Доступно

Онлайн-курс «Секреты успешной практики» [Александр Валюнин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2020.

Цена: 12450р.-97%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс «Секреты успешной практики» [Александр Валюнин]

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Важная информация!!! Курс с защитой!
    Курс будет защищён специальными метками и выдан
    в архивах, распаковать которые можно будет специальной
    программой.

    Эта программа тебе будет выдана вместе с продуктом и
    для максимального упрощения я дам подробную
    пошаговую и лёгкую для восприятия инструкцию по
    распаковке продукта. Для освоения этой инструкции
    тебе понадобится не более 10 минут твоего времени
    (это если ты никогда не участвовал в подобных защищённых
    складчинах)! На саму распаковку уйдёт ещё около 30 минут
    плюс-минус, в зависимости от мощностей твоего компьютера.
    Но не волнуйся - в это время не надо будет сидеть и
    гипнотизировать монитор - запустил распаковку и всё
    само распакуется отлично, если ты сделал всё точно по
    инструкции и проявил немного внимательности!

    Поэтому если ты пренебрёг чтением этого сообщения и потом
    нагло, невежественно и неблагодарно собираешься меня
    учить тому, как надо организовывать складчину и высказывать
    своё "фи" по поводу того, что "на фига так всё усложнять", то
    лучше сразу не вписывайся сюда, а если вписался - пожалуйста выпишись!

    Подобная мера безопасности и софт для защиты
    продуктов одобрена администрацией нашего клуба
    И не говори потом, что не читал ;)
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скриншот 07-10-2020 232534.jpg
    СЕКРЕТЫ УСПЕШНОЙ ПРАКТИКИ
    Онлайн-курс о главных принципах профессиональной и
    прибыльной работы с клиентами​


    Формат складчины: Три видеозаписи(вебинара) общей длительностью 5 часов + презентации PDF 10 страниц к этим вебинарам.
    Первый мастер-класс автора по погружению в сомнамбулизм за 1 день здесь
    Второй мастер-класс автора "Регрессия в сомнамбулизме" за 1 день здесь


    Как открыть свою успешную практику?
    В попытке ответить на этот вопрос возникает большое количество новых вопросов и нюансов.
    Если вы, как и многие, не знаете с чего начать или как выйти на новый уровень, теперь у вас есть возможность получить ясный план действий.

    Большинство специалистов не знает…
    1. Как правильно подать себя и предложить свои услуги. Как выделить себя среди других? Как оформить сайт и социальные сети? На чем сделать акцент?

    2. Как грамотно построить саму практику. Как правильно выстраивать общение с клиентом? В каком формате работать и т.д.?

    3. Как комфортно продавать свои услуги. Как делать это легко и уверенно? Как поднять продажи? Каких ошибок важно избегать и пр.?


    О чем никто не рассказывает

    Важно пройти необходимое обучение, но только 1% профессионалов понимает важность всего, что происходит за пределами непосредственной работы в кресле — от первого контакта с потенциальным клиентом до успешного завершения всего процесса изменения.

    Как начать? Что если…? Каждый из этих вопросов порождает несколько новых, но эти вопросы приходят всем – и на каждый из них есть ответ.
    Вы узнаете эффективные принципы, которые помогут сделать вашу практику такой, какой вы хотите ее видеть.


    Освойте принципы 1% лучших профессионалов

    Короткий курс из 3 вебинаров поможет вам узнать все необходимое, чтобы открыть и улучшить свою частную практику прямо сейчас.
    Получите комплексное понимание принципов успешной работы с клиентами — узнайте, что и как делать,
    и что не менее важно, — что и почему делать нельзя.


    Вебинар #1 — Презентация
    Как выйти на рынок квалифицированным профессионалом

    Чтобы найти первого клиента, необходимо заявить о себе и предложить свои услуги.
    И у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
    От вашей самопрезентации зависит все последующее. Начните правильно.

    На этом вебинаре вы узнаете:
    • Как правильно подать себя как специалиста для максимизации успеха
    • Как грамотно сформулировать предложение своих услуг
    • Что нужно для успешного ведения своего сайта, Instagram, Youtube и пр.
    • Как гармонично рекламировать себя, чтобы вас заметили
    • Что никогда нельзя делать и почему – и многое другое.
    Вы освоите лучшие принципы оформления и презентации своих услуг, научитесь избегать частых дорогих ошибок и получите ответы на свои вопросы.


    Вебинар #2 — Практика
    Как создать четкую структуру успешной практики

    Большинство клиентов не знает, как строится процесс работы.
    Если вы не знаете, как выстраивать работу с клиентом, как можно куда-то прийти?
    Чтобы помочь клиенту прийти к желаемому изменению, вы должны понимать, куда и как его вести.

    На этом вебинаре вы узнаете:
    • Важнейшие принципы корректного фрейминга, дистанции и раппорта
    • Как правильно выстраивать общение с клиентом с самого начала
    • Как создать корректные ожидания и исключить возможные проблемы
    • Как правильно отвечать на вопросы и возражения
    • Что никогда нельзя делать в общении и работе с клиентами – и многое другое.
    Вы поймете, что необходимо последовательно делать с первого контакта с клиентом. От этого зависит 80% всей дальнейшей работы. Узнайте, как превратить их в 80% на пути к успеху, восторженным отзывам и рекомендациям, разобрав ваши кейсы, ошибки, все сложности и вопросы.


    Вебинар #3 — Продажи
    Как легко превратить практику в прибыльный бизнес

    Многим людям неловко брать деньги за свои услуги и держать твердую цену, и в результате они зарабатывают в разы меньше, чем могли бы.
    Зачем зарабатывать меньше, чем вы можете?
    Научитесь прибыльно продавать свои услуги естественно, легко и уверенно.

    На этом вебинаре вы узнаете:
    • Как выбрать цену своих услуг
    • Предоплата или оплата потом – что лучше?
    • Как и почему важно держать твердую цену
    • Как сделать процесс оплаты естественным и легким
    • Когда и как повышать свои цены – и многое другое.
    Вы поймете, как легко пройти через обсуждение цены и факт оплаты. Как избежать “возражений” и легко работать по 100% предоплате, если вам предпочтителен такой формат – с разбором всех вопросов и рекомендаций.

    Фрагменты вебинаров
    Посмотрите несколько минут каждого вебинара бесплатно​

    Автор мастер-класса
    Ваш инструктор в мире гипноза и его удивительных возможностей
    Скриншот 08-10-2020 003415.jpg
    Александр Валюнин, C.Ht. – сертифицированный гипнотерапевт, инструктор 7th Path Self-Hypnosis®, член трех крупнейших международных ассоциаций NGH, IBHEC и 5-PATH® IAHP, автор статей, лекций и семинаров, YouTube-канала и подкаста о сознании.

    Александр занимается гипнозом с 2013 года, проходил обучение в России, Европе и США. На протяжении многих лет он обучался в разных странах эриксоновскому гипнозу, НЛП, методам директивного гипноза Дейва Элмана, а также различным техникам работы с подсознанием человека. Он обучался лично у таких мастеров, как Ричард Бендлер, Джеральд Кайн и Кельвин Бэньян.

    Александр убежден, что работа с гипнозом должна быть быстрой и эффективной. Если человек не может навести глубокий гипноз за 5 минут или быстрее, проверить его и приступить к работе, это не профессионал. Поэтому Александр учит только самым быстрым и эффективным методам, которые он сам использует каждый день. И которые освоите вы.

    По отзывам учеников Александр прекрасно умеет объяснять сложные идеи простыми словами, а логичная и последовательная манера изложения помогут вам освоить навык работы с этим удивительным состоянием сознания быстро, интересно и легко.

    Скриншот 08-10-2020 002044.jpg

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Василий19901027
      Василий19901027 оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    3. skazka-rasskazka
      skazka-rasskazka участвует.
      12 ноя 2020
    4. Lyutik
      Lyutik участвует.
      12 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      12 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2020.
      9 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный практический курс. Без воды и саморекламы.

      Много классных идей для проработки.

      Рекомендую!
      13 ноя 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2020
    #2
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    А тут же есть кто уже прошёл курсы и консультирует? Скажите реально без сертификатов дипломов начать? Кто- то пойдёт? Или можно ознакомиться здесь но по сути потом идти к автору официально обучаться чтобы был диплом и какое- то подтверждение компетенций? Извините если вопрос тупой) НО мне очень интересно узнать опыт был у кого?
     
  6. 15 окт 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Olga1991,
    В этом вопросе есть принципиально разные лагеря со своими мнениями.
    Конечно диплом о высшем образовании это очень хорошо...
    Но если вы хотите развиться для себя и начать консультирование, то пока сфера психологии не растаскана
    и не так уж жёстко регламентирована - поэтому куча появляется разных гуру всего чего угодно в психологическом
    плане. И поэтому - вы спокойно можете появиться как "мастер твоего настроения", "помощник по поиску счастья",
    "разрушитель твоих страхов" итд. Тут я выделяю главное - это настрой и готовность начать. Я видел кучу людей
    с дипломами, которые не стали психологами и конечно видел тех, кто ссыт в глаза "божьей росой", называя
    себя психологом. НО...
    Обратная сторона. Без диплома, сертификатов итд... какой-то серьёзный разговор вывести будет сложновато.
    Т.е. когда есть диплом и об этом знают - уже как-то воспринимают больше без особой проверки (если не
    нести откровенную чушь). Под серьёзным разговором я подразумеваю какие-то конференции, дебаты итд...
    Также люди с каждым днём интернета всё более разборчивые и придирчивые (и это понятно - псевдогуров всё
    больше и профи тоже не дремлют - пилят контент на тему как не попасть к псевдогуру. Также есть психологи
    маркетологи, которые обещают результаты за одну сессию - что сбивает клиента с толку и начинается отношение
    типа "вот тебе проблема, за сколько сессий управимся?") И разборчивый клиент отдаст предпочтение больше
    специалисту с дипломом.
    Я думаю, что если без диплома не получится, то его наличие особо не поможет. Главное - готовность это делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2020
    #4
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Я просто видела таких ребят которые берут людей на коучинг, и когда спрашивают про образование, говорят у меня "Авторская методика"- и понятно образования нет. Но человек продаёт менторство за 200 тыс... Тут как говорится, уметь надо.... Для начала хочу стать продуктом своего продукта.) А то меня пару раз консультировали на консультациях , хотели снять денежные блоки, хотя было видно что они у них самих не сняты)))
     
  8. 16 окт 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @Olga1991,
    Ну в этом и вопрос - упирается в готовность и самопрезентацию в большей степени и в навыки и диплом в меньшей. А денежные блоки - это обобщённое маркетинговое название и за ними лежат всё те же стыды, страхи, обиды и тд. А авторских методик - маленький ньюанс меняешь и уже авторская методика - попробуй сейчас что-то не авторское найти :D.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2020
    #6
    chasovod7008
    chasovod7008 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, как оплатить складчину?
     
  10. 16 окт 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А примерно также, как здесь:
    Скриншот 16-10-2020 121658.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2020
    #8
    Gadjet
    Gadjet ДолжникДолжник
    Материал на руках , могу провести складчину.
     
  12. 24 окт 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Организатор в этой теме тоже может это сделать ;)
     
  13. 24 окт 2020
    #10
    Gadjet
    Gadjet ДолжникДолжник
    Я имею в виду , что материал уже приобретен.
     
  14. 24 окт 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это естественно понято с первого твоего сообщения
     
  15. 29 окт 2020
    #12
    AlisaRo
    AlisaRo ДолжникДолжник
    Я хотела начать консультировать именно при таком раскладе - без дипломов, насмотревшись разных курсов. Но не было внутренней уверенности что ли. Я сама с недоверием отношусь к людям "с авторскими методиками". В общем после некоторых попыток выйти на этот рынок, пришлось получать второе высшее по психологии, плюс куча разных дипломов, сертификатов и прочее-прочее. В общем, не одну сотню тысяч рублей вложено в обучение. С позиции сегодняшнего дня думаю, что я тогда была слишком самоуверенной. Образование нужно. Не обязательно высшее. Хотя диплом о высшем дает возможность чувствовать себя уверенно. Неизвестно что и когда будет на нашей психологической ниве, но профессия все же есть. Если работать без дипломов - 1. Найти свою нишу (проблематику) - не слишком широкую. 2. Исключить проблемных клиентов (с расстройствами психики). 3. Позиционировать себя как специалист по... (грудному вскармливанию, эффективности-продуктивности, здоровых отношений, детских капризов и прочее-прочее). 4. Учиться и учиться. Среди моих коллег много психологов без высшего образования. Отлично работают, много клиентов. Как тут уже выше говорили - все зависит от человека. Единственное, что могу точно посоветовать - начинать свое продвижение как специалиста как можно раньше, а не после всех дипломов, курсов, обучений.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей