомлю тебя с двумя стратегиями, которые позволят создать эффект «сарафанного радио», а также научу продвигать свой объект через интернет при помощи «одностраничных сайтов».

    - Потенциальные покупатели тянут время, смотрят другие объекты, не дают окончательного решения и заставляют тебя ждать и переживать? Ты узнаешь, как с этим бороться и как заставить покупателя принимать решение уже на объекте во время показа, так как больше времени у него может и не быть.
    Скрытая ссылка
    Продающая страница курса
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2011
    #2
    Viktor3
    Viktor3 БанЗабанен
    Складчина закроется 1 декабря.
     

Поделиться этой страницей