Открыто

Успешное пение- "Singing Success" Brett Manning's

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Артур Кокарев, 21 авг 2014.

?

Как оформить перевод?

  1. с подстрочными субтитрами

    27 голосов
    58,7%
  2. с голосом переводчика

    19 голосов
    41,3%
Цена: 60000р.
Взнос: 17182р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Успешное пение- "Singing Success" Brett Manning's



    В состав входит:
    • Singing Success
    • Mastering Mix
    • Mastering Harmony
    • Mastering Vibrato
       



    Singing Success (12 дисков, DVD-и 16-страничные учебные книги)

    Теперь каждый может научиться петь от всемирно известного профессионала по вокалу, Brett Manning. Данный курс поможет любому исполнителю с различным уровнем подготовки овладеть техникой профессиональных певцов, не выходя из своего дома.
    Эта революционная программа состоит из :12 компакт-дисков, учебник, DVD. Хочешь профессионально научиться петь или же петь в местном караоке- баре, красиво говорить и не надрывать связки? Тогда этот курс именно для тебя !
    Цена: 199.95 $



    Mastering Mix (Мастер Микса)

    Термин "смесь" описывает смешивание грудного голоса (Нижний диапазон) и начало управления голосом (высокий диапазон). Важно чтобы каждый начинающий певец был направлен к улучшению связи последовательности во всех вокальных регистров. Совершенствуя этот переход между “вокал " мосты” - это важный шаг в том, чтобы научиться петь как профи, и секретное оружие, как сделать среднего певца великим!
    Мастеринг микса программа поможет вам разрабатывать и осваивать наиболее неуловимо сложная часть вашего голоса. Теперь вы можете петь высокие ноты со свободой и контролем.

    Цена: 199.95 $


    Mastering Harmony (Освоение Гармонии)

    Для многих людей, пение в гармонии трудно... Самые великие песни наполнены вокальной гармонией. Иногда это очевидно, для слушателя, но зачастую он сделан в записи. Хорошая гармония может изменить динамические композиции, что делает его звук, полным и всеобъемлющим.
    Освоение гармонии: был создан, чтобы помочь начинающим вокалистам научиться петь в великой гармонии: информирование ум, акклиматизации, слух и координацию голос.

    Цена: 99.95 $


    Mastering Vibrato

    Певцы часто упускают из виду этот фундаментальный метод контроля за их голосом. Вибрато добавляет глубину и тонкие интриги вашему голосу.
    Цена: 49.95 $


    199.95 + 199.95 + 99.95 +49.95+ ? (перевод)

    Сумму не указываю так как не цены перевода и человека который переведет еще нет . Кому интересно записывайтесь тему раскрутим главное чтобы побольше записалось людей , а потом можно будет согласовать цену, найти переводчика и проголосовать которые курсы нам нужны . Если же не получится никогда не поздно выписаться. Пишите комментарии (Курс достойный и ему пока что нет аналогов .)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      11 май 2022
    2. Casparr
      Casparr участвует.
      2 май 2020
    3. masteryana
      masteryana участвует.
      10 фев 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 60000р.
      2 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2014
    #2
    Сильхи
    Сильхи ОргОрганизатор
    Могу такое перевести... Музыкой с первого класса занимаюсь. Но правда, я не вокалист.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2014
    #3
    vDOMЁ
    vDOMЁ БанЗабанен
    Жаль мало людей и нужен перевод
     
  6. 3 ноя 2014
    #4
    vDOMЁ
    vDOMЁ БанЗабанен
    перевод книги будет на русском?
     
  7. 3 июн 2015
    #5
    volador925
    volador925 ДолжникДолжник
    До какой суммы планируете цену опускать?
     
  8. 6 июл 2015
    #6
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    А кто нибудь занимается продвижением? :) Подзависла складчина на год...
     
  9. 11 июл 2015
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Кстати, курс есть на торрентах. Нужно организовать только перевод
     
  10. 15 мар 2016
    #8
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а мобыть всё-таки разбить курс на части? При такой динамике мы тут никогда не дойдем до сборов...
    Предлагаю начать с Mastering Mix - он вроде покороче. И мне кажется, что он является более совершенной версией Singing Success-а. Хотя я до конца не уверен в этом...
    Может быть, ктоньть знает точнее?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 мар 2016
    #9
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Хотя на продажнике почитал
    - вроде бы они одинаковы по объему, но Singing Success все же первичнее.
    Так что, если начинать, то с него, с Singing Success-а...
    Коллеги, отзовитесь!! Или тут все "просто для коллекции" поучаствовать хотят? :confused:
     
  12. 16 мар 2016
    #10
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Я не против частями выкупать
     
  13. 23 сен 2016
    #11
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    На торрентах много разных версий, море материалов, надо все выкачать посмотреть, что есть, а чего нет.

    Я готов взяться за перевод. Мы как раз заканчиваем курс Кристины Агилеры, а следом делаем курс Ашера.
    После этого можем заняться Бреттом. Но у него много DVD очень, надо понять с чего начнем, и разбить на складчины.

    UPD. Курс Маннинга основной на торрентах 2003 года в mp3. Я считаю, что надо брать обновленный уже и его переводить.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2016
  14. 16 июн 2018
    #12
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Я бы за тысячу уже взял....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июл 2018
    #13
    Звездная
    Звездная ЧКЧлен клуба
    И я
     

Поделиться этой страницей