Открыто

Успешная женщина [Евгения Харитонова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Розовый слон, 28 сен 2018.

Цена: 17500р.-62%
Взнос: 6502р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 сен 2018
    #1
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)

    Успешная женщина [Евгения Харитонова]

    КАК НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И РЕАЛИЗОВАТЬ ЕГО!
    АВТОР: Евгения Хпритонова
    Для кого этот курс:
    ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ
    Вы давно работаете на нелюбимой работе, ненавидите понедельники, ждете выходных и отпуска, но и они не приносят радости, потому что скоро снова идти… туда. Вам не хочется просыпаться по утрам, но вы не понимаете, что и как можно изменить. Мысли о том, что работа может быть интересной, вдохновляющей, делающей жизнь живой и насыщенной, почти не приходят вам в голову. «Это недоступно для меня,» — думаете вы и даже не смеете об этом мечтать.

    МАМОЧКА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ
    Как здорово, что можно не ходить на работу! Но маячит мысль о том, что рано или поздно что-то решать придется. Но вы не хотите выходить туда, где работали раньше. И готовы даже родить еще детей, только бы не идти на эту скучнейшую, бесперспективную или слишком суетную работу. Или прошло много времени дома, и вы уже «не в форме». Вы мечтаете о том, что за время декрета вы сможете найти для себя что-то интересное, как-то прокачаться и организовать свой проект. Прибыльный, с гибким графиком, чтобы оставалось время на детей, себя и мужа. Вы уверены, что все получится, вам бы только начать делать и понять, что именно…

    ДЕВУШКА-ФРИЛАНСЕР
    Вы точно знаете, что работа в офисе не для вас! Вы не любите от кого-то зависеть, вас греет мысль о том, что и дома можно прекрасно зарабатывать, работая понемногу, а остальное время посвящая интересной жизни. Но что-то идет не так. Вашу работу легкой не назовешь: то у вас совсем нет клиентов, то приходится делать что-то не такое интересное и приятное. Постоянная неопределенность в вопросе денег выбивает вас из колеи. А иногда приходится срочно делать заказы, работая и по ночам, тогда времени на жизнь совсем не остается. У вас не получается организовать свою работу так, чтобы получать и удовольствие, и деньги, и перспективы в любимом деле. Вам нужен новый ориентир!

    МУЖ ОБЕСПЕЧИВАЕТ, НО ХОТИТЕ САМОРЕАЛИЗАЦИИ
    Вы плотно заняты семьей, детьми и мужем. Работать вам некогда, да и не нужно, муж обеспечивает финансовые нужды семьи. Но время от времени у вас возникает мысль, что хочется реализовать себя в чем-то еще, стать немного независимой от мужа, развиваться, иметь что-то свое и получать за это деньги. Но что это может быть? Как начать? Как сказать мужу и друзьям, чтобы не закритиковали? А вдруг не получится? Вам нужен надежный проводник, который даст веру в себя и проведет за руку к созданию вашего успешного небольшого проекта.


    УСТАВШАЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ
    У вас давно есть свой проект, и вроде все хорошо, но развития нет. Давно нет мощного роста в деньгах, крутых прорывов, и вам уже ничего не хочется. Нет мотивации развивать его, не хочется учиться, расти. Вам просто надоела одна и та же рутина, проблемы, финансовый потолок. У вас большой личностный потенциал, но тем ли вы сейчас заняты? Вам нужно вдохнуть новую жизнь в ваш проект или найти свежую идею, которая снова вдохновит вас и заставить покорять бизнес-вершины. Вам нужен опытный специалист, который поможет взглянуть на все со стороны!

    МОДУЛЬ 1. ПОИСК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ
    • Вы откроете заложенные в вас умения, таланты и способности.
    • Вы осознаете свои ценности и настоящие цели.
    • Вы переработаете свой жизненный и профессиональный опыт, чтобы взять самое ценное и то, на что можно опираться.
    • Вы отыщете глубинные интересы, найдете дела и проекты, которые вас радуют.
    • Мы проработаем страхи, внутренние препятствия и неуверенность, мешающую вам осознать свою ценность, таланты и сделать первые шаги на выбранном пути.
    РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ: итоговая формулировка вашего Предназначения, опирающаяся на интересы, таланты, сильные стороны и жизненные ценности. Нет сомнений и страхов, вы готовы двигаться вперед!




    МОДУЛЬ 2. РЕАЛИЗАЦИЯ ТАЛАНТОВ
    • Вы найдете точку востребованности вашего предназначения и путь к ней.
    • Для создания своего бизнеса вы найдете тему и нишу, мы вместе сформулируем ваш проект, создадим его представительство в Сети, подготовим план производства (продукта, услуг) и продаж. Вы найдете первых клиентов и научитесь раскручивать свой проект.
    • РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ: вы откроете свой бизнес.



    МОДУЛЬ 3. ПЕРСПЕКТИВА
    У вас есть понимание предназначения, свой проект, в котором мы вместе сделали первые шаги, что дальше?

    Мы составим план стратегического движения на целый год вперед. Вы не окажетесь «птенцами», выпавшими из гнезда, после прохождения программы. Вам всегда будет доступна обратная связь от тренера проекта.

    Сайт
     
  2. Последние события

    1. Динозаврик
      Динозаврик не участвует.
      11 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 май 2020
    #2
    Shamusti
    Shamusti ЧКЧлен клуба
    Сейчас этот курс стоит 13500 - Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей