Успешные знакомства в Instagram [Твоя Трансформация] [Андрей Корепов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ikorepov, 8 окт 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #1
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик
    Приветствую!

    Меня зовут Андрей Корепов и я создатель онлайн-школы: «ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ», где я помогаю мужчинам стать более уверенными с женщинами, поменять убеждения, взгляды и повысить свою самооценку. Главная задача проекта, это удовлетворить желание человека сделать свою личную жизнь более яркой и гармоничной.

    Я представляю вашему внимание еще один видеокурс «Успешные знакомства в Instagram», который также был создан на моём личном опыте и многие фишки были протестированы. Хочу сказать прямо и честно: Это уникальный продукт и информация, аналогов вы 100% не найдете. Говорю, без какого-либо преувеличения.

    Если предыдущий продукт: ИНТЕРНЕТ-СОБЛАЗНЕНИЕ 2.0 был сделан специально для сервисов Tinder, Badoo и т.п, то «Успешные знакомства в Instagram» полностью решает вопрос - Каким образом привлекать внимание девчонок из данной соц.сети. Данные продукты друг друга дополняют.

    [​IMG]


    ЧТО ЖДЕТ ТЕБЯ ВНУТРИ ОНЛАЙН-КУРСА:

    «Успешные знакомства в Instagram»

    МОДУЛЬ 0:

    Преимущества интернет-соблазнения

    • Неоспоримые плюсы Instagram для знакомств
    • Какие девушки ждут тебя в этой соцсети
    • 5 хитростей, без которых твой профиль не будет цеплять

    Результат модуля: Ты узнаешь, что делает Instagram отличным инструментом для знакомств даже в маленьком городе, и в каком случае эта соцсеть эффективнее, чем сайты знакомств.


    [​IMG]


    МОДУЛЬ 1:

    Создание привлекательного Instagram-профиля

    • Главное оружие привлекательного профиля, на котором залипают девушки.
    • 5 приемов для убойного фотоконтента в твоем аккаунте.
    • Каких фотографий у тебя точно не должно быть и почему.
    • Секретная фишка, усиливающая твою значимость у девушек.
    • Тонкости ведения контента, которые сделают тебя желанным и востребованным парнем.
    • Как делать фотоконтент вместе с девушкой и где его потом применять.
    • БОНУС: список мужских аккаунтов, где я черпаю вдохновение для фотографий.


    Результат модуля: Ты научишься наполнять свой профиль крутыми фотографиями, которые покажут тебя с лучшей стороны, вызовут желание узнать тебя ближе и поднимут твою значимость у противоположного пола.


    [​IMG]


    МОДУЛЬ 2:

    Стратегии поиска девушек в Instagram

    • Минус Инстаграма для большинства парней, который для тебя станет плюсом.
    • Как косвенно привлекать внимание девушек, чтобы они сами начали интересоваться тобой.
    • Видео-инструкция по рекламе твоего профиля в Инстаграм: большая популярность у девушек при минимальных затратах.
    • 5 прямых методов привлечения внимания, которые покажут тебя инициативным, но не навязчивым.
    • Как демонстрировать свои сильные стороны, не притворяясь и оставаясь самим собой.
    Результат модуля: Ты научишься искать классных девушек под свои запросы, а потом незаметно или открыто привлекать их внимание. А также узнаешь главный секрет успеха у девушек (и это не деньги!).


    [​IMG]


    МОДУЛЬ 3:

    Общаемся с заинтересованными девушками

    • Без чего стратегии привлечения девушек точно не будут работать.
    • Как искать темы для диалогов, если не знаешь, что написать.
    • 5 шагов от знакомства в Instagram до первого свидания.
    • Как сделать эмоциональность девушек своим козырем.
    • Простой вопрос, который спасет от недопонимания.
    • Мощная фишка, чтобы быстро выстроить доверие при общении.
    • Какие приятные сюрпризы подарит тебе собственная база девушек.
    Результат модуля: Ты научишься легко общаться с девушками, которые в тебе заинтересованы, и наращивать их интерес. Сможешь быстро выстроить доверие и договориться о встрече так, что она точно согласится.


    [​IMG]


    МОДУЛЬ 4:

    Рекомендации по привлечению девушек из Instagram

    • Как легко заполучить красивую и свободную девушку в свою базу
    • Где брать классные снимки для твоего профиля, если ты еще не накопил на личного фотографа
    • Как применять фильтры на фото, чтобы все не испортить
    • Как составить шапку профиля в Instagram, чтобы девушки сами хотели познакомиться с тобой
    • Простой способ расширять свой кругозор и получить больше пользы от этого видеокурса
    • Особенности девушек, которые в своих профилях выглядят, как богини, и что с этим делать
    • Как отличить фотографии, которыми девушка лишь поднимает свою ценность, и правильно на них реагировать
    • 2 правильных варианта действий, если девушка тебя игнорирует
    • БОНУС: список мощных роликов на Ютуб, после которых ты сделаешь свои фотографии такими, что нельзя будет оторвать глаз.

    Результат модуля: ты превратишь Instagram в надежный инструмент для привлечения девушек, научишься не вестись на манипуляции и сделаешь свою жизнь гораздо ярче и приятнее.

    Общее количество уроков: 45

    Стоимость участия: 1 990 руб.
    Количество участников для старта: 99

    Будет поддержка после складчины в рамках форума, но основной приоритет будет направлен на закрытое сообщество самой онлайн-школы. Это будет честно, по отношению стоимости предложения.

    Я буду рад ответить на вопросы и необходимо найти 3-х проверяющих.

    С уважением, Андрей Корепов ;)

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. 8 окт 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Ikorepov
     
  3. 8 окт 2019
    #3
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик
    Понял) Тогда хотелось бы отредактировать пост. Но как я понял или не разобрался, возможности такой пока нет. В таком случае курс по интернет-соблазнению хотелось бы тоже поправить исходя из правил. Я бы видео из курса добавил и внёс в описание продуктов больше информации.
     
  4. 8 окт 2019
    #4
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Частая проблема у современных молодых людей - отсутствие уверенности. В себе, в партнере, в работе и во всем остальном.
    Причина - родители не дали им достаточный уровень чувств и заботы.
    Банальная причина, но как и все банальные вещи, именно она влияет на нашу жизнь наиболее глобальным образом - вы не чувствуете уверенность в себе (потому что считаете что с детства её не заслуживаете), и проецируете эту неуверенность в мир. И на этом выстраивается всё ваше поведение.

    Устал так жить? Исправь этот корневой глюк - и у тебя начнётся новый этап в жизни. С любовью, заботой и уверенностью в себе и том что тебя окружает!

    Бегство от пустоты Как преодолеть эмоциональное пренебрежение из детства
     
  5. 9 окт 2019
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Пиши в личку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей